×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Адвокат по вопросам жкх самара

Адвокат по вопросам жкх самара

Sokolieds.ru


№ 130 г.Москва. 15.02.2014 Мы рады видеть вас на нашем новом сайте.

Вправе ли обслуживающая организация выставлять тарифы за ЖКХ до получения свидетельства о праве собственности, но после получения подписанного акта приема-передачи помещения? По действующему законодательству (ст.

153 ЖК РФ) обязанность по внесению платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги возникает с момента возникновения права собственности, то есть после государственной регистрации такого права в ЕГРП.

На основании данной нормы закона многие считают, что не обязаны нести расходы по оплате за ЖКУ. Но, учитывая, что в силу п. 1 ст. 12 Закона № 214-ФЗ обязательства застройщика по договору долевого участия считаются исполненными с момента подписания передаточного акта (или иного документа о передаче) дольщиком.
Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.

Юристы ЖКХ в Новокуйбышевске

Пирогова, 10 Телефон: +7 (917) 105-08-88, +7 (84635) 6-28-32 Адрес: Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 10 Телефон: +7 (927) 742-21-08, +7 (84635) 6-47-08, +7 (84635) 6-93-90 1 Юридическая консультация по вопросам ЖКХ часто требуется в ситуациях, когда человеку нужно обратиться в суд. Например, необходимо решить вопрос по поводу завешенной задолженности по услугам жилищно-коммунального хозяйства.

Также могут быть не учтены персональные льготы или же человека принудили незаконным путём к заключению договоров.

Если гражданин не согласен с протоколами управляющей компании, тогда ему потребуются услуги юриста ЖКХ. Если услуги предоставляются в ненадлежащем объёме или в плохом качестве, тогда тоже потребуется решать дело через суд. Даже при возникновении споров с организацией или с жильцами не помешает помощь юриста по долгам ЖКХ.
Не стоит самостоятельно заниматься юридическими вопросами,

Юристы ЖКХ в Самаре

Гагарина, 139 Телефон: +7 (917) 817-91-75 1 Юридическая консультация по вопросам ЖКХ часто требуется в ситуациях, когда человеку нужно обратиться в суд.

Например, необходимо решить вопрос по поводу завешенной задолженности по услугам жилищно-коммунального хозяйства. Также могут быть не учтены персональные льготы или же человека принудили незаконным путём к заключению договоров.

Рекомендуем прочесть:  Ответ на письмо о не финансирвании

Если гражданин не согласен с протоколами управляющей компании, тогда ему потребуются услуги юриста ЖКХ. Если услуги предоставляются в ненадлежащем объёме или в плохом качестве, тогда тоже потребуется решать дело через суд. Даже при возникновении споров с организацией или с жильцами не помешает помощь юриста по долгам ЖКХ.

Не стоит самостоятельно заниматься юридическими вопросами, если не хочется ухудшения ситуации.Популярные темы, которые интересуют посетителей нашего сайта: жалоба на управляющую компанию, затопили

Юрист по ЖКХ в Новокуйбышевске

Обращайтесь!Если у вас возник спор в области жилищно-коммунального хозяйства, обратесь за помощью к адвокату по ЖКХ из Новокуйбышевска! От вас потребуется информация по делу и доверенность, чтобы мы могли действовать от вашего имени.Мы возьмём на себя всю работу по решению вашей проблемы: от организации всевозможных экспертиз, сбора и подготовки документов в защиту вашей позиции, до полного представительства ваших интересов в любом суде Самарской области и в других государственных ведомствах, которые могут потребоваться.

Юристы и адвокаты по ЖКХ

Арбитраж.

Претензионно-исковая работа. Подготовка документов любой сложности. Пошаговая консультация по вопросам клиента.

9 лет стажа Эксперт Правовед.ru 10,0 Рейтинг Правовед.ru от клиентов Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!

  1. отошел юрист, Диплом с отличием; опыт работы в разных сферах (тяжёлая промышленность, строительство МКД, реклама); ведение частной практики. 5 лет стажа 10,0 Рейтинг Правовед.ru от клиентов

Все услуги юристов Правовед.ru в Москве Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.

  1. юрист, Работа на результат, большой опыт в досудебном урегулировании споров.
  2. юрист, Судебная практика 15 лет, права военнослужащих, трудовые, жилищные, семейные споры. Градостроительные вопросы, земельное право, Арбитраж, 44-ФЗ. 7 лет стажа Эксперт Правовед.ru 10,0 Рейтинг Правовед.ru от клиентов

Юридическая консультация по вопросам ЖКХ в Самаре

Узнать примерную стоимость услуг юриста из Самары вы сможете, перейдя на сайт youdo.com и ознакомившись с расценками из прайс-листа. В прейскуранте есть полная информация обо всех юридических услугах по вопросам ЖКХ, предоставляемых исполнителями Юду, и средние расценки на них.В каждом конкретном случае цены на услуги специалистов Юду будут изменяться в зависимости от:

  1. срочности выполнения заказа
  2. сложности и объема работ
  3. давности возникновения спорной ситуации
  4. необходимости сбора и составления документов

Чтобы узнать, во сколько обойдутся услуги юриста именно в вашем случае, оформите заявку на сайте youdo.com.

Наши исполнители оперативно свяжутся с вами и назовут свои условия.Специалисты, предлагающие свою юридическую помощь на youdo.com, имеют большой опыт работы, что позволяет им выполнять заказы любой сложности. Если вам нужна юридическая консультация

Юрист по ЖКХ в Самаре

Обращайтесь!Если у вас возник спор в области жилищно-коммунального хозяйства, обратесь за помощью к адвокату по ЖКХ из Самары! От вас потребуется информация по делу и доверенность, чтобы мы могли действовать от вашего имени.Мы возьмём на себя всю работу по решению вашей проблемы: от организации всевозможных экспертиз, сбора и подготовки документов в защиту вашей позиции, до полного представительства ваших интересов в любом суде Самарской области и в других государственных ведомствах, которые могут потребоваться.

Вакансии и работа: «юрист жкх» в Самаре

Самара 1 день назад с hh.ru ИП Подорожная Татьяна Владимировна — г. Самара 4 дня назад с trudvsem.ru Группа компаний Бизнес-Гарант — г.

Самара (м. Московская) 16 часов назад с hh.ru Реклама Администрация Октябрьского внутригородского района — г. Самара 3 дня назад с hh.ru Реклама ООО УК «ПЖРТ 11» — г. Самара 1 неделю назад с zarplata.ru ТК Сити-Сэлс — г. Самара 1 день назад с hh.ru ИТ-СтройКонтинент — г. Самара 2 дня назад с hh.ru ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС СЕРВИС" — г.

Самара 3 часа назад с besttrud.ru Ассоциация ТСЖ г.Самары — г. Самара 2 дня назад с hh.ru собственник — г.

Самара 5 часов назад с avito.ru Администрация Октябрьского внутригородского района — г. Самара 3 дня назад с hh.ru Engine — г. Самара 3 дня назад с hh.ru АйБиЭль Компания, г.

Юристы и адвокаты по ЖКХ в Тольятти

Тольятти Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене. юрист, Проверенный специалист Правовед.RU 10 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга от клиентов юрист, Проверенный специалист Правовед.RU 7 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга от клиентов юрист, Осн.специализация: Договорное право,оформление прав на объекты недвижимости, регистрация сделок в Росреестре.

Имущественные, жилищные, семейные споры 9 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Консультации составление претензий исковых заявлений претензий жалоб.


vernuti-tovar.ru