×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Хотел вернуть ноут в мвидео

Хотел вернуть ноут в мвидео

м видео возврат товара


Будьте внимательны это очень важно. Принимая решение вернуть товар надлежащего качества, имейте в виду, что будет произведён только обмен на аналогичный по функциям. Деньги никто не вернёт. Для того чтобы получить свои вложения в покупку обратно надо, что бы такого изделия вообще не оказалось в М.видео.

Попадая в такую ситуацию, когда Вам должны вернуть деньги, помните, что эта процедура идёт не более трёх дней.

В Федеральном Законе Российской Федерации «О защите прав потребителей» говорится о том, что если товар не подходит потребителю, продавец обязан сделать его обмен.

Обмен проводится в течение двух недель после приобретения изделия, дата совершения операции не вчитывается.

Возврат изделия делается при выполнении следующих требований: Наличие доказательств у потребителя, что именно в этом магазине была произведена покупка: товарный или кассовый чек или гарантийный талон.

Возврат не работающего ноутбука в м видео

Вернуться к содержанию ↑ ○ Если ноутбук не отвечает заявленным производителемхарактеристикам можно ли его вернуть? Несоответствие характеристик устройства технологическим требованиям является недостатком устройства (преамбула Закона).

Внимание При выявлении недостатка ноутбук можно вернуть на основании п.

1 ст. 18 Закона. Факт использования устройства при этом роли не играет. Вернуть компьютер следует на протяжении 15 дней с даты его передачи потребителю. Вернуться к содержанию ↑ ○ Можно ли вернуть неисправный ноутбук? Если прошло не более 15 дней с даты покупки, то даже небольшой дефект может стать причиной для возврата товара в магазин (п.

1 ст. 18 Закона). Спасибо за внимание! TATIAN Активный участник Регистрация: 21.07.2009 Сообщений: 43,587 Репутация: 86519343 Забыла, солнце!

У меня из М-Видео из техники только подаренная сотрудниками микроволновка. И больше ничего! Хотя Андрей все время хвалит их.

Можно ли вернуть товар взятый в кредит

Компьютер сильно тормозит не подходит для работы магазин отказывается его менять, что делать?

Содержание: Как правило, счастье первых дней от приобретения нужного дорогого товара быстро мимикрирует в тяжелую обязанность ежемесячной оплаты кредитного долга.

При этом само понимание того, насколько нужен был этот товар меняется, порой, на прямо противоположное. Распоряжаться залогом без согласия залогодержателя (банка) покупатель не имеет права. Поэтому в процедуре возврата товара, оформленного в кредит, обязательно участвует банк. Чтобы определиться с порядком действий, сначала уточните, была ли у вас оформлена рассрочка или потребительский кредит.
Очень часто эти два понятия путают, в том числе из-за некорректной рекламы или объяснений продавца. Помочь вернуть продукцию могут следующие пункты: Нужно доставить товар продавцу; Заполнить заявление на возврат продукции и на погашение займа (если соглашение было составлено покупателем и банком);

Купил ноутбук в м видео и хочу отдать его обратно

В то же время, в случае обнаружения производственных дефектов, потребитель может обменять или вернуть купленный ноутбук в двухнедельный срок, если обращение будет сделано позже, то ноутбук можно отремонтировать по гарантии.

Могу ли я вернуть ноутбук, если он мне не понравился? О том, как вернуть ноутбук в магазин, вы можете узнать из видео: Понравилась статья?

Следите за обновлениями сайта В Контакте или Твиттере. Как мне правильно и грамотно потребовать взысканий 4550 рублей с продавца и грамотно обосновать это дело! (п.с мне то все равно кто мне восстановит инфу сервис или продавец, но сервис потребовал такую сумму за инфу, которую я выложу при получении ноута обратно!) Ответить с цитированием 04.03.2012 02:09 #6 Вопрос на ответ Александра Луценко.

А требовать бесплатного восстановления информации я же не могу с сервиса , это же 3-е юр лицо! Только мог бы с продавца, а в данной ситуации я то уже отвез ноут в сервис!?

Ответить с цитированием

Как вернуть товар в М.Видео

Руководство магазина заботиться о своей репутации, поэтому проблем с возвратом приобретенного телевизора или ноутбука у покупателя обычно не возникает.

Или мне поехать забрать его как есть и отвезти в Мвидео!? Если я правильно понимаю! ? Спасибо!
Однако потребитель должен знать свои права и действовать только в соответствии с законом, если хочет вернуть некачественный товар.Законодательство РФ предусматривает возврат товара, если он по каким-либо причинам не подходит покупателю или имеет брак.

Об этом говорится в ст. 25 упомянутого выше закона. Вернуть покупку необходимо в период до 14 дней. Следует помнить, что если техника приобреталась через интернет-магазин, то возврат возможен только в течение одной недели с момента получения.Закон не запрещает потребителю возвращать товар даже надлежащего качества.
При этом покупка обменивается на ту, которая соответствует запросам потребителя.

При отсутствии ее в магазине продавец обязан вернуть денежные средства в полном объеме. Причины возврата

Могу ли я вернуть ноутбук если он на гарантии

Вот если ноутбук ненадлежащего качества, пожалуйста, приходите и меняйте или сдавайте на ремонт по гарантии в случае если прошло 15 дней с момента передачи, а вот к сожалению обменять или вернуть качественный ноутбук у вас не получится и я вам обосновал, по какой причине это не получится сделать.

Хотя у вас всегда есть вариант, просто по человечески договориться с продавцом и больше вариантов нет. Содержание: Причем не имеет значения насколько существенным является обнаруженный недостаток: битый пиксель на дисплее или западающая клавиша клавиатуры уже являются достаточным основанием для возврата ноутбука. Все было бы проще с этим ноутбуком, но вот незадача, он действительно относится в категории технически сложных бытовых товаров, но не пугайтесь, не все так плохо, просто в отношении технически сложных товаров ненадлежащего качества, правила возврата немного другие и ниже я все объясняю на пальцах, как, что и откуда.

Купил ноутбук в м видео и хочу отдать его обратно

сервис мог спокойно заменить хард и отдать в таком виде, но потребитель сам согласился на дополнительную платную услугу по восстановлению данных. так что за восстановление данных придтся заплатить из своего кармана.и предъявлять требование продавцу о выплате 4,5 килорублей тоже бесполезно, так как он за это ответственности не несёт. N 149-фз

«об информации, информационных технологиях и о защите информации»

4.

Ответить с цитированием

  1. 04.03.2012 02:02 #5 Спасибо всем большое за ответы, очень хорошо, что имеются такие форумы! Я ждал этого ответа «Разве у вас неоднократно устранялись недостатки!?» , отвечаю, нет это впервые но как бы первым недостатком был тот, что не читаются диски 2-х слойные, но я не стал из-за этого тащить бук в ремонт, как бы не столь важно и времени нет по сервисам ездить, переживу, но когда жесткий диск полетел, комп является нерабочим, и обратился я тогда впервые в сервис! Тогда вопрос логики, зачем за первый ремонт устанавливать 45 дней, если второй суммарный за год 30 дней достаточно, где логика!? И получается если у меня второй раз поломается ноутбук, то я могу смело его сразу нести на обмен или возврат денег!?Вопрос №2.

Как вернуть ноутбук в магазин течении 14 дней мвидео

Тольятти, ул.

Фрунзе 6Телевизор LDДата покупки: 29/09/2016 Это просто кошмар!!! Купили телевизор, в магазине не стали его смотреть т.к. по закону у нас есть 14 дней на использование и проверку качества! У нас появились проблемы с TV кабелем, не было сигнала! Привезли в магазин для решения проблемы, там консультант Евгений начал проверять его работоспособность, при проверки вставляя 1-ый кабель он тоже не сработал, тогда был применен 2-ой кабель и когда он начал его вытаскивать был вырвано гнездо для кабеля!

Телевизор был отправлен на ремонт, на что они сказали что там клей… Внимание Тань, а откуда ты знаешь, что он бу?

Сильно употреблен что ли? Кать, я этот блендер покупала в подарок дочери, купила 22 декабря, а подарила только 2-го января и в тот же день достала его из коробки.

Дочка как в руки взяла, так и ахнула- он весь грязный,как-будто на нем год работали и ни разу не мыли.


vernuti-tovar.ru