×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Какие лотереи чаще выигрывают

Какие лотереи чаще выигрывают

Топ 10 лотерей в которых реально выиграть


История «Ла Примитива» начинается с 1736 года, когда состоялся первый розыгрыш. У организатора отличная репутация, который ни разу не был уличён в мошенничестве.

Все выигрыши исправно выплачиваются победителям вот уже на протяжении нескольких столетий. Стать участником азартного мероприятия может стать не только гражданин Испании, но и любой житель планеты.

Для этого достаточно будет приобрести билет онлайн. К участию допускаются только лица старше 18 лет, в противном случае выигрыш будет аннулирован.

Минимальна сумма джек-пота составляет 1,5 млн.долларов США. За всё время существования La Primitiva самые удачные счастливчики стали обладателями сумм 24 млн. евро (2005 год); 2,5 млн.евро (2008 год) и 4,53 млн. евро (2009 год). Перед тем как приобрести билет онлайн, нужно быть уверенным в репутации посредников, так как на просторах Интернета можно столкнуться с аферистами.

Для того, чтобы стать обладателем главного приза – джек-пота, нужно чтобы в вашем билете совпали 6 чисел из 49.

Самая выигрышная лотерея в России

Делая ставки на несколько тиражей вперед, вы значительно повысите вероятность выигрыша. Подробнее о многотиражной ставке и историях победителей читайте в нашей .

Сейчас суперприз «Гослото «6 из 45» уже превысил 50 000 000 рублей!

У вас есть все шансы если не поставить новый рекорд, то стать мультимиллионером. При этом стоимость минимальной ставки — всего 50 рублей. Тиражи проводятся два раза в день, в 11:01 и 23:01 по московскому времени. Лотерея — «кузница миллионеров» В России миллионерами чаще всего становятся в государственной лотерее «Гослото «5 из 36».
По статистике, счастливчиков, выигравших больше 1 000 000 рублей, становится больше с каждой неделей.

Минимальная ставка стоит 30 рублей, а розыгрыши проводятся 5 раз в день, в 11:59, 14:59, 17:59, 20:59 и 23:59 по московскому времени.

Эта лотерея — уникальная инвестиция: при малых затратах она сделает вас миллионером!

Кстати, миллионеров в «Гослото «5 из 36» уже 525.

Лучшие мировые лотереи в которые могут играть россияне онлайн

Обсудим причины, которыми такое прохладное отношение вызвано.И вот еще что немаловажно: стоит рассмотреть зарубежные лотереи в плане честности и добросовестности посредников.

Ведь билеты большинства из мировых лотерей невозможно приобрести на территории нашей страны – игрок должен обратиться к перекупщику.

Но где гарантия, что в результате он получит не какую-то бумажку, а настоящий билет реального розыгрыша и сможет принять в нем участие. В случае выигрыша тоже нет никаких гарантий, что награда найдет победителя.В общем, с иностранными лотереями нужно держать ухо востро – счастливый случай любит внимательных, целенаправленных и бдительных людей.
И заметьте: я не отговариваю вас попытать счастья в иностранной игре, а призываю внимательно изучать условия и быть разборчивыми в выборе посредников.СодержаниеУверены, этот вопрос интересует многих посетителей нашего сайта, поэтому ему мы выделим

Рекомендуем прочесть:  Как рассчитать налог на пикап

Как выиграть в лотерею крупную сумму денег — ТОП-5 способов выигрыша + обзор лотерей, в которые реально выиграть

Благодаря уверенности в своем успехе многие люди и покупают билеты в надежде на победу.

При этом стоит отметить, что отдельным людям достаточно единожды попытать удачу, чтобы стать обладателем большой суммы, а некоторые годами ждут заветного выигрыша, и судьба со временем решает вознаградить их за терпение победой.

В данном материале будут изложены ответы на такие важные вопросы:

  • Как принять решение, если появилось желание приобрести билет;
  • Что говорит наука по поводу вероятности победы в различных лотереях;
  • Можно ли вообще выиграть в лотерею и как максимально приблизить шанс победы?
  • Существуют ли лотереи, в которые реально выиграть даже начинающему игроку;

Что самое интересное, представленными выше вопросами задаются как опытные игроки, так и любители (или начинающие), поэтому далее будут рассмотрены исчерпывающие ответы на них, а также будет представлен небольшой обзор эффективных методик выигрыша вместе с интересными фактами из мира лотерей.

А вы знаете, какие лотереи в России самые выигрышные?

Но хотя бы ради интереса можно посмотреть, где люди выигрывают чаще всего, сколько именно они выигрывают, а главное – как они потом этим распоряжаются. Самые крупные выигрыши отмечены именно в Гослото.

И в этом случае главное не только качество, но и количество: достаточно много людей срывали джекпот именно здесь.

Вот наиболее впечатляющие примеры: 100 миллионов рублей — самый большой выигрыш в лотерею за историю России. Альберт Бегракян, житель Петербурга, 2009 год. В лотерею он играл достаточно часто, к выигрышу был морально готов, поэтому сумел им правильно распорядиться: треть вложил в строительство гостиницы, купил несколько квартир: себе, сестре и две в качестве инвестиции, машины себе и родителям, часть потратил на благотворительность и на путешествия по Европе.

В общем, деньгами он распорядился с умом.

ТОП-5 лотерей, в которые реально выигрывают

Небольшие выигрыши выплачиваются сразу же на месте.

35 миллионов рублей. Евгений Свиридов, житель пригорода Москвы.
Они делятся на два типа:

  • Игрок заполняет поля сам.
  • Билет имеет заполненные поля.

В дальнейшем отличий никаких нет.

Если вы поймали удачу за хвост, то за получением крупного приза обращайтесь к организаторам. Проверить честность моментальной лотереи невозможно. Статистика не отслеживается, результаты не фиксируются.

Лототрон выдает шары с числами, или ведущий достает бочонки из мешка, выпавшие номера нужно зачеркивать. Розыгрыши транслируются в интернете или на телевидении. Результаты можно проверить на сайте, честность большинства из них не вызывает сомнений, но организаторы в любом случае остаются в плюсе.

Рекомендуем прочесть:  Налоговая нагрузка по ндс норма

В этой статье в дальнейшем речь пойдет исключительно о тиражных лотереях.

Интересно рассмотреть лотерею с точки зрения науки. Каковы шансы выиграть? За такие расчеты отвечает теория вероятности. Шанс считается просто: факториал всех возможных вариантов делится на факториал исхода.

Возможно ли в России выиграть в лотерею крупную сумму денег?

Лотерейный бизнес приносит просто огромные доходы, поэтому контролируется государством. Победить в лотерее и получить свой приз вполне реально. Главное, чтобы компания, занимающаяся ее распространением, была известной и успешно функционировала в течение достаточно долгого периода времени.

Чтобы не тратить свои деньги на мошенников, стоит отдавать предпочтение известным отечественным лотереям — так вы легко сможете приобрести билет и в случае выигрыша получить по нему все вам причитающееся.

Тем, кто предпочитает зарубежные лотереи, приходится пользоваться услугами посредников, которые могут оказаться недобросовестными. Выделяют две основных разновидности лотерей: моментальные и тиражные.

Каждый из этих видов имеет свои преимущества и большое число сторонников.

Моментальные лотереи отличаются чрезвычайной простотой: приобретаешь билет и, стирая на нем специальное защитное покрытие (или разворачивая билет), сразу же узнаешь, выигрышный он или нет.

Самые выигрышные лотереи в России

Уже более двадцати лет в игре принимают участие миллионы людей со всей страны. Популярность Русского лото объясняется сочетанием нескольких факторов:

  1. отсутствие аппарата – бочонки вынимаются из мешка гостями розыгрыша.
  2. простые правила, разобраться в которых под силу каждому;
  3. проведение розыгрыша на глазах у большого количества людей в студии;

Чтобы стать участником одной из самых популярных лотерей в России, достаточно купить билет и включить телевизор на канал НТВ в назначенное время. После этого остается внимательно слушать ведущего, вычеркивать в игровом поле выпавшие номера и уповать на удачу.

В Русском лото можно выиграть не только достаточно крупные денежные призы, но и машину, квартиру, загородный дом или путешествие. С советских времен популярность лотерей, в которых нужно угадать несколько чисел, не ослабевает.

Гослото 5 из 36 представляет собой новую версию именно такой игры. Сегодня билет этой лотереи содержит два поля.

Какие лотереи самые выигрышные

Именно он привез «игру затейливую и пользительную» в родную страну. Сегодня в России официально утверждено более 200 видов лотерей, включая телевизионные и универсальные. 2 Самые большие выигрыши отмечены в лотерее Гослото.

Это одна из старейших лотерей, которая долгое время находилась исключительно под контролем государства, а значит, пользовалась доверием.

Именно благодаря ей многие смогли сорвать джекпот, ведь в 90-х годах разыгрывались не только денежные призы, но и квартиры, машины, бытовая техника. Самый впечатляющий выигрыш в сто миллионов рублей смог получить житель Санкт-Петербурга в 2009 году. 3 Еще одна лотерея, в которой отмечены значительные суммы выигрышей, — это Бинго.

Здесь призы могут быть разными, начиная от небольших сумм, покрывающих траты за купленный билет, и заканчивая крупными денежными выплатами.


vernuti-tovar.ru