×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Как обмануть счетчик рим

Как обмануть счетчик рим

Как Обмануть Счётчик Рим


Сайт: zao-rim.ru.Yıl önceУстанавливаем антенну для автоматической передачи данных счетчика. Врезаемся в кабель СИП.7 aylar önceAVR ElEKTRIKAL — команда #инженеров, #энтузиастов, #экспериментаторов и прежде всего таких же, как все людей! Мы.6 aylar önceРепортаж из села Подъячево, где на минувшей неделе сотрудники одного из подразделений компании МОЭСК завер.3 aylar önceВ деревне опоры линий электро передач почти все гнилые, от некоторых отваливаются изоляторы, писали письма.Yıl önceОстановить Рим, счетчик Рим, обмануть рим, счетчик рим 489, как обмануть счетчик рим, Импульсный прибор высоко.Yıl önceКак сжечь электросчетчик.9 aylar önceВам поставили эл.

счётчик на столб, что делать?

«Подарочек» от энергетиков

А схема ввода в дом была такова, что кабель шёл через соседский участок на соседнюю улицу, и соединялся там с ВЛ.

Хотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию?.8 aylar önceКак остановить счетчик Миртек 32 с пультом. Прибор работает в 4 режимах 100% 50% 30% 10% учёта. Перекосов по фазам.4 yıl önceСпециалисты сочинских электросетей продолжают установку многофункциональных приборов учета.
Правда был столб-опора и на моём участке, но он был как промежуточный. Ну вот значит, настал «счастивый» день, когда приехали энергетики свой «подарок» дарить. И подарили новенький счётчик на опору ВЛ и 70 метров новенького (16м2) СиПа. Ну «на радостях», я старый счётчик демонтировал, отнёс «с почестями в последний путь» на помойку, ну заодно и проводку по дому подшаманил.

И началось время оплаты реально потреблённой электроэнергии.

Счётчик мой на соседней улице висит считает, а я пультом показания с него снимаю и оплачиваю.

Вернее показания и сумма к оплате стали сразу в квитанции приходить. Не надо лезть, смотреть циферки, считать-перемножать. «Сказка» прям, «чудеса на яву».

Только задумал я осуществить мечту свою, иметь 1к62.

Задумал- осуществил, дело то не хитрое, нашёл-купил-привёз.

Как остановить электросчетчик на столбе

но других способов, нет если сам счетчик не разбирать частота работы передачи сигнала на станцию от счетчика 2.4 Ггц…. создайте резонанс от своего передатчик 2.4 Ггц… пойдет помеха и передача сорвется крепко схватиться руками за провода.

чтобы мысли дурные вместе с паром из ушей вышли Мой муж электрик он может!

И знает как! обратитесь! обмани!

Отключи нагрузку! Метод 100% ответ- никак! Никак не остановить и не обмануть. Ни дросселя, ни левый ноль, ни заземление… Пока фаза идет через счетчик, а шунт подключить или в обход не сорвав пломб и незаметно — нельзя, и пока на него приходит питание — считать он будет все до копеечки. Форум по электрике и электричеству «электрический дом» Nik_Al писал: sashko65 писал: Наступила хорошая жизнь,ел.енергия пошла по большим тарифам.Вот решил поднять такую темку по поводу счетчика .Ну что-ж.

можно только приветствовать — у вас началась европейская жизнь И воровать.

Как Остановить Счетчик Рим На Столбе

Теперь не нужно каждый.3 года назадЗапись номера счетчика РиМ 489.02 в пульт РиМ 040.03.

Сайт: zao-rim.ru.Год назадХотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию? В этом вам поможет устройство для экономии.9 месяцев назадСчётчик миртек останова или замедление пультом.4 месяца назадДумаете как остановить счетчик на столбе?Видео по модернизации счетчика КВАНТ под 4 кнопочный пульт, счетчи.6 месяцев назадРепортаж из села Подъячево, где на минувшей неделе сотрудники одного из подразделений компании МОЭСК завер.Год назадОстановка и запуск счетчика РИМ 489.15 импульсником,без снятия,без вмешательств в схемы прибора.8 месяцев назадКак остановить счетчик Миртек 32 с пультом.

Прибор работает в 4 режимах 100% 50% 30% 10% учёта. Перекосов по фазам.4 года назадСочи.

Новости. Телеканал Эфкате. efcate.com.Год назадКак сжечь электросчетчик.3 года назад2 месяца назадустановка счетчиков

Обсуждения

Цифровой сигнал, пропорциональный модулю мгновенной активной мощности, обрабатывается микроконтроллером.

По полученным значениям модуля мгновенной активной мощности формируются накопленные значения количества потребленной электрической энергии, в том числе по каждому тарифу.

Значения мощности и потребленной электрической энергии (в том числе по каждому тарифу) выводятся на дисплей счетчика в соответствии с установленным режимом вывода информации.

Счетчики РиМ 586.01 выполнены в виде ББ и ДДМ.

ББ и ДДМ формируют значения количества потребленной электрической энергии во внутренних регистрах потребления ББ и ДДМ соответственно. ДДМ передает содержимое внутреннего регистра потребления на ББ по силовой сети. Контроллер ББ принимает информацию только от того ДДМ, номер которого записан в ББ в процессе конфигурирования счетчика перед его установкой.
Контроллер ББ сравнивает значение, полученное от ДДМ, с содержимым своего внутреннего регистра потребления.

Как обмануть счетчик рим

А что же по данному направлению делается в сельской местности и в частной городской застройке? В середине года МЭК приступила к реализации программы, которая также предусматривает более точный учёт расхода электроэнергии и, как следствие, снижение потерь.

Важно До середины следующего года 15 процентам так называемых бытовых потребителей (а всего их в районе 10000) компания установит дистанционные датчики мощности — внедомовые счётчики РиМ.

Инвестиции в эту программу составляют 32 млн рублей.

Возможность использования в качестве цифрового измерительного преобразователя МИР С-01.05-T-2RT Счетчик с функцией формирования событий по отключению и выходу за порог по параметрам U,I,P,Q с двумя RS485. Возможность использования в качестве цифрового измерительного преобразователя МИР С-01.02-T-RCT Счетчик с функцией формирования событий по отключению и выходу за порог по параметрам U,I,P,Q с двумя интерфейсами: RS485 и CAN.

advant24.ru

Да вот только проверить то этот алгоритм уже не получиться.

Важно А если к этому счетчику добавить волшебный АСКУЭ с возможностью удаленного доступа к потрохам и алгоритмам.

То получается что в случае образования разбаланса ( различие входного счетчика и проданой энергии минус потери на сети) можно спокойно дать сигнал на эти самые счетчики считать не с коэффициентом 1, а например 1,1 ну или 1,25.Проверить факт такого вмешательства можно только одним способом. Под покровом ночи вырезать счетчик, поместить его в клетку фарадея , что бы не проходил внешний сигнал и везти его на внеочередную поверку , ну а потом добиваться от завода заключения о вмешательстве в алгоритм работы прибора. Энергетика Система позволяет в режиме реального времени (на самом деле нет, обычно несколько раз в сутки) контролировать потребление электрической энергии у каждого потребителя, считывать показатели электрической

Видео

Таким образом, проблема с неучтенным расходом электроэнергии вроде бы решена.

Но дела обстоят иначе. Существует способ остановить РИМ 040.03 на столбе.Мы разработали прибор, который попросту отключает счетчику «мозги».

При этом он продолжает выходить на связь по радиоканалу, а электричество поступает бесперебойно.Подробней об устройствеПрибор состоит из небольшого корпуса с электронной начинкой и длинной выносной антенны, заканчивающейся петлей. Аппарат воздействует на внутренние элементы рима. Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель.Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер.

Именно на него воздействует прибор для остановки электросчетчика.Почему это выгодно100% работоспособность Простота использования Быстрая окупаемостьКак остановить счетчик РИМ с помощью прибора«Глушилка» очень проста в обращении.

Как остановить счетчик Рим +79381452241

Таким образом, проблема с неучтенным расходом электроэнергии вроде бы решена.

Но дела обстоят иначе. Существует способ остановить РИМ 040.03 на столбе.

Мы разработали прибор, который попросту отключает счетчику «мозги». При этом он продолжает выходить на связь по радиоканалу, а электричество поступает бесперебойно.

Подробней об устройстве Прибор состоит из небольшого корпуса с электронной начинкой и длинной выносной антенны, заканчивающейся петлей. Аппарат воздействует на внутренние элементы рима.

Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель.

Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер. Именно на него воздействует прибор для остановки электросчетчика.


vernuti-tovar.ru