×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Автоматы по продаже проездных в метро пополнить социальную карту

Автоматы по продаже проездных в метро пополнить социальную карту

Где пополнить социальную карту на наземный транспорт учащегося и студента?


Более 5 тысяч пунктов пополнения на карте с адресами указаны на официальном сайте Мосгортранс. Через портал Госуслуг Вначале следует пройти регистрацию на сайте и авторизоваться в личном кабинете, затем в разделе «Оплата», кликнуть на появившимся пункте «Услуги и сервисы» и выбрать «СКУ» для пополнения социальной карты учащегося колледжа и школьника.

Далее следует ввести реквизиты в предложенную форму, в том числе банковский счет социальной карты, платежный счет, сумму перевода. После заполнения остается лишь нажать кнопку «Перевести». При проведении данной транзакции комиссия отсутствует.

На сайте Сбербанка, ВТБ Также перевести деньги на СКУ можно посредством банков онлайн. Для этого следует зарегистрироваться на сайте Сбербанка, ВТБ Мир или любого другого банка.

На сервисе Сбербанк Онлайн можно комфортно проводить финансовые операции. С этой целью нужно авторизоваться, зайти в «Переводы и платежи», далее — «Перевод на карту в другом банке» и ввести стандартные данные банковских карт необходимые для оплаты социальной карты учащегося (студента).

ГУП «Мосгортранс»

Найти ближайшую точку пополнения «Тройки» можно на .

Баланс билета «Кошелек» карты «Тройка» можно также пополнить удаленно (онлайн) или с помощью SMS-сервиса 3210.Удаленное пополнение – это пополнение карты с помощью безналичного расчета с необходимостью последующей записи билета на карту. 1. Заполните поля:– номер карты (номер, нанесенный на карту)– мобильный телефон (обязательно при оплате со счета мобильного телефона)– сумма пополнения2.

Выберите способ оплаты3. Ознакомьтесь с условиями оферты4. Нажмите на кнопку «Оплатить»5. Выполните все необходимые действия для подтверждения оплаты Средства могут быть списаны:– с банковской карты– со счета мобильного телефона– со счета Яндекс.Деньги– со счета WebMoney– с кошелька QIWIМаксимальная сумма платежа – 2500 руб.Минимальная сумма платежа при оплате банковской картой и интернет-кошельками (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI Кошелек) – 1 руб.Отправьте SMS с мобильного телефона с текстом: troika на номер 3210.Между словом «troika» и следующими значениями (номер карты, сумма) необходимо вводить пробел.

В столице устанавливают новые терминалы для пополнения баланса школьных проездных

— Но так вышло, что пополнить счет проездного билета — это целая проблема! — рассказала женщина. — По крайней мере, мы пытаемся решить ее уже несколько дней. С метро нет никаких проблем — деньги на соцкарту можно положить в любой кассе.

А с наземным транспортом получилась полная неразбериха.

Все киоски «Мосгортранса», в которых работают продавцы, в нашем районе закрыли. Терминалы есть не у каждой станции метро.

И многие не имеют функции «пополнение соцкарт», через них можно пополнить только «тройку». Я позвонила на «горячую линию» «Мосгортранса». Там сказали, что купить школьный проездной можно через автоматы «Элекснет».

В нашем районе этот автомат находится в 20 минутах ходьбы от станции метро.

Сходили. В итоге терминал написал: «Услуга на автомате временно недоступна».

Казалось бы, что может быть проще, чем купить проездной билет на автобус? Может, они так делают для того, чтобы школьники и студенты ездили по взрослым тарифам?

Новые автоматы для продажи и пополнения проездных билетов появились в московском метро

Новые терминалы должны были установить в вестибюлях всех станций метро к чемпионату мира по футболу.

Как ранее отмечал первый замначальника Московского метрополитена Роман Латыпов, сейчас в билетных автоматах можно только пополнить электронный кошелек «Тройки» и купить билеты «Единый» на одну и две поездки. «Новые автоматы с расширенным функционалом станут, по сути, полноценным дополнительным кассовым окном.

При этом сокращать число кассиров мы не планируем. Оплатить билет в автомате можно будет как наличными, так и при помощи банковской карты», — сообщал Латыпов.

В вестибюле каждой станции метро установят как минимум по одному новому автомату, на некоторых станциях — больше. Это, например, пересадочные станции на Кольцевую линию и МЦК, привокзальные и те станции, что находятся у стадионов и туристических объектов: «Спортивная», «Спартак», «Комсомольская», «Павелецкая», «Белорусская», «Парк Победы», «Киевская», «Охотный Ряд», «Арбатская».

Сейчас в московской подземке работает более 1,2 тысячи автоматов по продаже билетов.

Купить «Тройку» и пополнить соцкарту: на каких линиях метро установили обновленные автоматы по продаже билетов

Также они появились на некоторых станциях Люблинско-Дмитровской, Кольцевой, Филевской и Каховской линий.

На сегодняшний день установлена треть автоматов от запланированного объема.

Еще около 400 должны появиться на станциях метро до конца этого года. Пассажиры уже успели оценить новинку: количество операций, совершаемых с помощью обновленных автоматов, с сентября увеличилось в девять раз. Самые популярные сервисы в таких аппаратах — покупка билетов «Единый» на одну и две поездки и пополнение баланса карты «Тройка».
Их выбирают до 90 процентов пользователей.

Каждый десятый пассажир столичной подземки с помощью новых автоматов покупает «Тройку», пополняет социальные карты, а также приобретает суточные безлимитные проездные.

Сейчас в большинстве вестибюлей столичного метро работают автоматы образца 2011–2012 годов.

С их помощью пассажиры могут пополнять «Кошелек» карты «Тройка» и приобретать билеты «Единый» на одну и две поездки. Установка терминалов нового поколения в тестовом режиме началась в августе.

ГУП «Мосгортранс»

Услуга доступна только для владельцев смартфонов с операционной системой Android и подключенным модулем NFC.Дополнительная активация карты не требуется.

Если социальная карта не срабатывает или ее невозможно пополнить, необходимо обратиться в сервисный центр «Московский транспорт» или в отдел по работе с пассажирами .

Сервисные центры «Московский транспорт»:– ул.

Старая Басманная, д. 20, корп. 1 – ежедневно, 8:00-20:00– ул.

1905 года, д. 25 – ежедневно, 8:00-20:00.Телефоны: 8 (495) 539-54-54 (с городского), 3210 (Билайн, МТС, Мегафон, Tele2). Отдел по работе с пассажирами :– Лубянский пр., д.

Рекомендуем прочесть:  Как пересдать экзамен по городу

Все способы пополнения социальной карты учащегося на проезд в метро

Через удобный сервис финансовой компании легко и удобно пополнить транспортную карту.

5 – ежедневно, 8:00-20:00.Телефон: 8 (495) 628-83-73. Подробная информация о социальных картах – на портале .

Как это сделать:

  • Нужно будет заполнить поля «Реквизиты получателя», ввести номер социальной карты, там же сумму трансферта.
  • Войти в личный кабинет и выбрать счёт, с которого будет совершаться пополнение.
  • Нажав на счёт пользователя, переходите в другое меню, где нужно выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке».
  • Нужно зарегистрироваться в сервисе либо авторизоваться, если уже есть аккаунт.
  • Проверить данные и подтвердить, для этого на номер, привязанный к пластику, придёт СМС с кодом, который нужно будет ввести в специальное окно.

Через несколько минут деньги уже будут на счету получателя.

В нем должно быть указано слово «Перевод», номер транспортной

Приложение «Метро Москвы» научили пополнять социальные карты

В последнее время нас часто просили о том, чтобы через него можно было пополнить не только «Тройку», но и социальные карты.

Помимо онлайн-сервиса, можно оплатить проездной через «Мобильный банк», просто отправив СМС на номер 900.

В новой версии «Метро Москвы» такая функция реализована. Более 10 процентов наших пассажиров — это школьники, студенты, аспиранты и ординаторы. Теперь каждый из них может сэкономить время на оплату проезда», — рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

После обновления в приложении появился раздел об экскурсиях в метро. Здесь можно узнать больше о каждой из них, выбрать понравившуюся и записаться на нее.

Стал доступен аудиогид по метрополитену. Он представляет собой обзорную экскурсию-лекцию о метро и начинается на станции «Охотный ряд».

В ближайшее время перечень аудиодорожек будет расширен. Кроме того, на вкладках с описанием станций метро добавились номера выходов в город с

ГУП «Мосгортранс»

69Д ст.

м. «Партизанская» ВАО М 0156 Измайловское ш., д.

69Г ст. м. «Партизанская» ВАО М 0164 Измайловское ш., д.

69Д, стр. 2 ст. м. «Партизанская» ЗАО М 0025 Ярцевская ул., 25 ст.

м. «Молодежная», зап. вестибюль ЗАО М 0038 Центральная ул., д. 13 Центральная ул. ЗАО М 0043 Солнцевский просп., д. 15 Солнцево ЗАО М 0044 Никулинская ул., д.

15, корп. 1 Никулинская ул. ЗАО М 0058 просп. Вернадского, вл. 79 ул. Лобачевского ЗАО М 0081 Новозаводская ул., д.

2, корп. 1 ст. м. «Фили» ЗАО М 0082 Можайское ш., д. 29 ул. Гришина ЗАО М 0083 ул.

Раменки, д. 6, корп. 1 Универсам ЗАО М 0093 Славянский б-р, д.

3 ст. м. «Славянский бульвар» ЗАО М 0117 Можайское ш., д. 8 ул. Багрицкого САО М 0015 Синявинская ул., д.

11, корп. 16 (напротив) 1-я Сестрорецкая ул.

САО М 0024 ул. Бусиновская горка, д. 3 Бусиново САО М 0028 Дмитровское ш., д.


vernuti-tovar.ru