×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Договор выполнения работ по благоустройству территории

Договор выполнения работ по благоустройству территории

Оглавление:

Договор на благоустройство территории образец. Договор подряда на выполнение работ по благоустройству и озеленению территории.

Что включают в себя работы по благоустройству территории


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1.

Исполнитель обязуется: 2.1.1.

Оказать услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Договора, с надлежащим качеством и в установленные настоящим Договором сроки. 2.2.2. В ходе исполнения настоящего Договора руководствоваться указаниями Заказчика.

2.2.3. Оказать услуги лично без привлечения третьих лиц.

2.2. Исполнитель имеет право оказать услуги до истечения срока, установленного п. 1.2 настоящего Договора (досрочно).

2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Заказчика в письменной форме не менее чем за 10 дней, при условии полного возмещения Заказчику причиненных таким отказом убытков.

2.4. Заказчик обязуется: 2.4.1. 2.4.3.

Договор по благоустройству и озеленению территории

В комплекс работ по настоящему Договору входит: • улучшение механического состава и плодородия растительного грунта; • расстилка растительного грунта, устройство проездов, тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей; • уборка строительного мусора после строительства тротуаров, дорожек, площадок, оград, прокладки коммуникаций, дренажей; • работы по озеленению объектов; • подготовка посадочных мест для деревьев и кустарников; • доставка, хранение посадочного материала, который должен отвечать требованиям по качеству и параметрам, установленным стандартом ГОСТ 24909-81.2.1.6; • посадка деревьев и кустарников; • устройство газона; • устройство цветников; • расстановка малых форм архитектуры.

Предоставить Исполнителю сведения, информацию, необходимые для исполнения настоящего Договора. 2.4.2. Оказывать содействие Исполнителю в оказании ими услуг, в том числе по требованию Исполнителя незамедлительно предоставлять им все необходимые сведения и документы.
1.3.

Договор оказания услуг по благоустройству территории

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1.

1.2.1. Восстановление растительного грунта и зеленых насаждений на объектах осуществляется в соответствии с Проектом, разрабатываемым Подрядчиком и утверждаемым Заказчиком.

Исполнитель обязуется: 2.1.1. Оказать услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Договора, с надлежащим качеством и в установленные настоящим Договором сроки. 2.2.2. В ходе исполнения настоящего Договора руководствоваться указаниями Заказчика. 2.2.3. Оказать услуги лично без привлечения третьих лиц.
2.2. Исполнитель имеет право оказать услуги до истечения срока, установленного п.

1.2 настоящего Договора (досрочно). 2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Заказчика в письменной форме не менее чем за 10 дней, при условии полного возмещения Заказчику причиненных таким отказом убытков. 2.4. Заказчик обязуется: 2.4.1.

Предоставить Исполнителю сведения, информацию, необходимые для исполнения настоящего Договора. 2.4.3.

Приложение. Рекомендуемая форма договора подряда на выполнение работ по благоустройству дворовой территории

Предмет договора 1.1.

2.4.2. Оказывать содействие Исполнителю в оказании ими услуг, в том числе по требованию Исполнителя незамедлительно предоставлять им все необходимые сведения и документы.

Договор заключен в соответствии с условиями конкурсной документации открытого конкурса в целях привлечения подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории (далее — конкурс) на основании протокола конкурсной комиссии от _______________ N ______________. Подрядчик обязуется в соответствии с условиями Договора выполнить предусмотренные технической документацией ( к Договору) и графиком производства работ ( к Договору) комплекс работ (этапы работ) по благоустройству дворовой территории по адресу: город Тюмень, ул.

______________ (далее по тексту в соответствующих падежах — Объект), и сдать результат работ Управляющей организации в порядке, определенном Договором, а Управляющая организация обязуется принять и оплатить выполненные Работы в соответствии с условиями Договора. Уполномоченная организация обязуется осуществлять технический надзор за выполнением Подрядчиком работ по благоустройству Объекта.

1.2.

Приложение N 3. Договор на оказание услуг и (или) выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов

Предмет и цена договора 1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по оказанию услуг и (или) выполнению работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов (далее — работы), расположенном по адресу: _________________________________________ (далее — объект), в соответствии с проектно-сметной и (или) сметной документацией (приложение N 1 к Договору) (Примечание. Если в качестве объектов открытого конкурса выступали несколько многоквартирных домов, то указываются адреса всех указанных многоквартирных домов).

1.2. Общая стоимость работ по Договору составляет_______________ рублей с учетом НДС — 18% (______________ рублей) или без учета НДС (при применении Подрядчиком упрощенной системы налогообложения), в том числе: 1.2.1.

По видам источников финансирования: — средства федерального бюджета — рублей ( рублей) копеек; — средства областного бюджета —

Форма: Договор подряда на выполнение работ по благоустройству дворовой территории — скачать шаблон (образец) текста бесплатно. Договор на озеленение территории (примерная форма)

Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить работы по по благоустройству территории, упомянутой в п.

1.1 настоящего договора, собственными и (или) привлеченными силами из своих материалов на собственном оборудовании и своими инструментами в соответствии с условиями настоящего договора, заданием Заказчика в соответствии с Приложениями №1 и №2. 1.3. Работы должны выполняться в соответствии с графиком выполнения работ , являющимся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение). 1.4. Для выполнения указанных пунктами настоящего договора работ Заказчик обязуется передать Подрядчику Приложения №1,2.3 в течение 3 дней с момента подписания настоящего договора.

1.5. Все обусловленные настоящим договором работы должны быть закончены 15 августа 2013 г. (при отсутствии письменного двустороннего дополнительного соглашения о переносе срока сдачи всех видов работ) и сданы Заказчику по акту приемки выполнения работ.

2.

Выполнение работ по благоустройству и озеленению.

Договор на выполнение работ по благоустройству дворовой территории

Статья посвящена основным правилам благоустройства .

Приведен перечень основных работ по благоустройству этой территории.

Затронуты вопросы финансирования всех работ, которые направлены по благоустройство участков около многоквартирных домов. Правила благоустройства территории муниципального образования являются основополагающим документом при проведении работ по улучшению пространства, находящегося в ведении муниципалитета.

Значение данных работ высоко, поскольку оно напрямую влияет на психоэмоциональное и физическое здоровье граждан. С перечнем работ по благоустройству территорий и правилами их проведения вас познакомит эта статья.

Для каждого человека очень важным вопросом является благоустройство территории, то есть создание вокруг себя и своего жилища уютных, комфортных, эстетичных условий.

Данная сфера труда известна людям еще с древних времен.

Работы по благоустройству территории выполняются соответствующими компаниями, сообществами или жителями участка.

Договор на озеленение территории (примерная форма). Договор подряда на выполнение работ по благоустройству и озеленению территории

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1.

Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить работы по благоустройству территории Заказчика, находящегося по адресу: 6, в соответствии с утверждённым проектом (Приложение) и локальной сметой (Приложение), являющимися неотъемлемой частью настоящего договора.

1.2. Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить работы по по благоустройству территории, упомянутой в п.

1.1 настоящего договора, собственными и (или) привлеченными силами из своих материалов на собственном оборудовании и своими инструментами в соответствии с условиями настоящего договора, заданием Заказчика в соответствии с Приложениями №1 и №2.

1.3. Работы должны выполняться в соответствии с графиком выполнения работ , являющимся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение).

1.4. Для выполнения указанных пунктами настоящего договора работ Заказчик обязуется передать Подрядчику Приложения №1,2.3 в течение 3 дней с момента подписания настоящего договора.

1.5.

Договор на работы по благоустройству территории образец. Форма: Договор подряда на выполнение работ по благоустройству дворовой территории — скачать шаблон (образец) текста бесплатно

Для этого указываются подробно ФИО, паспортные данные, место жительства для обоих сторон.

Если в соглашении участвует юридическое лицо, указывается полное наименование и подробные реквизиты. Важный пункт соглашения — это его предмет. В этом пункте подробно описывается характер работ, который необходимо произвести.

Возможно, что непосредственно в договоре в этом пункте будет содержаться лишь краткая формулировка, а подробный перечень можно перенести в приложение. Тогда подписями сторон заверяются не только все экземпляры договора, но и данное приложение, что свидетельствует о его согласовании и одобрении каждой из сторон. Одновременно с перечнем производимых работ прописывается их стоимость.

Без согласования общей стоимости соглашения является недействительным.

В соглашении указывается перечень прав и обязанностей, которые возлагаются на каждую из сторон. Для исполнителя это, в первую очередь, выполнение согласованного объема работ, а для заказчика — необходимость обеспечить доступ к участку выполнения работ.


vernuti-tovar.ru