×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Как можно удивить свою жену на длительном свидание в ик

Как можно удивить свою жену на длительном свидание в ик

Как можно удивить свою жену на длительном свидание в ик

Порядок проведения свиданий в тюрьме


Режим и условия содержания динамичны, они могут меняться в зависимости от многих факторов.

Все свидания вне зависимости от режима бывают двух видов:

  1. Краткосрочные – свидание на 4 часа;
  2. Долгосрочные – свидание на 3 суток.

И осужденные, и родственники больше жалуют долгосрочные свидания. В это время у них появляется возможность насладиться уединением с любимым человеком, ведь при краткосрочных свиданиях присутствуют сотрудники колонии. Общий режим – это обычный режим, не имеющий строгих ограничений.

Кроме того, на общем режиме возможно применение облегченных условий содержания того осужденного, который отличается хорошим поведением.

На общем режиме разрешено по 4 краткосрочных и долгосрочных свидания. При облегченных условиях осужденный получает еще по 2 дополнительных краткосрочных и долгосрочных свидания.

«Оттуда выходишь, как изнасилованная»

И я приехала ровно 16 числа, а попала на свидание только 18-го июня. Там 13 комнат, приезжает человек 20 родителей, вот 13 человек пропустили, семерым говорят: «Идите до дома».

Родственники, чтобы попасть на это свидание, целую неделю ездят. Если из другого города приехали, то пропускают, а местным отказывают, якобы делают такую поблажку. Но это же не выход из положения, правильно? Как все это происходит? Приезжаешь туда в 6 утра, занимаешь очередь. Где-то в 9 часов приходит инспектор, приносит отпечатанные бланки, пишешь заявление.

Дальше ждем до часа дня, до трех дня. Хотя этот день уже идет как свидание.

Они должны часов в 9–10 привести заключенных, а мы где-то в три часа дня только зашли. И идешь ведь не пустыми руками. Сумки затягиваешь туда. Прежде чем попасть в комнату свиданий, заходишь в огромную комнату, где стоят столы, и тебе говорят: «Доставайте продукты из сумки».

А у меня 13 сумок было.

Разрешат ли длительное свидание с гражданской женой?

29 Сентября 2023, 04:57 0 0 660 ответов 209 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г.

Иркутск Бесплатная оценка вашей ситуации Доброго времени суток! Вы вписаны в анкете, так что Вы попадете на свидание, не переживайте!

Если возникнут какие либо проблемы пишите заявления на имя нач. учреждения.Согласно ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осужденным к лишению свободы предоставляются длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных УИК случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток (например, в колонии-поселении).
В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.

Рекомендуем прочесть:  Как осуществляется возврат товара

Длительные свидания предоставляются с правом совместного

Три дня на любовь: как проходят длительные свидания в колониях

Администрация многое делает, чтобы осужденные общались с родными, и становились на путь исправления», – говорит мужчина. Полина же рассказывает о том, какие гостинцы привозит мужу за колючую проволоку. «Я беру с собой готовую еду, здесь нам готовить некогда: супы, холодец, котлеты — все, где есть мясо.

Он бывает, закажет очень много и все съесть не может. Я говорю: «Зачем тогда столько заказывал?». А потом понимаю, что в таких условиях хочется домашней еды», — рассказывает Полина. Огромную часть времени семья тратит на разговоры, которых так не хватает, ведь мобильные телефоны на территории колонии запрещены.

«Я изначально сюда приезжала с ребенком.

Первые два-три раза брала на все дни сына, а сейчас он подрос, начал бегать и здесь с ним немного неудобно. Поэтому днем я приезжаю с малышом, а вечером родители его забирают. Ему сейчас десять месяцев. Мы говорим о семье, о ребенке и о каких-то наших общих достижениях.

Длительное свидание


Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.Осужденным по их просьбе разрешается заменять длительное свидание краткосрочным, краткосрочное или длительное свидание телефонным разговором, а в воспитательных колониях длительное свидание с проживанием вне исправительного учреждения краткосрочным свиданием с выходом за пределы воспитательной колонии. Порядок замены одного вида свидания другим устанавливается Министерством юстиции Российской Федерации.Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ — с иными лицами68.

kobah

Например нельзя в железных банках, поэтому сгущенку брали в пластике.

Если везешь арбуз, то (смотря какая смена) могут порезать, посмотреть, что внутри. То же самое с большими кусками сыра, масла, еще чего там. За мной стояли девчата, так они ящиков пять Боржоми в стекле принесли. Правда не знаю, приняли у них или нет. Продукты можно не везти с собой ,а купить в местном магазине.
Правда выбор там не очень, но зато никуда тащить не надо.

Оплатил, отдал продавщице бумажку с разрешением на передачку и все. Они потом сами доставят все до сидельца.Местный магазин

Каждый пакет, кулек, упаковку внимательно осматривают и дальше разрешают или нет.

Если «нет», то никто не спорит, забирают молча назад.Помещение, около окошка передачи, это малюсенькая комната в которой битком набито людей, сумок, пакетов и ящиков. Сидячих мест мало, поэтому кто то стоит, кто то сидит на своем бауле.

Как добиться длительного свидания с гражданским мужем в ИК?

Москва Бесплатная оценка вашей ситуации

  1. эксперт

я очень хочу съездить к мужу, но не знаю как быть, подскажите что можно сделать.

Спасибо.ВалентинаВалентина, во-первых, последуйте совету уважаемого коллеги А.К.Меркулова. если оказать участковому уважение, то и он ответит взаимностью.А во-вторых, попробуйте обратиться с той же просьбой в управляющую компанию, домоуправление, домовому комитету, или что там у Вас есть ещё.

Кроме того, можно обойтись и без такой справки, если соответствующие заявления подадите Вы и Ваш мужчина начальнику ИК:УИК РФ, Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы…2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными,

Важно Полезные советы для ДС

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками и бабушками, внуками, а с разрешения начальника ИУ – с иными лицами.

На длительные или краткосрочные свидания к осужденному могут одновременно приехать не более двух взрослых, вместе с которыми – несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного. Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства.

Прибывшие на свидание лица, их одежда и вещи досматриваются.

Если лицо, прибывшее на свидание, отказывается от этой процедуры, длительное свидание с осужденным ему не разрешается.

Длительное свидание

Так, всё на месте.

Она машинально поправила золотую цепочку с кулоном — единственная материальная ценность, переданная по женской линии от прабабушки, воспитанницы Института благородных девиц.

«Ах! Благородные девицы! Знали бы вы, куда я сейчас еду!»

Она уже давно прекратила истязать себя бесполезными вопросами: как так получилось, что не так она сделала, почему именно её сын почему он стал таким, не сошёл ион с ума.


vernuti-tovar.ru