×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Купить машину с рук в кредит

Купить машину с рук в кредит

Купить машину с рук в кредит

Автокредит на подержанный автомобиль


Нецелевой кредит лишен перечисленных недостатков! Мы выдаем потребительские кредиты на покупку подержанных автомобилей гражданам РФ в возрасте от 22 до 70 лет с постоянным источником дохода и хорошей кредитной историей. Нам не нужны справки о зарплате и поручители – для рассмотрения заявки нужен лишь паспорт.

Нашу политику лояльности и выгодные процентные ставки уже оценили миллионы российских граждан. В рейтинге аналитической компании Frank Research Group мы занимаем высокое 7 место по объемам кредитования населения (информация от 31.03.17). Потребительский могут получить:

  1. новые клиенты – сумма до 500 тысяч рублей на срок до 5 лет.
  2. действующие клиенты – сумма до 999 000 рублей на срок до 7 лет;

Если вы имеете вклад в Банке Хоум Кредит или уже брали у нас деньги, можно рассчитывать на самые выгодные условия – проверенным клиентам мы выдаем крупные суммы под минимальный процент.

Как происходит покупка в кредит бу авто у частного лица

Факт передачи оформляется 3-х сторонним актом приема-передачи, подтверждающим исполнение обязательств сторон.

Наличные денежные средства передаваемые по сделке купли-продажи в обмен на автомобиль в размере полной стоимости автомобиля и состоящие из первого взноса + кредитной части.

При описании предполагается, что при любом варианте расчетов (с открытием или без открытия счета в банке) продавец автомобиля получает наличные деньги. Закрыть

Банк-кредитор — банк непосредственно предоставляющий автокредит покупателю легкового, грузового автомобиля авто спецтехники.

Именно в этом банке покупатель автомобиля подписывает кредитный договор выступая в качестве заемщика. Именно в этом банке осуществляется гашение кредита до его полного возврата.

Кредит на легковой автомобиль с пробегом

Точные условия по кредиту вам будут предоставлены в отделении банка или по телефону после оформления заявки.

    Оформите заявку и получитеодобрение кредита Оформите покупкуи получите автомобиль Оформление кредита в Центреавтокредитования ВТБ

Заполните банка, не выходя из дома, и получите решение по вашему будущему кредиту. Банк принимает решение от 30 минут до 2 дней.

Выберите автомобиль. Вы можете оформить кредит в автосалоне без ожидания решения по уже одобренной заявке. Также вы можете получить консультацию, подобрать подходящую именно вам программу кредитования и подать заявку в . Для заключения кредитного договора с ВТБ вам понадобится:

    копия ПТС; копия договора купли-продажи автомобиля; копия счета на оплату автомобиля.

После перечисления банком в автосалон необходимой суммы вашу покупку можно считать состоявшейся.

Как купить авто в кредит у частного лица

Очень мало банков выдают ссуды для покупки транспорта у частных лиц. Зачастую финучреждения предлагают комиссионную перепродажу.

Это растянется во времени, кроме того, потребуются дополнительные траты. Плюсы автокредита на приобретение б/у автомобиля у частного лица:

  1. Купить подержанный автомобиль в кредит смогут и заемщики с небольшим достатком.
  2. Оплата производится в рассрочку.
  3. Возможность купить автомобиль по доступной цене.
  4. Можно заранее спланировать бюджет, с учетом расходов.

Минусы кредитования:

  1. Цена.

    Для подержанных авто банк устанавливает более высокую процентную ставку. Помимо этого сделка дополнительно страхуется, а оплата издержек ложится на плечи заемщика.

  2. Ликвидность приобретенного авто. Изначально стоимость б/у автомобиля намного ниже цены нового.

    Со временем ценность любого транспортного средства снижается, даже если техническое состояние остается неизменным.

Авто в кредит у частного лица — только при участии банка!


Банки неохотно финансируют покупку подобных автомобилей, так как их юридическая чистота и состояние находятся под вопросом, в то время как на машины дилеров представляются документы, подтверждающие их проверку. Некоторые заёмщики размышляют также следующим образом:

«Куплю машину в кредит у частного лица и не придётся тратить время на сбор лишних документов и обход банков.»

При этом под кредитом, обычно, подразумевается возможность отсрочки платежей, о которой мы рассказывали в статье «Авто в рассрочку от хозяина».

Частные автокредиты: нюансы Несмотря на обилие объявлений вроде «Возьму авто кредит у частного лица» и «Куплю авто в частный кредит», людей, готовых продать свою машину, не получив за неё полную оплату, на рынке нет.

Можно ли оформить автокредит на машину с рук

В этом случае процесс покупки автомобиля с рук позволит провести максимально честную сделку.Выбрать по объявлениям в СМИ.

Вместо этого некоторые компании предлагают свои посреднические услуги в сделках по оформлению авто в аренду с выкупом. Подобная схема продажи машины более вероятна, чем частный кредит на покупку автомобиля.

В этом случае придётся проводить самый детальный осмотр, а покупка обязательно начинается с криминалистической экспертизы. Нужно выяснить, не является ли машина залогом по уже взятому кредиту, не числится ли она в угоне и ли в полицейском розыске. Главное правило покупки автомобиля с рук – не стоит верить первому встречному продавцу, как бы убедительно он ни расписывал достоинства своей машины.

Хороший вариант – независимая экспертиза. Пусть она и потребует некоторых средств, зато вы точно не станете жертвой обмана. Самый ненадёжный вариант – обратиться к перекупщикам.

Хотя они и предлагают очень низкие цены, очень трудно распознать истинное состояние автомобиля.

В перекупку часто поступают автомобили, наспех восстановленные после аварий, побывавшие в воде и в перекраске, и т.

Автокредит на подержанный автомобиль — 5 этапов оформления + советы как сэкономить при покупке б/у авто в кредит

Заманчивых предложений от автосалонов и банков полно, но ежемесячные выплаты по таким займам – неподъёмные для вашего бюджета.Это не значит, что теперь вам всю жизнь придётся ходить пешком или ездить на метро.

Множество финансовых компаний предлагают автокредиты на подержанные автомобили. Это обойдётся гораздо дешевле, чем покупка нового авто, особенно, если выбрать соответствующую кредитную программу и надёжного продавца.Сразу предупрежу, что далеко не всякое транспортное средство можно приобрести по программе автокредитования.

Банк предъявляет вполне определённые требования к возрасту машины, её стоимости и даже весу.Кредитованию подлежат:машины не старше 10 лет зарубежного производства и отечественные авто не старше 5 лет;не дороже установленного банком лимита (500 тыс – 1,5 млн рублей);не тяжелее 3,5 тонн;с пробегом не более 100 000 км для зарубежных

Как купить кредитный автомобиль с рук и не попасть в просак

Каждый имеет свои преимущества и покупателю нужно выбрать более устраивающий его по каким-либо причинам. Если на момент совершения покупки вам известно, что автомобиль находится в кредите и продавец этого не скрывает, то для совершения покупки необходимо произвести полное снятие обременения с автомобиля или переоформить кредит на покупателя. Полное снятие обременения означает погашение кредита в банке, при этом банк выдает справку об удалении данных автомобиля из списков автомобилей с ограничением для продажи, которыми пользуются органы регистрации автотранспортных средств.

Справка может потребоваться при для доказательства того, что автотранспортное средство действительно больше не находится в кредите и с ним можно совершать сделку купли-продажи.

Ее также часто требуют органы регистрации автотранспорта в случае, если банк не успел удалить данные автомобиля из списка кредитных или эти сведения не обновились в базе данных на транспорт.

Автокредиты на подержанные автомобили

№ 3311 Кредит Европа Банк 10,90% Ставка в год 22 887 руб./мес. № 3311

  1. Срок от 2 до 7 лет
  2. Подтверждение платёжеспособности: не требуется.
  3. Возраст заёмщика от 18 лет
  4. Стаж на последнем месте работы от 4 месяцев
  5. Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами
  6. Сумма от 300 000 до 6 000 000 руб.

Рейтинг банка: Все банки Top 10 Top 30 Top 50 Сортировать: по процентной ставке По вашему запросу ничего не найдено.


vernuti-tovar.ru