×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Обзывательства с матом

Обзывательства с матом

Обзывательства с матом

Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.


19.Тобой Бабайку в детстве не пугали? 20.- А ноги — как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью.

21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая. 22.Ещё один «Вяк» в мою сторону.и твой папа зря потел. 23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке. 24.* и тут не очень* 25. *а тут тем более* 26.-спасибо. -отработаешь 27.-Девушка,скучаете?

-Не настолько. 28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? 29.Клизма,знай своё место. 30.В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам. 31.Дааа.не всех Чернобыль стороной обошел.

32.Иди,приляг.желательно на рельсы. 33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.

Обзывательства с матом

Мне кажется любое обзывательство смешно будет тому кто это сказал, а не кому это сказали.

34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. 35.Я б вас послал, да вижу — вы оттуда. 36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!Нажмите, чтобы раскрыть.
Почему бы вам просто не пойти поиграть с чем—нибудь ядовитым… — Правильно делаешь, что хихикаешь. — «Матом?» — «Зачем? Матом только быдло всякое. » Предыдущим поколениям было вроде полегче. Иногда случается, что жертва, в адрес которой звучат обидные обзывательства, сама виновна в том, что ее обижают, провоцируя плохое к себе отношение глупостью, недалекостью или бесхарактерностью.
Первая реакция жертвы на обиду может быть разной.

Все зависит от того, с какой позиции видит себя сам человек, в адрес которого звучат обзываетельства. Каждый из нас время от времени сталкивается с грубостью. Кто-то наблюдает ее проявление со стороны, а кому-то постоянно приходится выслушивать грубые и обидные слова в свой адрес.

Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т. Отдельные маты вы даже много раз слышали

Полина и мир

Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу… 32. ∙ Я так и не смогла понять твои духи…они для атаки или для самозащиты???

40. За излишней самоуверенностью часто прячется недостаток ума и синяков.

Этому нельзя научиться выбирая дешевые однообразные и крайне не практичные диалоги, а также дилетантские высказывание в интернете! 4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ. 11.Может перейдем на ты? А то мне в м о р д у дать вам не удобно. 16.Иди на кухню и руби вены топаром.

22.Ещё один «Вяк» в мою сторону…….и твой папа зря потел…. 34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. Твой уровень интелекта на приравнивается к 0,так что лучше вообще рот не открывай,ты ж 2 слова нормально связать не можешь!

4. Ты, как всегда, ничего не поняла, но выступила с наездом.

8. У тебя явно проблема с самооценкой. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.

Обидные фразы для девушек и парней — самое обидное оскорбление

Не каждому из нас под силу унизить человека, не прибегая к матерным словам. Однако если вы научитесь этому, то можно будет сказать, что вы постигли искусство самых «тонких» оскорблений.

Знаете, вы такая хозяйственная.

Как мыло. Я вас умоляю, 95% вашей «красоты» я могу убрать влажными салфетками. Вот сидит в человеке дерьмо, а он его гордо называет характером. Хоть ноги-то у неё от шеи, зато руки из жопы. Я не хочу сказать что ты неприятен в общении, но если бы я оказался на необитаемом острове с тобой и банкой тушенки, то съел бы тебя и разговаривал с тушенкой.
Милочка, у тебя голос, как в жопе волос: тонок, долог и не чист. В средневековье красивых и умных девушек сжигали на костре.

Ты бы умерла своей смертью. Природа щедро обделила тебя всем. Посмотрел Бог на твои ноги, и придумал колесо.

Её лицом только дыни выгрызать! Мама тебя рожала 6 часов, мучилась, а ты некрасивой выросла.

Цензурные ругательства — прикольные фразы

в качельКулек самолетныйсок из моих носокПоссы на розетку!Чтоб ему всю жизнь ежей рожать!козепопецподгузник на подтяжкахКарамба!Знойная бабищаВолодя ДубининШляпок майонезныйДва весла тебе в ротСрань господняИдите на конюшню к свиням собачьимтри господа бога душу мать колумба христофора бабушку в лысый черепШвабра с бигудямиИди козе в трещину!не саси на морозеМозгоклюй (птицамозгоклюй)УшлепокГамадрилКалека МилосскаяЖопа с ручкойЕдрить твою через коромысло!Ёпперный театрКури носкибугор на губе замажКомара тебе в лукошкеИди ёжиков пасиЮзверьОслозаводСвиноматкаСфинктральный червьверблюд сухойЗабодай тебя комарсумка, кишащая вшамиКолобок надкусанныйне саси когда разговариваешРазрази меня гром!поди на конюшню, скажи чтоб тебе плетей далиДустгвоздь беременный,глист в скафандреМужчина ты резиноваяЗадери тебя КозаТы под наркозом так базаришь!???Пойди просрись, а то ничего не понятно.Дочь полкаЙоптыйКучка

Как покруче обозвать друга, можно и с матом даже надо?

Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной.Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!Вы человек земли, плохо, что не самая лучшая ее часть.Он задумался – это что-то новенькое.Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!Да вы просто чудо комик.

Если смешно, это чудо!В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это?Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.Да вы просто шаблон для построения идиота.Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!Как ты сюда попал?

Рекомендуем прочесть:  Как ип платить алименты за себя

Неужели кто-то оставил клетку открытой?Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!Привет!

Я человек! Что вы?Я не могу говорить с вами прямо сейчас,

БИБЛИОТЕКА: приличные ругательства-обзывательства

, голиаф, головорез, гиена кладбищенская (авт.

— И. Хмелевская), гноище, говна лопата, говноед, гвозди-козыри (авт. — В. Маяковский), гопота, гопник, гамыра, гамадрил, головка от патефона, гондурас, гандон, гонщик, гнус, голь перекатная, глиста (доп. — в скафандре, на батарейках), гось (лапчатый), голова садоваяДДавалка, дерьмо, дурак (дура), дебил, дундук, дрянь, демон, дуропляс, дурбецелло, дурошлеп, дурында, дурилка (доп.

— картонная), дуралей, дурень (доп. — весёлый), дегенерат, дуб, дубина (доп.

— стоеросовая), даун, долбень, душман, дятел, дупель, держиморда, дармоед, декадент, дунька (доп.

— с протезной титькой), долботряс, дрищь, дурбалайЕЕгоза, ёжкин кот, ёкарный бабай, етишкин дух, едрён батонЖЖаба, жупел, жук (жучара, жучила), жадина (жадюга, жадоба), жмот, жулик, живодристик, живоглот, жиртрест, жертва аборта, жлоб, жила, жердяй, жополизЗЗараза, змея (доп.

— подколодная), заморыш, замухрышка, злодей, злыдень, задрыга, задница, зануда, змеиная рвота (авт. — Ремарк)

БИБЛИОТЕКА: приличные ругательства-обзывательства

Недавно я его нашла и поняла, что мои возможности исчерпали себя — пора обратиться к френдам за помощью.Итак, читайте, учите, употребляйте и предлагайте свои варианты!Update: спасибо всем здесь и в сообществе

!ААлкаш — алкоголикАлконавт — алкоголикАллаяр(-ин)Альтернативно одаренный (доп. — умный)АмаусАморалАнтихристАптряйАрхаровецАщеул — пересмешник, зубоскал.ББабаБаба ветрогонка — вздорная (нар.)БабашкинБабинский (чешский разбойник — авт.- К.

Чапек)Бабуин — обезьянаБакланБалабол(-ка, балабон) — болтунБаламошка — дурачекъ, полоумный зряшныйБаламутБалахвостъ — волокита (о мужчине) (диал.)БалахрыскаБалбес (доп.

— беспечный)Балда (балдуська, доп.- ивановна)БалдабейБаляба — рохля, разиня (арх.)Бандит (бандюга)БаранБармаглот (авт. — Л. Кэрролл) — сказочное чудовищеБарнабаш (авт.- К.

masterok

Если материться просто так, для связи слов в предложении, то «волшебная сила» ругани пропадает.

То, что мат не только полезен, но и вреден, подтверждают и другие эксперименты.Например, в Центре экологического выживания и безопасности поливали семена пшеницы водой, рядом с которой ругались матом. Взошло только 48%. Для сравнения: из семян, политых святой водой, проросло 93%.А некоторые исследователи даже считают, что мат приводит к мутациям.

Ведь брань — это набор звуков, которые представляют собой электромагнитные колебания, способные менять структуру ДНК. Кстати, по данным фонда «Общественное мнение», 64% россиян считают, что употреблять в речи нецензурные выражения недопустимо. 32% уверены, что можно ругаться только в стрессовых ситуациях.

Но парадокс: у 70% опрошенных большинство знакомых матерятся без зазрения совести.


vernuti-tovar.ru