×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Ключевые навыки медсестры в резюме примеры

Ключевые навыки медсестры в резюме примеры

Резюме старшая медицинская сестра


Москва Клиника Лазерной Хирургии. Должностные обязанности и достижения: — Контроль работы младшего и среднего мед персонала, — графики работы врачей, и всего персонала клиники — соблюдение сан-эпид режима, — ведение отчетной документации, — работа с системой медворк — обеспечение кабинетов медикаментами и расходными материалам — работа на приеме с врачами и главным врачом — подготовка пациентов к рефракционным операциям — взаимодействие со сторонними организациями (лицензирование, поставки медикаментов) — работа с листками нетрудоспособности (получение, оформление, ведение журналов, выдача) Период работы: С апреля 2009 по май 2009 года Должность: Старшая медицинская сестра (Полная занятость) Название организации: ООО МедХелп, г. Москва Научно-исследовательская деятельность Должностные обязанности и достижения: — Контроль работы младшего и среднего мед персонала, — соблюдение сан-эпид режима,

Ключевые навыки в резюме примеры для медсестры

На этом следует сделать акцент — максимально расписать выполняемые функции, не забыть о собственных достижениях, имевших место в период работы («получила благодарность (грамоту) за добросовестный труд», «поддерживала работу терапевтического отделения на высоком уровне», «внесла предложение по работе отделения, получившее впоследствии одобрение руководства и внедрëнное в практику» и пр.).

Что касается поля «Дополнительные сведения», то в нем обычно указывают значимую для трудоустройства информацию, которая не вошла в другие разделы резюме. Хороший вариант — привести пример того, как личные качества помогают вам в работе: «Я стрессоустойчива, поэтому спокойно и эффективно работаю с любыми пациентами».
Другие важные для медсестры черты — тактичность, доброжелательность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, неконфликтность, внимательность, пунктуальность.

Аннотация:

Ключевые навыки в резюме медсестры примеры

Для резюме медсестры качественный и правильно презентующий кандидата фотоснимок станет несомненным плюсом. Медсестра – персонал, работающий под непосредственным руководством врача. Она участвует в осмотре пациентов, выполняет процедуры, назначенные при диагностике заболевания и направленные на лечение больного.

При составлении резюме медсестры нужно проявить логическое мышление, указать информацию о себе, необходимую для получения места в учреждении, перечислить навыки и умения.

Составляя резюме медсестры на работу в Москве или любом другом городе, стоит ли указывать собственные требования? С одной стороны, лучше не ставить ультиматумов, но с другой, наниматель наверняка оценит четко выраженные пожелания по поводу условий труда и размера желаемой оплаты. Это будет явным признаком того, что соискатель – человек серьезный и знает себе цену.
Аннотация: Статус — закончено Бороться за жизнь,

Рекомендуем прочесть:  Отправить письмо путину

Образец резюме медсестры

ФИО Дата рождения: xx.xx.xxxx Город: Москва Моб.

телефон: +7 (000) 000 00 00 E-mail: Желаемая должность:

  1. Медсестра

Занятость: постоянная Опыт работы: от 5 лет Иностранные языки: английский Наличие прав: есть Наличие автомобиля: есть 2015 — 2016 Компания: Бердская Центральная Городская Больница Старшая медсестраОбязанности:

  1. Составление графиков и табелей учёта рабочего времени
  2. Выписка листков нетрудоспособности
  3. Участие в инвентаризации медицинской техники, мебели и оборудования
  4. Обеспечение расходными материалами, инструментами и оборудованием
  5. Обеспечение и контроль санитарно-эпидемиологического режима в стационаре
  6. Организация и контроль работы среднего и младшего медперсонала
  7. Наставничество молодых специалистов
  8. Обеспечение необходимыми лекарствами
  9. Ведение учётно-отчётной документации

Резюме медсестры

Достаточно предыдущих 3—4 мест работы (отдельными блоками) или стажа за последние 10 лет. «Ключевые навыки» — это то, что вы умеете делать в рамках своей профессии, то, из чего складывается ваш профессионализм. Например, для медицинской сестры это может быть: — наличие действующего сертификата по специальности «Сестринское дело»; — знание хода типичных операционных вмешательств и последовательности подачи инструментов; — знание санитарно-эпидемиологических норм; — опыт работы со сложными венами; — знание наркозно-дыхательной аппаратуры; — навыки проведения внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекций; — умение вести медицинскую документацию как в бумажном, так и в электронном виде; — навыки работы со стерилизующей медицинской аппаратурой, знание правил асептики и антисептики, накрытия стерильного операционного стола; — уверенное владение манипуляционной техникой.

В разделе «Достижения» опишите то, чем вы особенно гордитесь в профессиональном плане.

Образец резюме медсестры

Смотрите также другие примеры резюме: Суворова Светлана Дмитриевна (Svetlana Suvorova) Дата рождения: 23.02.1977 Город: Черкассы Моб.

телефон: +3 (000) 000 00 00 E-mail: Цель: Замещение должности медсестры. Образование: сентябрь 1994 г. – июнь 1997 г. Черкасский государственный медицинский колледж, факультет сестринского дела, специальность – «медицинская сестра», диплом младшего специалиста (дневное отделение).

Дополнительное образование: май 2007 г.

– ноябрь 2007 г. Курсы повышения квалификации для медсестры диагностического кабинета, г. Киев. Опыт работы: Частная медсестра июль 1997 г. – октябрь 2006 г. Городская больница №3, пульмонологическое отделение, г. Черкассы. Функциональные обязанности: — уход и наблюдение за больными; — организация обследования больных в диагностическом отделении, лаборатории; — контроль приёма больными таблеток, капельниц; — ведение необходимой документации.

Медсестра диагностического кабинета октябрь 2006 г.

Ключевые навыки медсестры в резюме примеры

При составлении резюме медсестры нужно проявить логическое мышление, указать информацию о себе, необходимую для получения места в учреждении, перечислить навыки и умения.Главным требованием работодателя при приеме становится наличие среднего медицинского образования, чтобы его получить нужно закончить медучилище или колледж.

Для некоторых специализаций необходимо дополнительное обучение и прохождение подготовительных курсов.

В резюме медицинской сестры указывают также профессиональные и личностные качества. Медработник должен быть внимательным, порядочным, уметь проявлять чувство эмпатии, обладать хорошей памятью, ответственно относиться к своей должности, знать нормативы и законодательство, касающиеся сферы медобслуживания.Не забудьте указать в вашей «визитной карточке», что обладаете высокой стрессоустойчивостью.

Этот момент крайне важен. Работа в медицине — занятие нервное, да еще и очень ответственное.

Как правильно написать резюме медсестры

Если вы проходили курсы повышения квалификации, перепрофилировались из одной области медицины в другую — обязательно укажите это в данном разделе.

В резюме на работу медсестры раздел «Опыт» сразу привлекает внимание работодателя. Поэтому:

  1. подробно и четко распишите свой трудовой опыт;
  2. если вы устраиваетесь на работу сразу после учебы в образовательном учреждении, смело вписывайте в этот раздел почерпнутые на практике знания и навыки.
  3. перечислите достижения на предыдущем месте работы;

Данный блок резюме — это ваш трудовой опыт, соединенный с обязанностями. Укажите здесь ценные сведения: чему научились на предыдущем месте работы, как применяли полученные знания.

В этот раздел включается информация о навыках владения компьютерными программами, знании языков, наличии прав и любая другая, релевантная желаемой должности. Чтобы найти медсестру для работы, резюме изучает профессионал.

Как правильно написать резюме медсестры. Резюме: правила написания, особенности и образец

Чаще всего именно первый вариант встречается. Но иногда даже без высшего или средне специального образования вас могут взять на работу.

Слишком надеяться на такую удачу не нужно — это огромная редкость. Любой медицинский работник, даже простая медсестра, несет полную ответственность за пациентов.

И подпускать необразованного, ничего не смыслящего в медицине человека как к клиентам, так и к медицинским препаратам, ни один работодатель не рискнет.Огромное значение также придается личным качествам, а также знаниям в той или иной научной области.


vernuti-tovar.ru