×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Как можно посмотреть отзывы о водители яндекс такси

Как можно посмотреть отзывы о водители яндекс такси

Реальный отзыв водителя о Яндекс такси


Далее нужно пройти фотоконтроль машины в самом приложении раз в десять дней, для этого нужно сфотографировать автомобиль с четырёх сторон, ещё передних, задних сидений и пространство багажника. И всё можно выходить на линию.Приложение выглядит такПоездкаВодительЗаработокМенюПоездкаПредставляет собой карту с фиолетовыми зонами, чем темнее, там больше спрос на такси.

Если закажут машину из этой зоны, то можно получить указанный бонус к заказу ( в новогодние праздники доходило до +200 рублей)В основном спрос бывает с 6:00 до 9:00 (все едут на работу, отвозят детей в сад и т.д.)И с 18:00 по 24:00 (люди едут с работы и по делам)И в праздничные дни естественно. ВодительТут указан таксопарк с которым работаете,Рейтинг водителяАктивностьТарифыРейтинг водителя — это понятно, чем больше тем лучше.Тарифы — можно выбрать на каких тарифах вы будете получать заказыАктивность — максимально баллов активности 100.

Рейтинг водителей в Яндекс Такси — пассажиры ставят оценки!


Это дает возможность таксисту заработать определенный рейтинг, который действует в течение 2 месяцев. Общий рейтинг таксиста Яндекс складывается из количества звезд, которое он набрал за 2 месяца, и результатов теста, который проводится самой службой.

Увеличение высоких оценок прямо пропорционально влияет на количество заказов. Если у таксиста в основном пятерки, то соответственно растет и количество его заказов.

Важно следить, чтобы общий рейтинг не падал ниже 4, так как при этом таксист автоматически блокируется и не может выполнять заказы.

Его можно разблокировать лишь по прошествии 2 месяцев, когда низки оценки будут замещены новыми. Рейтинг водителя – довольно сильный стимул для повышения им качества обслуживания клиентов. При этом он зависит от пассажира и его адекватной оценки. Пассажирам также хочется выбрать положительного и надежного шофера, но это невозможно узнать заранее.


vernuti-tovar.ru