×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Бэпк учащегося без фото виды транспорта

Бэпк учащегося без фото виды транспорта

Проездной билет на метро, Санкт-Петербург


Ее носители могут пользоваться всеми видами общественного транспорта. В настоящий момент, при порче и потере не восстанавливается, залоговая сумма не возвращается. Зеленый универсальный проездной документ для льготников, которому присвоен девятнадцати разрядный номер.

На передней части есть фотография владельца, его фамилия, имя и отчество. На оборотной стороне – сообщение, что по документу можно получить определенные услуги от казенных учреждений города со ссылкой на их . Внимание! На старых образцах карты ссылка уже не рабочая.

В настоящий момент, реализация карты приостановлена.

При порче и потере, надо обратиться в кассы метро, для восстановления баланса на другом проездном документе — «БСК льготная». Красная карта с номером из одиннадцати цифр. На лицевой части изображение Петропавловской крепости, на обратной стороне заполняются поля с ФИО получателя и датой выдачи. Предназначена для учащихся, которые по ней могут приобрести проездные билеты.

Аппараты по продаже и пополнению проездных билетов

На экране появятся данные о ресурсе ПБ на Вашей карте. Нажатием кнопок на экране выберите тип и ресурс ПБ и перейдите к его оплате, следуя указаниям на экране аппарата.

Оплата производится монетами 1, 2, 5, 10 рублей и купюрами номиналом 10, 50, 100, 200, 500, 1000, 2000 рублей в произвольном порядке. Вставляйте купюры только при зеленом свете индикации приемника купюр. Купюры больше указанного на экране максимального номинала и непригодные для оплаты возвращаются.

Вносите деньги в аппарат без длительных задержек, в противном случае аппарат блокируется, и на экране появляется сообщение «Автомат заблокирован, дождитесь прихода кассира».

В этом случае обратитесь в кассу станции. Не вынимайте вставленную в аппарат карту до завершения записи билета.

Ученический билет. Льготный проезд для школьников

Главной считается справка о прохождении обучения в школе.Во многих регионах существуют правила предоставления социальной помощи.

Отмена покупки карты или ПБ возможна только до начала внесения денег и производится по нажатию кнопки «Отмена» на экране или по изъятию карты из аппарата.
Школьнику нужно лишь брать документ всегда с собой.В 2023 году на электричке бесплатно могут ездить следующие граждане:

  1. дети-инвалиды;
  2. ветераны, инвалиды;
  3. граждане, бывшие узниками концлагерей.
Рекомендуем прочесть:  Кто является учредителями тсж

В большинстве регионов действуют компенсации проезда общественного транспорта:

  1. для пенсионеров;
  2. для учащихся средних и высших заведений.
  3. для школьников;

Каждой категории граждан нужно подтверждать свой статус, что выполняется с помощью документов.

Практически везде действует бесплатный или льготный проезд, причем им могут пользоваться не только школьники, но и студенты. Для оформления помощи необходимо документальное подтверждение.Почти во всех регионах выдается ученический билет, предоставляющий право льготных поездок на транспорте.

Единый проездной билет, СПб

Соответственно, оно составляет – 70, 100 и 70 поездок. Они кодируются на другие носители, такие как:

  1. БСК учащегося, с фотографией и без фото;
  1. «ISIC» — международное удостоверение учеников от 12 лет и студентов;
  1. «Курс».

Студенческие, как и именные льготные ПБ на месяц, еще заносятся на пластиковую карту «ПРО100», которую эмитирует «Сбербанк».

Также, отличием этих БП является то, что единые проездные на месяц для студентов (курсантов), учеников и льготников не могут быть записаны на бесконтактную смарт-карту (БСК) «Подорожник».
Единый месячный проездной, доступный для всех желающих его купить, можно записать на:

  1. именную БСК;
  2. универсальное международное удостоверение «ISIC»;
  3. БСК «Подорожник»;
  4. носители, которые изготовляются другими организациями, например, банками, телекоммуникационными компаниями.
  5. бесконтактную пластиковую электронную карту (БЭПК) единую;

Какие льготы полагаются школьникам на проезд в автобусе

Студентами считаются граждане, обучающиеся в Высших учебных заведениях.Многие из этих молодых людей состоят в малообеспеченных и многодетных семьях.

Предусматриваются различные льготы для таких семей: на питание, обеспечение учебниками, школьной формой и другие.Федеральным законодательством предусмотрено обеспечение учащихся льготами на проезд. 786 статья Гражданского Кодекса определяет порядок провоза граждан общественным транспортом. Согласно этой статье каждый взрослый пассажир имеет право на бесплатный или льготный провоз детей.
Это относится к городским видам транспорта: автобусу, троллейбусу, трамваю и метро.Статья не регулирует льготы, в ней говорится, что гражданам они гарантированы.

Сами льготы отражены в Федеральном Законе № 259-ФЗ от ноября 2007 года.Статья 21 данного закона предусматривает право бесплатного проезда в городском и пригородном транспорте детей младше 7 лет.

Это

Бэпк Учащегося Без Фото Стоимость И Его Действие

А вторую часть заявки давнего партнёра метрополитена, ООО «Эверест», которое в настоящее время занимается техническим сопровождением платёжного шлюза и сайта ISPP, признали не соответствующей требованиям закупки.Цена контракта, предложенная ПАО «Сбербанк», составляет 29,595 млн. рублей. Комиссионное вознаграждение, выплачиваемое метрополитеном, будет рассчитываться по дифференцированному тарифу, в зависимости от источника платёжных средств. С пассажиров комиссия при оплате взиматься не будет, проведение активации записанного ресурса на визуализаторах в метро не требуется.

В настоящее время «Сбербанк» оказывает услуги пополнения электронного кошелька на базе БСК «Подорожник» и льготных проездных билетов в своих терминалах, расположенных на ряде станций метро СПб и в некоторых отделениях. По нашей информации, в самых ближайших планах кредитной организации — расширить географию предоставления

Ученический проездной билет, СПб

Совет! Пока идет оформление и изготовление, постоянных на время обучения БСК, учащимся можно купить у кассиров метро проездной билет «Курс».

Чтобы учащимся и студентам (курсантам) оформить льготные транспортные карты (БСК), им необходимо предоставить:

  1. Свидетельство о рождении ученика или паспорт студента (курсанта).
  2. Ученический или студенческий билет;

Внимание!

За учеников, которые не достигли совершеннолетия, это могут сделать их родители и опекуны, с документальным подтверждением их статуса.

Бесконтактную смарт карту «ISIC», в форме международного удостоверения личности студента (школьника от 12 лет), можно заказать онлайн , или в компании «Спутник-АЙСИК», предварительно позвонив в Питере по телефону: (812)9862618. Пластиковый носитель, карту «ПРО100», на которую можно записать студенческий ПБ (единый на месяц), оформляется по заявкам в петербургских отделениях и филиалах «Сбербанка».

Проездной для школьника спб

Чтобы помочь родителям учащегося справиться с оплатой образовательных услуг, формы, учебников, канцелярских принадлежностей и прочих вещей, власти стараются какими-либо способами снизить финансовое бремя.

Так, многие дети вынуждены добираться до общеобразовательного учреждения на общественном транспорте, иногда еще и с пересадками, а билеты на автобусы дорожают несколько раз в течение года. В связи с этим региональные власти и Минобразования заключают договоренности с перевозчиками и выдают детям проездные.

Данная льгота призвана сохранить деньги семьи. Давайте выясним, где получить проездной для школьника. Позволяющий пользоваться льготой на проезд, пользуясь услугами сразу нескольких видов городского транспорта.

Такой документ особенно пригождается, когда школьник вынужден совершать пересадки и не может дожидаться нужного вида транспорта.

Позволяющий ездить на льготных условиях только на каком-то одном виде транспорта.

Как сделать проездной билет

986-26-18 www.spb.isic.ru. За консультацией по порядку и готовности изготовления БСК обращайтесь по телефонам 350-11-29 или 610-06-94 (с 09:00 до 19:30 ежедневно). При получении карты в кассе станции или в Центре изготовления льготных БСК иметь при себе паспорт и студенческий билет, а также ранее приобретенный временный проездной БСК «Курс».


vernuti-tovar.ru