×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Новая земля вакансии на службу по контракту

Новая земля вакансии на службу по контракту

Условия службы по контракту на крайнем севере


Фактически, после 5-ти лет службы на территории 1 категории армеец будет получать дополнительную северную надбавку в 100%, но не более 100% для служащих на местностях, отнесенных к первой категории, не больше 80% — ко второй, не более 50% — к третьей, не больше 30% — к четвертой.Выплата доплат и надбавок осуществляется одновременно с уплатой ДД.Основные требования к претендентам на северную вакансию:

  1. возраст от 18-ти до 45-ти лет;
  2. наличие образования (среднего, средне-специального, высшего);
  3. хорошее здоровье и физподготовка;
  4. отсутствие судимостей.

Если военнослужащий планирует переезд в северные районы вместе с семьей, то врачебную комиссию должны проходить все члены семьи.О действующих вакансиях можно получить информацию в местных комиссариатах, а также на информационных сайтах по поиску работы.Однако служба на севере — это не только плюсы. Длительное

Вакансии и работа: «военная служба по контракту» в Сахалинской области

Александровск-Сахалинский 6 часов назад с trudvsem.ru Отдел внутренних дел по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» — г.

Александровск-Сахалинский 6 часов назад с trudvsem.ru Отдел внутренних дел по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» — г.

Александровск-Сахалинский 1 неделю назад с vakansia.net Отдел внутренних дел по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» — г. Александровск-Сахалинский 1 неделю назад с alljob.org Пограничное управление ФСБ России — г.

Корсаков 3 недели назад с zarplata.ru Отдел внутренних дел по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» — г. Александровск-Сахалинский 1 неделю назад с alljob.org Отдел внутренних дел по городскому округу «Александровск-Сахалинский район» — г.

Александровск-Сахалинский 1 неделю назад с alljob.org

Вакансии и работа: «военная служба по контракту» в Новосибирске

Новосибирск 4 дня назад с vakansia.net Акционерное общество Новосибирский патронный завод — г.

Новосибирск 4 дня назад с jobeos.com Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии — г. Новосибирск 1 день назад с trudvsem.ru Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К.

Яковлева войск национальной гвардии — г. Новосибирск 1 день назад с trudvsem.ru Отряд пограничного контроля ФСБ России в МАП Домодедово — г.

Новосибирск 4 дня назад с superjob.ru Реклама Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Новосибирской области — г. Новосибирск 1 день назад с trudvsem.ru

Плюсы и минусы службы на Новой Земле

Военных привлекает высокая зарплата, льготная выслуга и увеличенный отпуск.

Как воины-срочники, так и те, кто служит на контрактной основе, обеспечены всем необходимым.Важно! Форменное обмундирование комплектуется с учетом климатической зоны.Нормы продовольственного обеспечения военнослужащих оговорены ПП РФ №946 от 29.12.2007 года. В этом документе учтены особые природные условия Новой Земли, поэтому к стандартному нормативу по питанию личного состава добавлен доппаек, предназначенный возместить энергозатраты организма.

Все армейцы дополнительно получают витаминные и аминокислотные комплексы, в рацион включены фрукты и овощи.Денежное довольствие служащим на Новой Земле выплачивается с учетом двойного повышающего коэффициента, который применим к следующим выплатам:оклад по званию и должности;дополнительная плата по выслуге лет;надбавка за классность;доплата

Как попасть на военную службу по контракту на севере в 2023 году

Это могут быть:

  1. высокий уровень физической подготовки.
  2. владение государственной тайной, а именно: работа с секретными материалами;
  3. выслуга лет;
  4. уровень квалификации, профессионализм;
  5. преимуществом является владение иностранными языками;
  6. возможность получения профессиональных заболеваний или угроза жизни;

Контрактная служба предоставляет ряд привилегий:

  1. льготы;
  2. возможность стать на очередь получения квартиры;
  3. стабильная зарплата;
  4. социальный пакет;
  5. бесплатный проезд (военнослужащие, которые проходят службу по контракту на Крайнем Севере, имеют право на один бесплатный проезд в год на поезде, самолете, автомобиле по территории Российской Федерации на время отпуска и обратно).

Важно упомянуть о том, что на время прохождения службы военным помогают с проживанием: предоставляется служебное жилье.

Вакансии и работа: «военная служба по контракту» в Архангельской области

Архангельск 8 часов назад с trudvsem.ru Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области — г. Архангельск 8 часов назад с trudvsem.ru Отряд пограничного контроля ФСБ России в МАП Домодедово — г.

Архангельск 4 дня назад с superjob.ru Реклама Федеральное казенное учреждение «Военный комиссариат Архангельской области» — г.

Красноборск 8 часов назад с trudvsem.ru Федеральная служба войск национальной гвардии войсковая часть 6832 — г.

Архангельск 8 часов назад с trudvsem.ru Федеральная служба войск национальной гвардии войсковая часть 6832 — г. Архангельск 8 часов назад с trudvsem.ru Федеральное казенное учреждение «Военный комиссариат Архангельской области» — г. Архангельск 8 часов назад с trudvsem.ru Федеральное казенное учреждение «Военный комиссариат Архангельской области» — г.

Вакансии и работа: «военная служба по контракту» в Москве

Москва 5 дней назад с superjob.ru Реклама Шереметьево Безопасность — г. Москва 14 часов назад с superjob.ru Реклама Прямой работодатель — г.

Москва (м. Митино) 1 неделю назад с avito.ru Прямой работодатель — г.

Москва 1 неделю назад с msk-rabota.ru Прямой работодатель — г. Москва 3 недели назад с msk-rabota.ru HR770 — г.

Москва 3 недели назад с rabotavkaluge.ru продавец — г.

Москва 3 недели назад с avito.ru Владислав — г. Москва 1 неделю назад с vakansia.net HR770 — г. Москва 1 неделю назад с rabotavkaluge.ru Прямой работодатель — г. Москва (м. Варшавская) 1 неделю назад с avito.ru Прямой работодатель — г. Москва 3 недели назад с alljob.org HR770 — г. Москва 3 недели назад с rabotavkaluge.ru Управляющая компания «Новый формат» — г.

Служба по контракту на новой земле зарплата

Служащие в рядах Вооруженных Сил РФ обеспечиваются жильем при его наличии либо получают сумму, достаточную для его съема.

После подписания второго контракта военный получает право воспользоваться возможностями ипотечной системы для покупки собственного жилья.

Право на внеконкурсное зачисление в высшие учебные заведения, бесплатную подготовку на курсах перед поступлением. Право на бесплатное лечение и реабилитационные мероприятия в госпиталях и других военных учреждениях медицинского назначения.

Бесплатный проезд на транспорте: В случае смерти во время исполнения служебных обязанностей независимо от того, в горячих точках, или в условиях мирного времени — семье выплачивается сумма в 3 миллиона рублей.

Служба по контракту

Для них предусмотрены повышение квалификации и прохождение профессиональной переподготовки.

При увольнении из армии в связи с военной травмой контрактник сержант, офицер или рядовой получает сумму в пределах 2 миллионов рублей. Дважды в год производится призыв в армию для прохождения срочной службы.

Поэтому в большинстве для них установлены должности младших командиров (сержантов и старшин), а также специалистов, связанных с эксплуатацией сложного вооружения и военной техники. Повседневная жизнь и служебная деятельность призывников регламентируется распорядком дня от подъема до отбоя.

Служебное время контрактников регулируется регламентом служебного времени, обеспечивающим выполнение задач боевой подготовки, а также текущей повседневной деятельности при 40-часовой рабочей неделе.


vernuti-tovar.ru