×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Дистанционная гигиеническая подготовка и аттестация ответы

Дистанционная гигиеническая подготовка и аттестация ответы

Вопросы и ответы по СанПиН для аттестации педагогов


10-12 мин. в) 10-15 мин. г) 15-17 мин. 7. Средняя непрерывная продолжительность различных видов учебной деятельности (чтение с бумажного носителя, письмо, слушание, опрос и т.п.) в 5- 11 классах не должна превышать: а) 7-10 мин.

б) 10-12 мин. в) 10-15 мин. г) 15-17 мин.

8. Расстояние от глаз до тетради или книги у обучающихся 1-4 классов должно составлять: а) не менее 10-15 см б) не менее 15-20 см в) не менее 20-25 см г) не менее 25-35 см 9. Расстояние от глаз до тетради или книги у обучающихся 5-11 классов должно составлять: а) не менее 20-25 см б) не менее 25-30 см в) не менее 30-45 см г) не менее 45-50 см 10.
Объем домашних заданий (по всем предметам) должен быть таким, чтобы затраты времени на его выполнение не превышали (в астрономических часах) в 2-3 классах: а) 1 ч. б) 1,5 ч. в) 2 ч. г) 2,5 ч. 11.

Объем домашних заданий (по всем предметам) должен быть таким,

dtpstory.ru

Важно Требования должны соблюдаться ИП и юридическими лицами, занимающимися торговлей.

Каждый сотрудник должен иметь медкнижку, куда вносятся результаты осмотров, анализов. Работникам торговли нужно соблюдать несколько несложных требований:

    Вещи и обувь помещают в гардероб. Перед работой следует мыть руки с мылом, надевать чистую одежду. Форму необходимо менять при загрязнении. После посещения туалета следует мыть руки с мылом. При простуде важно посещать больницу. Запрещено курить на рабочем месте. Принимать пищу нужно в специальном месте.

Во всех торговых местах должны быть условия для соблюдения личной гигиены. Инфо К тому же открытие аттестационного задания на портале значительно снижает стоимость предыдущей Аттестации.

Конкурс Форма общения, обучения и соревнования на портале. Конкурсы проводятся

В ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия» функционирует дистанционная форма обучения по профессиональной гигиенической подготовке

Зарегистрироваться в личном кабинете и далее: 1.

выбрать профессиональную группу, к которой Вы относитесь; 2. внимательно изучить лекционный материал; 3. успешно пройти тестирование; 4. в удобное для Вас время подойти по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Спартака, д.5, каб.25 для проведения оплаты и оформления результатов в Вашей личной медицинской книжке. При дистанционной форме обучения — заказчик самостоятельно, используя дома компьютер, изучает методический материал (лекции) и проходит, не выходя из дома, на компьютере тест — контроль на знание санитарно-эпидемиологических требований (сдает экзамен).
При успешном прохождении тест — контроля специалист ФБУЗ оформляет заказчику личную медицинскую книжку.

Рекомендуем прочесть:  Студент инвалид 3 группы

Технология поиска необходимых для обучения материалов. Для того, чтобы начать обучение, перейдите по ссылке (https://gigtest.ru/test/), выберите группу, к которой Вы относитесь изучите представленный лекционный материал.

Гигиеническое обучение и аттестация

71 -10 -37 — для работников торговли, питания, пищевой промышленности тел. 71 — 10 — 27 — для работников коммунального и бытового обслуживания, преподавателей и студентов ВУЗов тел. 71 — 10 — 77 — для работающих с пестицидами и агрохимикатами тел.

71-10-37 — для работников лечебно-профилактических учреждений тел.

72 — 85 — 73 В соответствии со статьями 11 и 36 Федерального закона от 30 марта 1999 г.

N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» осуществление гигиенического обучения и аттестации работников, связанных с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения, является обязанностью индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Дистанционное гигиеническое обучение и аттестация (инструкция)

При успешном прохождении тест — контроля специалист оформляет заказчику личную медицинскую книжку.

Гигиеническое обучение и аттестация направлены на повышение санитарной культуры и профилактику заболеваний.
Преимущества дистанционной формы обучения

  1. Вы можете сами выбрать себе время и место прохождения профессиональной гигиенической подготовки.
  2. Дистанционное обучение происходит в максимально комфортной и привычной для вас обстановке.

Для этого необходимо:

  1. Желание получить необходимые знания.
  2. Наличие компьютера, планшета или мобильного телефона, имеющего доступ в Интернет.

  3. Пройти гигиеническое обучение, соблюдая пошаговую инструкцию.

Пошаговая инструкция: 1.

Ответы на тесты по гигиеническому обучению

При успешном прохождении тест — контроля специалист ФБУЗ оформляет заказчику личную медицинскую книжку.

Зайти на сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Адыгея» с любого устройства, имеющего доступ в Интернет (компьютер, планшет, мобильный телефон) (адрес сайта: http://fbuz01.rospotrebnadzor.ru). 2. Выбрать баннер «Дистанционное гигиеническое обучение и аттестация».

Важно Технология поиска необходимых для обучения материалов. Для того, чтобы начать обучение, перейдите по ссылке ниже, выберите группу, к которой Вы относитесь и скачайте материал по выбранной форме обучения. После изучения материала, Вы можете пройти контрольное тестирование, на основании результатов которого, осуществляется оформление личных медицинских книжек.

Перечень групп работников, подлежащих гигиеническому обучению и аттестации: 1.

Инфо Гигиеническое воспитание 1.

Выберите правильное определение термина «гигиеническое воспитание»: 1. Просветительная деятельность, направленная на формирование позитивного в отношении здоровья общественного мнения 2.

Обучающая деятельность, направленная на формирование умений и навыков, позитивных в отношении здоровья 3. Воспитательная деятельность, направленная на формирование позитивной в отношении здоровья системы взглядов 4.

Гигиеническая аттестация

График работы кассы (ул.Строительная, 2, 1 этаж, 103 каб., тел.

2-33-36) ПН.с 8.00 – 12.00 и 12.50 – 15.00 ВТ.с 8.00 – 12.00 и 12.50 – 15.00 СР.с 8.00 – 12.00 и 12.50 – 15.00 ЧТ.с 8.00 – 12.00 и 12.50 – 15.00 ПТ.с 8.00 – 12.00 и 12.50 – 15.00 СБ, ВС.ВЫХОДНОЙ Телефон кассы 2-33-36 В соответствии со ст. 11 Закона РФ №52 ФЗ от 30.03.1999

«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

, индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны осуществлять гигиеническое обучение работников, состоящее, согласно ст.36 этого же Закона, из гигиенической подготовки и аттестации должностных лиц и работников отдельных профессий. Порядок гигиенической подготовки и аттестации разъяснен в приказе МЗ РФ от 29.06.2000 № 229

«О профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций»

.

Приказом утверждены три формы гигиенической подготовки: очная, очно-заочная, заочная.

ЦГиЭ №81

Все окончательные расчеты по данной услуге производятся только после того, как услуга предоставлена (тест или экзамен сданы, дипломная защита прошла успешно). Итоговая стоимость зависит от сложности задания, дисциплины и срочности.

Отправить заявку . Полную информацию о прохождении курсов гигиенического обучения и аттестации по санитарному минимуму, проходном балле при поступлении и стоимости услуг вы можете посмотреть на сайте.

Ссылка на сайт вуза: Вход в личный кабинет: Учитывая узкую направленность подготовки, население не ознакомлено с существованием подобных курсов, предусматривающих дистанционную форму обучения. Чтобы гарантировано поступить на них, вам нужны мы.

Наши специалисты окажут помощь в прохождении тестов в данном центре. Мы предоставим примерные ответы на тесты, посодействуем прохождению аттестации по гигиеническому контролю. ПРЕДЛАГАЕМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ

Пригласить нас на тендер

Если это невозможно, то пройти профессиональное гигиеническое обучение и аттестацию следует по очной форме в любом удобном для Вас по расположению филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» При дистанционной форме обучения – заказчик (желающий обучиться) самостоятельно, используя дома или в другом, удобном для него месте, компьютер, изучает учебно-методические материалы (лекции и презентации) и проходит на компьютере тестирование — контроль на знание санитарно-гигиенических требований (сдает экзамен).


vernuti-tovar.ru