×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Как зобрать дегьги с сто лото

Как зобрать дегьги с сто лото

Я выиграл в лотерею: куда обращаться за выигрышем


Для этого нажмите кнопку «Вывести деньги», ознакомьтесь с информацией о комиссии и следуйте дальнейшим инструкциям.

  1. Если вы покупали лотерейный билет в точке продаж

Вам нужно зарегистрироваться на сайте stoloto.ru с помощью того же телефонного номера, который вы указывали, покупая лотерейный билет (если вы не давали номер телефона при покупке билета, тогда получить выигрыш таким способом не удастся). Зарегистрировавшись, в личном кабинете, вы увидите все ваши билеты.

На странице с информацией о выигрышном билете нажмите кнопку «Перевести выигрыш в Кошелек», а затем в самом Кошельке кнопку «Перевести» и следуйте дальнейшим инструкциям. Внимание: Выполнить перевод из Кошелька можно только используя основную версию сайта stoloto.ru.

Сделать это через мобильное приложение невозможно. Чтобы выигранную сумму прислали на ваш лицевой счет, нужно отправить обычной или экспресс-почтой заявление на получение выигрыша в офис «Столото».

Выигрыш где и как забрать?

Стоит помнить, что билет действителен в течение 6 месяцев с момента выигрыша.Деньги получаем в точке розничной торговли или салоне связи.

После того, как пройдет розыгрыш, и билет стал выигрышным, необходимо указать организаторам, каким образом был приобретен билет: через точки розничной продажи или на сайте «Столото».Для тех, кто приобрел билет на сайте и выиграл до 100 000 рублей, то выигрыш получаем перечислением на электронный кошек, для этого достаточно нажать кнопку «перечислить на киви-кошелек» и выигрыш автоматически отправится в кошелек.Для победных билетов от 100 000 рублей, необходимо отправить письмо на адрес организаторов, куда вложить билет, копию паспорта, код выигрыша, полученный по СМС, банковские реквизиты. Сумма выигрыша будет перечислена на лицевой счет.Когда человек выигрывает несколько сотен миллионов, он начинает беспокоиться о том, как ему предстоит получать свой Джек-пот.

Как вывести деньги из кошелька столото на карту сбербанка

Вправду, сайт объединяет самые популярные лотереи, среди которых: «Гослото 5 из 36», «Гослото 6 из 45», «Спортлото 6 из 49», «Игра по формуле 7 из 49», «КЕНО-Спортлото», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Топ-3», «Рапидо» и игра «Наперстки».

Сущность участия такая же, как и в классическом лото, известном еще со времен СССР. Пользователю нужно на экране выбрать числа, оформить лотерейную квитанцию, а позже произвести оплату одним из представленных способов: или с сотового телефона, или через электронный кошелек, или снять деньги со счета банковской карты.
Для вывода побеждённых денег смогут употребляться те же электронные кошельки, депозиты банковских квитанций либо сотовые телефоны – побеждённую сумму возможно на счет собственного оператора связи. Желающие взять деньги наличными смогут воспользоваться совокупностью Anelik.

Основная страница сайта Stoloto.ru Платежная система Вебмани популярна не только в России, но и в Украине, Казахстане, Беларуси и т.

Как вывести деньги с кошелька Столото на карту Сбербанка

Это делается несколькими способами, поэтому каждый пользователь выбирает для себя удобный. Чтобы проверить купленный билет, достаточно зайти в личный кабинет. К плюсам покупки билета Столото можно отнести следующие факторы:

  • Автоматическое определение результата. Система проверит, выигрышный билет или нет, сразу после проведения лотереи.
  • Бонусы. За любую покупку на сайте будут начислены бонусы, на которые можно приобрести билеты.
  • Экономия времени. Это связано с тем, что билет можно приобрести прямо через сайт в любое время суток.
  • Сохранение данных о тиражах в системе. Это преимущество больше порадует тех граждан, которые играют в лотерею на протяжении долгого времени и занимаются анализом тиражей.
  • Несколько способов оплаты. Это может быть электронный кошелек, а также банковская или кредитная карта.

Проверить билет можно несколькими способами.

Двустороннее движение открыто! Кошелек переводит на внешний ресурс

Максимальная сумма для перевода — 15 000 рублей. Минимальная — 10 рублей. Комиссия за перевод: 2,9%.

Важное замечание! На внешний ресурс вы можете вывести только деньги, которые ранее выиграли. Если вы будете сначала использовать их для игры, доступная к выводу сумма уменьшится. Деньги, которые вы зачислили в Кошелек из внешних источников, могут быть использованы только для оплаты новых ставок.

Поэтому индикаторов баланса у вас теперь два: один показывает общую сумму средств в Кошельке, другой — ту, которую вы можете вывести из него.

Если вы зачисляли в Кошелек только выигрыши, эти суммы равны.

Если вы пополняли из внешних источников — они могут существенно различаться.

Кошелек — удобное средство для быстрого зачисления выигрышей и оплаты новых ставок, интегрированное в платформу сайта gosloto.ru. Был запущен в начале 2011 года и быстро завоевал популярность у постоянных участников лотереи.

Вывод денег из кошелька Столото: доступные способы


Она устанавливается платежной системой.

Комиссионный сбор будут снимать почти при всех способах вывода средств. Избежать этого можно только отправляя деньги на Единый кошелек.Важно! Есть возможность получить выигрыш в виде наличных деньги в розничной точке продажи билетов. Но этим правом могут воспользоваться только те лица, которые и приобрели билет за наличные деньги.Для каждой точки продажи может быть установлен свой лимит на выдачу наличных денег.
Он находится в пределах от 2 000 рублей до 100 000 рублей.

Поэтому при большом выигрыше придется поискать продавца, способного обналичить удачный билет.

Если билет был куплен через интернет или в терминале, то и выигрыш можно получит только безналичным расчетом.Если аккаунт пользователя не подтвержден, из кошелька Столото можно только пополнить счет мобильного телефона любого сотового оператора.

Для этого следует в личном кабинете:Нажать кнопку «Вывести».В открывшемся окне завести платежный пароль из СМС-сообщения.

Лотерейные мошенники: как не стать жертвой обмана

Далее называют банковские реквизиты, куда необходимо перевести определенную сумму.

Важно знать, что в случае реального выигрыша никто не попросит вас переводить деньги.

Выигрыши оформляются бесплатно, а налоги либо удерживаются при выплате, либо оплачиваются лично вами в налоговой. И еще: вы не можете выиграть в лотерею, если не покупали билет. В соцсетях вас добавляет в друзья незнакомец.

Он выдаёт себя за сотрудника «Столото» и предлагает за деньги поделиться информацией о выигрышных комбинациях будущих розыгрышей. Это обман. Никто заранее не знает, какая комбинация выпадет, и никто не может гарантировать выигрыш. Схожий вариант мошенничества — сайты, где предлагают за деньги скачать программу, просчитывающую выигрышную комбинацию.
Это невозможно, ведь числа выпадают случайным образом. В соцсетях или на сайте публикуют объявление об акции в лотереях.

Чтобы стать её участником, нужно заплатить деньги, которые обещают вернуть с выигрыша.

Ответы на вопросы о «Столото»

Если вам пришлось завести новый адрес электронной почты специально для регистрации, настройте переадресацию писем на тот почтовый ящик, который вы чаще используете.Чтобы изменить электронный адрес, введите новый имейл в разделе «Личные данные» своего профиля. После чего на указанный электронный адрес вам придет письмо с подтверждающей ссылкой. Пройдите по этой ссылке, чтобы получить на телефон секретный код.

Введите его на этой странице — и новый электронный адрес вступит в силу.Раздел «Кошелек» находится в вашем личном кабинете.

Номер можно найти в левом верхнем углу раздела «Кошелек», под суммой вашего баланса.Изменить имя и пароль вы можете в своем личном кабинете (раздел «Мой профиль»).

Как получить выигрыш в Столото на карту Сбербанка

Для этого следует записать номер квитанции и уникальный ключ, которые необходимо назвать при получении денег в пункте выдачи призов.Приобрести билет «Столото» можно, если отправить смс-сообщение на короткий номер «9999».

Логин* на нашем сайте изменить невозможно. Чтобы изменить пароль, воспользуйтесь . В отправленном вам письме после слов «для пользователя» будет ссылка на смену пароля.* Логин есть у тех пользователей, кто зарегистрировался на сайте до мая 2015 года.

Такая услуга доступна с мобильных номеров следующих операторов:

  • МТС.
  • Теле2.
  • Мегафон.
  • Билайн.

Приобретение билета таким образом, осуществляется за счёт списания денег со счёта телефона, поэтому прежде, чем принять участие в розыгрыше следует убедиться в том, что на счёте имеется достаточное количество денег.

Текст сообщения будет зависеть от вида игры. Например, для принятия участие в ближайшем розыгрыше «Гослото 5 из 36» потребуется отправить смс с текстом: «536».


vernuti-tovar.ru