×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Пополнение социальной карты студента на телефон

Пополнение социальной карты студента на телефон

Где пополнить социальную карту на наземный транспорт учащегося и студента?


Более 5 тысяч пунктов пополнения на карте с адресами указаны на официальном сайте Мосгортранс. Через портал Госуслуг Вначале следует пройти регистрацию на сайте и авторизоваться в личном кабинете, затем в разделе «Оплата», кликнуть на появившимся пункте «Услуги и сервисы» и выбрать «СКУ» для пополнения социальной карты учащегося колледжа и школьника.

Далее следует ввести реквизиты в предложенную форму, в том числе банковский счет социальной карты, платежный счет, сумму перевода. После заполнения остается лишь нажать кнопку «Перевести».

При проведении данной транзакции комиссия отсутствует.

На сайте Сбербанка, ВТБ Также перевести деньги на СКУ можно посредством банков онлайн. Для этого следует зарегистрироваться на сайте Сбербанка, ВТБ Мир или любого другого банка.

Все способы пополнения социальной карты учащегося на проезд в метро

Через удобный сервис финансовой компании легко и удобно пополнить транспортную карту.

На сервисе Сбербанк Онлайн можно комфортно проводить финансовые операции. С этой целью нужно авторизоваться, зайти в «Переводы и платежи», далее — «Перевод на карту в другом банке» и ввести стандартные данные банковских карт необходимые для оплаты социальной карты учащегося (студента).
Как это сделать:

  • Войти в личный кабинет и выбрать счёт, с которого будет совершаться пополнение.
  • Нужно зарегистрироваться в сервисе либо авторизоваться, если уже есть аккаунт.
  • Нажав на счёт пользователя, переходите в другое меню, где нужно выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке».
  • Проверить данные и подтвердить, для этого на номер, привязанный к пластику, придёт СМС с кодом, который нужно будет ввести в специальное окно.
  • Нужно будет заполнить поля «Реквизиты получателя», ввести номер социальной карты, там же сумму трансферта.

Через несколько минут деньги уже будут на счету получателя.

В нем должно быть указано слово «Перевод», номер транспортной

ГУП «Мосгортранс»

Услуга доступна только для владельцев смартфонов с операционной системой Android и подключенным модулем NFC.Дополнительная активация карты не требуется.

Помимо онлайн-сервиса, можно оплатить проездной через «Мобильный банк», просто отправив СМС на номер 900.

Если социальная карта не срабатывает или ее невозможно пополнить, необходимо обратиться в сервисный центр «Московский транспорт» или в отдел по работе с пассажирами . Сервисные центры «Московский транспорт»:– ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 – ежедневно, 8:00-20:00– ул. 1905 года, д. 25 – ежедневно, 8:00-20:00.Телефоны: 8 (495) 539-54-54 (с городского), 3210 (Билайн, МТС, Мегафон, Tele2).

Отдел по работе с пассажирами :– Лубянский пр., д. 5 – ежедневно, 8:00-20:00.Телефон: 8 (495) 628-83-73. Подробная информация о социальных картах – на портале .

Социальная карта студента, аспиранта, ординатора

В перечень входят: автобусы, проезд в метро, электрички, электропоезда, маршрутки.

Пополнить социальную карту студента на наземный транспорт можно как из дома, так и в кассе продажи билетов. Скидки в магазинах и на предприятиях Москвы Это магазины одежды, промтоваров, хозяйственной продукции, парикмахерские, кафе, а также сети аптек. В перечень входят более 5500 пунктов. Запись к медицинскому специалисту Осуществляется благодаря инфокиоскам в поликлинике студента.
Все функции банковской карты На нее можно начислять стипендию (обратившись в свой ВУЗ) или другие государственные социальные выплаты, осуществлять безналичные расчеты, пополнять счет.

Возможность выбирать банк, который оформит карту (ВТБ, Сбербанк…). Это касается удобства расположения банкоматов и терминалов, в первую очередь.

Студента по этой линии продукта обслуживают бесплатно на протяжении всего периода использования.

Как оплатить социальную карту студента через Сбербанк Онлайн

При оформлении социальной карточки студента происходит регистрация владельца в банковской системе, а сам пластик привязывается к конкретному банковскому пластику.

На социальную карточку школьника есть возможность зачисления денежных средств, функционирует сервис родительского контроля за расходами ученика, родители могут установить ограничительные рамки по ежедневным тратам.

Наиболее широко распространены узкопрофильные карточки, предназначенные на поддержание какой-либо определенной услуги. Например, для следующих нужд:

  • В качестве пропуска при посещении школы или иного учебного заведения.
  • Плата за обеды в образовательных структурах.
  • Использования для проездов на общегородском транспорте.

Повсеместное внедрение школьных карт направлено на осуществление контроля со стороны родителей за ежедневными расходами ребенка, что позволяет значительно экономить на тратах и практично планировать семейный бюджет.

Обновилось приложение «Социальная карта москвича»

Также на главной странице размещены анимационные баннеры на тему наиболее популярных платежных операций, а разделы приложения дополнены подсказками.Упростилась и процедура регистрации карты.

Теперь достаточно сфотографировать карту на камеру смартфона. Дополнительную защищенность платежей через мобильное приложение обеспечивает технология 3D-Secure – система одноразовых паролей для подтверждения операций.

Помимо того, появилась возможность отправить чек о совершенном платеже на электронную почту. Кроме того, в приложении организован удобный поиск поставщиков услуг, а при совершении переводов с одной социальной карты москвича на другую не взимается комиссия.»Мосгорсправка»: Социальная карта москвича нового поколенияСкачать мобильное пользователи Android могут , а обладатели техники Apple – .Ссылки по темеНапомним, в марте Москва выпустила новую версию социальной карты.

С помощью карты можно

Порядок и способы пополнения социальной карты учащегося

Изначально открыть сайт городских услуг, который выдал пластик, пройти авторизацию, открыть личную страницу.

В нем изначально присутствует функция, дающая возможность осуществить перечисление. Найти раздел “Пополнение баланса“, кликнуть на него и вписать личные данные: номер транспортного пластика, сумму и счет для списания денежных средств.

Через онлайн-портал можно легко отследить расходы, переводы и состояние.Завести деньги на личный счет можно в кассе или киоске, которые занимаются реализацией билетов. Кассиру обязательно потребуется сообщить номер пластика, пин-код держатель вводит самостоятельно, и внести наличные.В отделениях Почты России можно осуществить пополнение.

Прийти в ближайшее отделение и через кассира внести наличные на счет.Осуществить перевод можно при помощи доступного портала госуслуг.

Войти на главную его страницу, в верхней части найти

Как пополнить социальную карту учащегося онлайн в России (СКУ) в 2023 году

В настоящее время такой тип продукта, открывает перед отечественными учениками массу преимуществ по экономии средств, которые также имеют возможность пополнить карточку онлайн, находясь при этом в любом месте. Видео: как получить социальную карту жителя Московской области

Приложение «Метро Москвы» научили пополнять социальные карты

В последнее время нас часто просили о том, чтобы через него можно было пополнить не только «Тройку», но и социальные карты. В новой версии «Метро Москвы» такая функция реализована.

Более 10 процентов наших пассажиров — это школьники, студенты, аспиранты и ординаторы. Теперь каждый из них может сэкономить время на оплату проезда», — рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

После обновления в приложении появился раздел об экскурсиях в метро. Здесь можно узнать больше о каждой из них, выбрать понравившуюся и записаться на нее. Стал доступен аудиогид по метрополитену.

Он представляет собой обзорную экскурсию-лекцию о метро и начинается на станции «Охотный ряд».


vernuti-tovar.ru