×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Пункты выдачи полис омс в новосибирске

Пункты выдачи полис омс в новосибирске

Пункты выдачи полис омс в новосибирске

Где в новосибирске можно оформить пластиковый полис омс?


Временное свидетельство действительно до момента получения полиса, но не более тридцати рабочих дней с даты его выдачи.Страховая медицинская организация выдает застрахованному лицу полис в срок, не превышающий срока действия временного свидетельства.Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:город Новосибирск, Октябрьская улица, 34город Новосибирск, площадь Сибиряков-Гвардейцев, 26город Новосибирск, Красный проспект, 11/2город Новосибирск, проспект Димитрова, 7город Новосибирск, улица Кропоткина, 263город Новосибирск, улица Фрунзе, 232город Новосибирск, Красный проспект, 42аСпасибо за обращение в нашу службу!Организации на картеПоказать на картеПолезно? ДаНетНаталья ИвановнаОператор справочной

Мы хотим предоставить всю информация по Вашему вопросу и подобрали еще ответы, которые могут быть Вам полезны.

Симаз-мед

Насколько помню, ни очередей не было, ни мороки никакой: приехала, поменяла, уехала.

В этом году поехала. Показать целиком 2 раза обращалась сюда с целью обменять полис ОМС: лет 6-7 назад и в конце июня этого, 2023-го, года. Оба раза впечатления хорошие: первый раз пришла потому что в поликлинике заявили, что пора менять полис, так бы и знать ничего не знала.

Насколько помню, ни очередей не было, ни мороки никакой: приехала, поменяла, уехала.

В этом году поехала менять полис из-за смены фамилии. Приехала в тот же офис на Октябрьской, 34.

Предложили сделать пластиковый (он бесплатный, действует так же, срок изготовления тот же, что и у бумажного, фотку приносить не нужно — вас сфотографируют на месте), я согласилась.

Как получить полис ОМС в Новосибирске

В этом случае, вы получите дубликат утерянного полиса.

На время изготовления дали временный полис до 14.08 (я уже глубоко беременная и спросила, сможет ли забрать муж и мне выдали доверенность на всякий случай, объяснили как заполнять и тд).
Можно не восстанавливать старый полис, а обратиться в другую страховую компанию. В этом случае вам выдадут новый полис, так как вы меняете страховщика. Процедура и срок оформления полиса ОМС и в случае его восстановления и в случае обращения за новым полисом одинаковая. Заменить страховую медицинскую организацию можно один раз в течение календарного года или чаще, если меняется место жительства.

Чтобы смена страховой компании произошла сразу, заявление следует подавать до 1 ноября.

Если заявление будет подано после 1 ноября текущего года, обслуживание по новому страховому полису начнется только с 1 января следующего года.

526 Информация о проблеме Назад найдено: 9 Новосибирск, проспект Дзержинского, 16 понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00 1283 0 Новосибирск, Горский микрорайон, 8а понедельник, среда-пятница:

Где я могу получить полис омс в советском районе?

Перечень документов необходимых для получения полиса ОМС.Лицам, в возрасте 14 лет и старше:- Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ)- Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии)Дети (до 14 лет) — Свидетельство о рождении- Документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка- Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии)Сроки оформления полиса ОМСВ соответствии с правилами обязательного медицинского страхования в день получения заявления о выборе (замене) страховой медицинской организации страховая медицинская организация выдает застрахованному лицу полис либо временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса и удостоверяющее право на бесплатное оказание им медицинской помощи. Временное свидетельство действительно до момента получения полиса,

Полис ОМС в Новосибирске в 2023 году

Любой гражданин, оформляющий полис медицинского страхования, имеет право:

  1. получать все услуги из официального перечня страхования, начиная с базового;
  2. свободного выбора страховой компании;
  3. осуществлять контроль за выполнением условий подписанного договора.

Кроме полиса ОМС, возможно оформление договора дополнительного страхования, в который включены дополнительные медицинские услуги.

Заявку о желании оформить документ можно подать следующими способами:

  1. через территориальное отделение Фонда обязательного мед. страхования;
  2. обратившись в представительство страховой компании, предлагающей такие услуги.
  3. в ближайший офис Многофункционального центра в Новосибирске;

Для оформления медицинской страховки достаточно предъявить два документа:

  1. паспорт;
  2. СНИЛС.

Услуга принятия заявления и выпуска полиса оказывается на бесплатной основе.

Пункты выдачи полисов обязательного медицинского страхования Филиала «Новосибирск-медицина» ОАО «росно-мс»

в часы работы: Понедельник, вторник, среда, четверг – с 8-30 до 19-00 Пятница – с 8-30 до 17-30 6. Кировское агентство – ул. Сибиряков-гвардейцев, д.51/1, ком.131 (тел.

304-55-99), ост. Индустриальная в часы работы: Понедельник-четверг – с 8-30 до 19-00 Пятница – с 8-30 до 17-30 7.

Первомайское агентство– ул. Героев революции, 3 (тел.

8-913-795-68-30) ост. Поликлиника в часы работы: Понедельник, вторник, четверг – с 8-30 до 17-30 Среда – с 10-00 до 19-00 Пятница – с 8-30 до 16-30 Перерыв – 12-30 до 13-20 8. пл. Станиславского в часы работы: Понедельник, вторник, среда, четверг — с 10-00 до 19-00

Обзор компаний, оформляющих полисы ОМС в Новосибирске

Если вы работаете, то полис ОМС в Новосибирске необходимо оформить через работодателя.

Рекомендуем прочесть:  Приказ по молочной кухне рф
Ленинское агентство –Горский микрорайон, 60, 1 этаж (тел. 8-913-795-68-40) ост. Зональный институт в часы работы: Понедельник, вторник, среда, четверг — с 10-00 до 19-00 Пятница – с 10-00 до 18-00 Перерыв – с 13 до 13-50 9. Станиславское агентство – ул. Титова, д.30 (тел. 8-913-773-37-97) ост.

Если вы не работаете, то необходимо самостоятельно обратиться в страховую компанию, где вам также выдадут этот документ.

Оформить полис ОМС в Новосибирске можно в нескольких пунктах выдачи. Это может быть , или Пункт выдачи МБУЗ ГП №29. Выбор пункта зависит от района проживания. Что для этого необходимо? Чтобы стать обладателем полиса ОМС единого образца, сам человек или его представитель в организации выбирает, какая страховая медицинская организация ему больше по душе.
Именно туда он подает заявление и прикладывает к нему все документы, которые необходимы.

Застрахованному лицу в день подачи заявления выдается временное свидетельство. Оно подтверждает право человека на бесплатную медпомощь. При наступлении страхового случая больницы и поликлиники Новосибирска обязаны оказать медицинскую помощь человеку

Полис ОМС в Новосибирске в 2023 году

При подписывании договора стоит помнить, что предложение расширенного страхового полиса страховщиком незаконно и квалифицируется как нарушение законодательства РФ.

Старые полиса, полученные до 2011 года признаются действительными, не требуют замены на новые, они дают право пользоваться комплексом специализированных услуг в полной мере.

Подать заявление о желании оформить полис можно тремя способами:

  1. в территориальное отделение ФОМС;
  2. в любой офис многофункционального центра в Новосибирске, вне зависимости от места постоянной регистрации;
  3. в офисе страховой компании, имеющей лицензию на предоставление таких услуг.

Оформление страховой карточки можно после предъявления внутреннего паспорта и номера СНИЛС. Приём, обработка и выпуск полиса осуществляются бесплатно. Для подачи заявления посредством многофункционального центра не нужно предпринимать каких-либо дополнительных действий, достаточно прийти в рабочее время в выбранный офис в Новосибирске с паспортом и Страховым номером индивидуального лицевого счета и написать заявление на оказание услуги.

Где можно получить полис омс в ленинском районе

Временное свидетельство действительно до момента получения полиса, но не более тридцати рабочих дней с даты его выдачи.Страховая медицинская организация выдает застрахованному лицу полис в срок, не превышающий срока действия временного свидетельства.Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:город Новосибирск, Октябрьская улица, 34город Новосибирск, площадь Сибиряков-Гвардейцев, 26город Новосибирск, Красный проспект, 11/2город Новосибирск, проспект Димитрова, 7город Новосибирск, улица Кропоткина, 263город Новосибирск, улица Фрунзе, 232город Новосибирск, Красный проспект, 42аСпасибо за обращение в нашу службу!Организации на картеПоказать на картеПолезно?


vernuti-tovar.ru