×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Интересное в сети

Интересное в сети

Чем можно заняться в интернете


Похож на Пикабу, но только публика здесь постарше. Принцип такой же: новости добавляют сами пользователи и сами же их оценивают – поднимают или, наоборот, опускают. Бугага () и Фишки.нет () – сайты хорошего настроения.

Приколы, демотиваторы, интересные факты, полезные статьи, удивительные фотографии и многое другое. Как раз то, что нужно, когда скучно за компом! Адми () – популярный интернет-журнал для девушек. Охарактеризовать этот сайт можно так: всё обо всём, кратко и наглядно. Минимум текста, максимум красивых картинок.

Изначально здесь публиковали что-нибудь интересненькое о творчестве, но потом круг тем расширился.

Просто прогуляйтесь по разделам – там много классных заметок.

Паблики Вконтакте. Контакт () – это крупнейшая социальная сеть и самый посещаемый сайт в русском интернете. Здесь есть сообщества по интересам — паблики.

В них размещаются статьи, картинки и видео на определенную тему. Например, есть сообщества об автомобилях, дизайне, архитектуре, науке, гаджетах.

pryf

В парк рядом с домом тоже не выйдешь — дурачки сидят в багажниках, музыку врубят и кальян курят.( Читать дальше.Collapse ) Tags: чтиво

  1. Link Статистика и прайс-лист Основным видом рекламы в блоге являются платные посты, и баннеры.

    Стоимость поста начинается от 2000р., и может доходить до 7000р.

    в зависимости от темы, и сложности задания. (написания текста в цену не входит) Любой пост можно «закрепить» на главной странице первым в списке: 5$… June 14th, 2023, 02:04 pm Чем меньше аргументов, тем больше аргументации Допустим, некий автор выложил в сеть рассказ.

  2. Share
  3. Leave a comment

самое интересное, интересные факты, интересные новости

Многие с предубеждением относятся к фразе «взял Интернет штурмом», но инфлюенсер Омар из Остина, штат Техас, захватил Instagram, как торнадо, — и это сказано без преувеличения — хотя он совсем недавно узнал, кто такие инфлюенсеры и с чем их едят.

Китайский программист вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях после того, как опубликовал пост, в котором рассказал, что создал чат-бота для круглосуточной переписки со своей девушкой, потому что слишком занят для того, чтобы делать это самому. От древних технологий до таинственных императорских гробниц, куда никто не может попасть – непознанного в этом мире просто бесконечное множество!

Не позволяйте сердитому выражению мордочки обмануть вас, Луи просто милашка. 6-летний перс с извечно хмурым взглядом был таким всегда, а сегодня его «недовольное» лицо делает его звездой Instagram. И хотя не может быть второго Хмурого кота (Grumpy Cat), поклонники Луи называют его именно так.

Самое интересное в интернете

Она достаточно «примелькалась» и обрела невероятную популярность. Судя по отзывам, данный сайт нельзя назвать неинтересным.

Тут «зависают» все меломаны. Их – очень и очень много.

До того много, что сайты часто перегружены… Сайты, связанные с ними, не могут оставить равнодушными тех, кто уважает «чудеса». Некоторым кажется, что очень здорово и удобно сидеть дома и ждать, пока вещи или продукты «придут» домой практически самостоятельно. Они привлекают тем, что в них можно отыскать вещи, которые редко встречаются в обычных гипермаркетах.

Очень нравятся людям «информации», которые заставляют не только смеяться от души, но и задумываться.

Ну, например…. Эмомали Рахмонов (глава Таджикистана) строго – настрого запретил носить государственным служащим золотые зубы. Что его привело к такому запрету? Он встретился с одной из учительниц, которая набралась смелости пожаловаться на свою малюсенькую зарплату.

Что интересного посмотреть в Интернете

Хотите, включите телевидение и любимые ТВ-каналы будут в режиме онлайн, а хотите, зайдите на , где точно не бывает скучно!

Сотни каналов со смешными и забавными видео, видеоблоги, клипы можно смотреть до утра.

Если вы не знаете, что посмотреть, мы постараемся вас немного подтолкнуть к саморазвитию, подкинув несколько интересных идей для полезного и интересного времяпровождения в Интернете. Запускаем Хром или Оперу (ну, или Эксплорер, если им еще кто-то пользуется) и начинаем. Интернет многогранен, и если вам нечего делать дома, то можете запросто “выйти” погулять и узнать много нового.
Например, в Перу или в Австралию. При этом перед вами будет разворачиваться не просто скучная карта, но фото улиц, дорог, домов.

Не выходя из дома, можно исследовать окрестности Москвы, прикинуть, куда можно сходить на следующий день. А можно, не поднимаясь с дивана, отправиться в горы – все благодаря сервису .

10 сервисов, которые отберут всё самое интересное в интернете

Показывает сводку горячих событий, отсортированные по категориям материалы, а также рекомендации на основе ваших интересов. По умолчанию отображаются местные , но можно выбрать любой другой регион и язык. Помимо этого, есть подписка на определённые места и источники, а также избранное и погода.

в шутку называют стартовой страницей интернета, но в этом есть изрядная доля правды. Здесь легко найти информацию обо всём на свете, а в тематических сообществах всегда можно увидеть картину дня, показывающую тренды в той или иной сфере.

Всё, что нужно сделать, — это подписаться на сабреддиты интересующей вас тематики и просто читать их. Как и у Reddit, все публикуемые материалы Digg оцениваются сообществом.

Это позволяет быстро выводить в топ действительно важные темы, которые увидят миллионы людей. В сервисе есть несколько тематических категорий, выбор редакции, лонгриды.

Fotosurfer.ru

В городе Чэнду на юго-западе Китая проходят тренировки для будущих стюардесс колледжа авиалиний East Star.

Во время просмотра материалы можно отсортировать по новизне или популярности.
Такая почти военная подготовка должна помощь хрупким женщинам справляться с чрезвычайными ситуациями, возникающими на борту самолета. Группа из 20 девушек не без труда проходила всевозможные испытания — упражнения с бревнами в воде, отжимания и отрабатывание приемов рукопашного боя. Rating: 10.0/10 (1 vote cast) Опубликовано в рубрике .

Одному мужику посчастливилось откопать в чулане дачи бесценную находку — небольшую коллекцию алкогольных напитков времен Советского Союза. Осталась от предыдущих хозяев.

Очевидно, были трезвенниками, раз до сих пор ни одна бутылка не вскрыта.

Rating: 10.0/10 (2 votes cast) Опубликовано в рубрике .

Художник из Хьюстона Кевин Питерсон (Kevin Peterson), создает удивительно трогательные и реалистичные рисунки детей и животных, помещая их в разрушенные районы городов. Rating: 10.0/10 (1 vote cast) Опубликовано в рубрике .

Путеводитель по интернету — все самое интересное в сети

Так что посмотрите на рубрики и выберите ту, которая подойдет именно вам.

И, все-таки, я надеюсь, что это — больше, чем просто блог, а настоящий путеводитель по интернету. Сайт можно смотреть , где все имеющиеся статьи структурированы по категориям.

И, кто знает, может быть, в один день здесь начнут появляться новые качественные статьи. Сандер Picodi.ru — это скидочный портал от компании , польского эксперта в области экономии и дешёвых покупок.

Поляки считаются одной из самой экономных наций на свете, поэтому неудивительно, что такого типа проект вырос именно из польского стартапа . Чем может пригодиться этот портал рядовому пользователю интернета в России? Дата: 9 октября 2015 г., , категория: .

Современные телефоны под управлением это больше, чем телефоны. Вы привыкаете к набору установленных программ, к истории своих звонков и текстовых сообщений, коллекции фотографий и многому другому.

Интересное в сети

А потому добавление информации в этот раздел будет происходить с завидными постоянством и частотой.

Желаете баловать себя увлекательным чтением?

Присоединяйтесь к числу наших постоянных читательниц.

Мы гарантируем вам, что скучно не будет! Ведь наши авторы отбирают только самое интересное в сети и преподносят вам под любопытным ракурсом! 11 Авг Суицид и инфекция! Казалось бы: что может быть общего у этих двух несовместимых на первый взгляд вещей?

Ничего! Если не считать, что риск самоубийства прямо пропорционален количеству инфекций и тяжести заболеваний.

Тяжелый грипп или ангина способны повысить риск самоубийства на 42%. А виноват в этом наш организм, вырабатывающий хинолиновую кислоту во время любого воспаления.


vernuti-tovar.ru