×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Написать электронное обращение губернатору самарской области

Написать электронное обращение губернатору самарской области

Написать письмо губернатору


через интернет на официальном сайте в интернет-приемной проще всего. На страницах нашего сайта вы найдете для каждого региона контактные данные губернатора в специальной таблице. Еще один способ — это написание письма по электронной почте, E-Mail адрес так же находится в таблице каждой области. Для тех кто далек от пользования компьютером, есть возможность отправить простое бумажное письмо Почтой России на указанный адрес для приема обращений.

Переходите по ссылке вашей области для получения информации и инструкции по связи с губернатором в вашем регионе. Если все указанные выше способы на этой странице не помогли разрешить проблему, есть возможность разместить открытое письмо на нашем сайте.

Сразу стоит оговориться: губернатор, скорее всего, его не увидит, но написав открытое письмо можно привлечь внимание общественности к вашему вопросу.

После написания жалобы, есть возможность поделиться письмом в социальных сетях.

Бланк письма жалобы губернатору самарской области

Право граждан на подачу обращений любому должностному лицу, в т. ч. губернатору, закреплено в Конституции РФ.

Порядок рассмотрения заявления регулируется Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан». Именно этот нормативно-правовой акт содержит ограничения по сроку рассмотрения заявления.

Также нормы ФЗ могут быть конкретизированы в отдельных внутренних инструкциях, правилах и регламентах, регулирующих взаимодействие губернатора с гражданами.

Какие полномочия Несмотря на то, что губернатор является главой региона и имеет довольно широкие полномочия, его компетентность все же ограничена. Но записаться на прием к губернатору довольно сложно, а устное обращение часто остается без внимания и фактически не дает никаких результатов. Как правильно оформить Законодательством не установлена строгая форма для обращений к губернатору.
Заявитель сам выбирает удобный формат подачи информации.

advocatus54.ru

Вступайте в нашу группу ВКонтакте. Для решения проблем, граждане Самарской области пишут письма губернатору Меркушкину Николаю Ивановичу. Обратившись через наш веб-сайт можно привлечь население к важной проблеме.

Важно Когда опубликуете письмо обменяйтесь им в соц.

сетях с целью создать вызова резонанса общественности и привлечения внимания СМИ.

Сам губернатор Самарской области вряд ли прочитает его, но все возможно. Регион: Самарская область Губернатор: Меркушкин Николай Иванович Дата рождения: 5 февраля 1951 года Дата назначения на пост: 12 мая 2012 года Партия: Единая Россия Образование и профессии: Инженер электронной техники Официальный сайт: www.samregion.ru/persons/247/ Телефоны приемной: +7(846)332-17-67; 8-800-707-6-123 Почтовый адрес: 443006, г.
Самара, ул. Пожаловаться на действия/бездействие муниципальных органов власти или обратиться с просьбой об оказании конкретной

Рекомендуем прочесть:  Для кого нужен соут

Написать письмо Д. И. Азарову

Его нужно отправлять заказным письмом, если хотите быть уверенными в том, что оно «случайно» не затеряется.

Сначала ваше письмо попадет в Управление по работе с обращениями граждан, а затем — в корреспонденцию главного чиновника или к одному из замов. Второй вариант, набирающий популярность в современной общественности, это онлайн-обращение.

Если есть вопрос, то можно задать его, обратившись на официальный сайт правительства Самарской области http://www.samregion.ru/ (но это не прямое обращение к губернатору). Также обратиться к чиновнику можно через его страницы в соцсетях (например, в Twitter: Дмитрий Азаров Важная особенность составления письма Решив написать письмо Дмитрию Игоревичу Азарову, какой бы вариант сообщения ни был выбран, запомните, что: оно должно быть составлено корректно, четко и лаконично; не допускается использование ненормативных выражений;

sovetnik36.ru

Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210. Рекомендация: чтобы иметь уверенность, что письменное обращение «случайно» не затеряется в дороге, его следует отправлять заказным письмом.

Письменные обращения, отправленные почтой России, направляются в Управление по организации работы с обращениями граждан, а затем непосредственно к Главе края либо одному из его заместителей. По указанному адресу в кабинете №115 осуществляется также личный прием граждан согласно утвержденным графикам приема.

Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 12:50.

Номер горячей линии вы сможете найти так же на официальном сайте. На озера которые находятся вокруг нашего микрорайона.

Как написать губернатору Самарской области Игорю Азарову


Самара, ул.

Прилетела стая красивых птиц ЦАПЛЕЙ. Примерно 10 штук. Читать далее → Прочитали: 52 На озера которые находятся вокруг нашего микрорайона. Прилетела стая красивых птиц ЦАПЛЕЙ.

Молодогвардейская, д. 210. Рекомендация: чтобы иметь уверенность, что письменное обращение «случайно» не затеряется в дороге, его следует отправлять заказным письмом.

Письменные обращения, отправленные почтой России, направляются в Управление по организации работы с обращениями граждан, а затем непосредственно к Главе края либо одному из его заместителей. По указанному адресу в кабинете №115 осуществляется также личный прием граждан согласно утвержденным графикам приема.
Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 12:50. Решение вопросов организации личного приема граждан Губернатором Самарской области и его заместителями) возложены на Управление по организации работы с обращениями граждан Администрации Губернатора Самарской области.

Контактные данные Управления: номер телефона: (846) 332-17-67; факс (346) 242-40-42

Написать письмо губернатору

Родился 5 февраля 1951 года и заступил на пост руководителя региона 12 мая 2012 года. На данный момент является членом политической партии Единая Россия, основная профессия инженер электронной техники.

Написать письмо или жалобу губернатору Самарской области, Вы сможете удобным вам способом. Для написания письма по почте, надо найти почтовый адрес губернатора, это можно сделать на его собственном сайте.

Напишите Николаю Ивановичу через интернет на в его электронной приемной по адресу из таблицы.

Предпочтительнее писать губернатору в интернете, это проще и вы получите ответ на свое обращение в более короткие сроки. Есть возможность узнать телефонный номер линии поддержки руководителя Самарского региона и высказать свою проблему секретарю главы области. Номер горячей линии вы сможете найти так же на официальном сайте.
Здраствуйте Уважаемый Вадим Михайлович!

Пишут вам родители 5 6 7 классов.

Куда можно отправить обращение врио губернатора самарской области азарову д

Письменные обращения, отправленные почтой России, направляются в Управление по организации работы с обращениями граждан, а затем непосредственно к Главе края либо одному из его заместителей.

По указанному адресу в кабинете №115 осуществляется также личный прием граждан согласно утвержденным графикам приема. Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 12:50.

Решение вопросов организации личного приема граждан Губернатором Самарской области и его заместителями) возложены на Управление по организации работы с обращениями граждан Администрации Губернатора Самарской области. Инфо Ответ должен быть вам направлен в течение месяца.Сегодня все больше приобретают популярность интернет приемы граждан, то есть вы можете зайти на официальный сайт губернатора и задать интересующие вас вопросы прямо на сайте. Узнайте, проводит ли ваш губернатор интернет приемы, а также время их проведения.

Написать электронное письмо губернатору азарову

Вступайте в нашу группу ВКонтакте. Для решения проблем, граждане Самарской области пишут письма губернатору Меркушкину Николаю Ивановичу.

Обратившись через наш веб-сайт можно привлечь население к важной проблеме.

Когда опубликуете письмо обменяйтесь им в соц. сетях с целью создать вызова резонанса общественности и привлечения внимания СМИ.

Сам губернатор Самарской области вряд ли прочитает его, но все возможно. Регион: Самарская область Губернатор: Меркушкин Николай Иванович Дата рождения: 5 февраля 1951 года Дата назначения на пост: 12 мая 2012 года Партия: Единая Россия Образование и профессии: Инженер электронной техники Официальный сайт: www.samregion.ru/persons/247/ Телефоны приемной: +7(846)332-17-67; 8-800-707-6-123 Почтовый адрес: 443006, г.

Самара, ул. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей.


vernuti-tovar.ru