×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Как написать письмо дрозденко александр юрьевич

Как написать письмо дрозденко александр юрьевич

Администрация Ленинградской областиwww.special.lenobl.ru


свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии); 2.1.3. адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения; 2.2. изложив в поле ввода текста обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы. 3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст.

7 от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

(далее – Закон № 59-ФЗ).

В случае если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления

Форма отправки обращений

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения. 5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме необходимо одновременно в количестве до 2 файлов без архивирования (файл вложения) по одному из двух разных типов допустимых форматов: текстового (графического) формата: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, odt, ods, odp, pub, pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif, gif, pcx.

Письмо губернатору ленинградской области официальный сайт

Предварительную запись граждан осуществляет работник отдела по работе с обращениями граждан управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.Обращение, содержащее, в том числе просьбу о личном приеме, можно передать лично либо направить по почтовому адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67, кабинет 131 или адресу электронной почты: а также воспользоваться формой для отправки сообщений, размещенной на официальном Интернет-портале Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru в разделе «Контакты», «Написать письмо».При личном обращении заявителю иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Администрации Ленинградской области.

Как написать губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д.

В обращении необходимо указать:1. Звонок можно осуществить в первый и третий понедельник каждого месяца по телефонам: 006 (звонок бесплатный)+7 (81361) 315-01 Если вы будете звонить с 16:00 до 17:00 то вероятен шанс поговорить лично с Александром Юрьевичем.
67. по электронному адресу В тексте письма следует максимально кратко излагать свой вопрос и обязательно указывать данные для обратной связи. Желательно также сделать копию письма, если придется отправлять его повторно. Для вопросов, требующих оперативного решения, когда нет времени на ожидание почтовой доставки, можно лично доставить письмо в приемную граждан, которая находится по адресу: г.

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67, каб. 131. Прием корреспонденции проводится с 9:00 до 17:30 (понедельник – четверг) и с 9:00 до 16:30 в пятницу и предпраздничные дни с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

В случае личного обращения обязательно наличие гражданского паспорта либо другого удостоверяющего личность документа. Личный прием граждан по вопросам, касающимся компетенции губернатора, проводит Дрозденко А.

Написать письмо губернатору ленинградской области дрозденко а ю

И так в каждой строчке этой концепции. Краснодар, 500 семей остались на улице!!!!

Ялалов земля для многодетных Бурматов Помогите разобраться с управляющей компанией ООО»ЖЭК Метлино» Путин слышать и прислушиваться к гласу народа Третьяк Сборная России ЛИЦА Коротко: Губернатор Ленинградской области Биография Сообщества Губернаторы и Главы регионов Ленинградская Область Новости Сообщения Посмотреть все Посмотреть все Опросы и рейтинги Независимый народный рейтинг губернаторов и глав регионов Проголосуйте до 09.07.2023 Каждый посетитель портала может проголосовать за того или иного губернатора, и повлиять на его место в рейтинге.Так же можно прокомментировать свой голос и работу главы региона.

Как пожаловаться губернатору дрозденко


О судьбе вашего обращения вы можете справится по телефонам: +7 (812) 577-13-22+7 (812) 274-65-00.

Внимание Губернатор Ленинградской областиДрозденко Александр Юрьевич Обратиться к Губернатору Ленинградской области можно: Письменно, отправив по почте, или привезти письмо лично по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.

Все передаваемые вами сведения будут храниться и обрабатываться согласно закону о «Персональных данных граждан». Внимание Не рекомендуем вам отправлять при предварительном обращении слишком длинные послания (больше листа формата А4) и слишком много сопроводительных документов. О порядке обжалования действий (бездействий) должностных и уполномоченных лиц.Почтовые адреса и справочные телефоны органов исполнительной власти Ленинградской области, обеспечивающих рассмотрение обращений и запросов заявителей.Иная информация, не требующая осуществления мероприятий по ее сбору, обобщению или анализу.Телефоны для обращений граждан Информация о порядке организации и проведения личного приема граждан членами Правительства Ленинградской области 8(812)274-65-00 Справочная о ходе рассмотрения письменных обращений граждан 8(812)577-13-22, 8(812)274-65-00 Справочная о номерах телефонов Администрации Ленинградской области 8(812)274-42-42 Факс 8(812)274-65-00 * — поля обязательные для заполнения.

Написать письмо губернатору

через интернет на официальном сайте в интернет-приемной проще всего.

Рекомендуем прочесть:  Пособия для второй младшей группы

На страницах нашего сайта вы найдете для каждого региона контактные данные губернатора в специальной таблице.

Еще один способ — это написание письма по электронной почте, E-Mail адрес так же находится в таблице каждой области. Для тех кто далек от пользования компьютером, есть возможность отправить простое бумажное письмо Почтой России на указанный адрес для приема обращений. Переходите по ссылке вашей области для получения информации и инструкции по связи с губернатором в вашем регионе.

Если все указанные выше способы на этой странице не помогли разрешить проблему, есть возможность разместить открытое письмо на нашем сайте.

Сразу стоит оговориться: губернатор, скорее всего, его не увидит, но написав открытое письмо можно привлечь внимание общественности к вашему вопросу.

После написания жалобы, есть возможность поделиться письмом в социальных сетях.

Написать жалобу губернатору ленинградской области

Как обратиться к Губернатору Санкт-Петербурга, в Правительство Санкт-Петербурга и в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга 1. Отправить обращение в электронном виде через сервис «ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ» 2. Инфо Отправить письмо по почте Написать письмо и отправить его по принадлежности вопроса в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга по адресу: 191060, Санкт-Петербург, Смольный.

3. Привезти письмо лично Письма Губернатору Санкт-Петербурга, членам Правительства Санкт-Петербурга, а также в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга можно привезти лично по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, 4-й подъезд, окно приема корреспонденции (вход с пер.

Кваренги) Прием документов:ежедневно с 9 до 18.00, в пятницу — до 17.00 Перерывы:понедельник-четверг: 9.30-10.00, 11.30-12.30, 15.30-16.00,пятница, предпраздничные дни: 9.30-10.00, 11.30-12.30, 14.30-15.00. Суббота, воскресенье — выходные.

N 48-оз пункт 19 статьи 20 настоящего Устава изложен в новой редакции 19) принимает решения о назначении на государственные должности в Администрации Ленинградской области, о досрочном освобождении от должности, о прекращении служебного контракта (трудового договора), об увольнении, о поощрении, награждении, временном отстранении от замещаемой должности, о назначении служебной проверки, о применении и снятии дисциплинарного взыскания, исполняет иные полномочия и функции представителя нанимателя (работодателя) в отношении лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области; Информация об изменениях:Законом Ленинградской области от 22 июля 2010 г.

Написать письмо дрозденко электронное

родился 1 ноября 1964 года. Закончил ЛСИ, специальность «экономика и организация сельского хозяйства».Вступил в должность губернатора в мае 2012 года. Важно Стоимость по тарифу, установленному оператором связи.http://www.lenobl.ru/news/press http://www.lenobl.ru/governor/line

  1. Прямая линия Губернатора Ленинградской области А.Дрозденко

Прямую телефонную линию традиционно проводит Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко каждый 1-й и 3-й понедельник месяца в период с 16.00 до 17.00.

Теперь, по его распоряжению, раз в месяц на вопросы жителей области по телефону будут отвечать и вице-губернаторы, отвечающие за различные направления социально-экономического развития Ленинградской области.


vernuti-tovar.ru