×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Реестр накладных образец

Реестр накладных образец

Реестр индивидуальных накладных


¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ кг ¦ ¦ +—+—————+————+————+——+——-+———-+ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ +—+—————+————+————+——+——-+———-+ ¦ ¦Итого ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ L—+—————+————+————+——+——-+———— . . . . . . . . —-T—————T————T————T——T——-T———-¬ ¦ ¦Итого по ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестру ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ L—+—————+————+————+——+——-+———— Примечание. должен содержать приведенные выше таблицы, количество которых равно количеству групп экспресс-товаров, выделенных из общей накладной и объединенных по коду в соответствии с ТН ВЭД России. Порядковый номер группы экспресс — товаров, выделенных из общей накладной и объединенных по коду в соответствии с ТН ВЭД России, указывают в номере реестра после знака «-«.

Реестр индивидуальных

Реестр документов и печатная форма в Excel

Если не удалось найти нужный файл в Excel, его текст можно перенести из файла другой программы на рабочий лист, учитывая максимальное количество знаков, умещающееся в ячейке, иначе текст будет обрезан.

В нашем примере используется печатная форма Договора о материальной ответственности, текст которого скопирован на рабочий лист Excel из документа Word: Если печатная форма на рабочем листе Excel готова, остается переместить (или скопировать) ее в книгу с реестром. Если реестр еще не создан, можно просто добавить новый лист в книгу с печатной формой и назвать его «Реестр.».
Заполнение печатной формы Для заполнения печатной формы данными из реестра будем использовать встроенную функцию Excel — «ВПР». Ориентиром поиска по таблице будет номер записи в реестре по порядку, поэтому ячейку с номером договора укажем в формулах «ВПР» печатной формы как «Искомое_значение».

В мастере функций набраны

Реестр накладных образец скачать

Бланк формы ТОРГ-29.

Инструкция по заполнению Бланк формы ТОРГ-30. Отчет по таре Отчет по таре применяется для учета товарных документов в организациях торговли за отчетный период, который утверждается руководителем организации.

Составляется в двух экземплярах: первый экземпляр отчета с приложенными товарными документами, передается в бухгалтерию, второй экземпляр остается у материально ответственного лица. Бланк формы ТОРГ-30. Инструкция по заполнению Бланк формы ТОРГ-31. Сопроводительный реестр сдачи документов Сопроводительный реестр применяется для регистрации приходных и расходных документов.

Внешняя печатная форма к документу «Реализация товаров и услуг», приложение к ТТН, реестр документов.

sovetnik36.ru

Составляется в двух экземплярах.

Может запрашиваться у поставщиков многими торговыми сетями с 15.07.2014 года (Лента). Необходим для соблюдения законодательства РФ в части прослеживаемости пищевой продукции, для компаний, осуществляющих хранение, реализацию, транспортировку продукции.

Первый экземпляр остается в организации, продающей товарно-материальные ценности, и является основанием для их списания. Второй экземпляр передается сторонней организации и является основанием для оприходования этих ценностей. Важно Бланк формы ТОРГ-12. Инструкция по заполнению Бланк формы ТОРГ-1. Акт о приемке товаров Акт о приемке товаров (форма № ТОРГ-1) применяется для оформления приемки товаров по качеству, количеству, массе и комплектности в соответствии с правилами приемки товаров и условиями договора поставки, купли-продажи и т.п.
Акт составляется членами приемной комиссии, уполномоченными на это руководителем организации. Бланк формы ТОРГ-1. Инструкция по заполнению Бланк формы ТОРГ-2.

Накладная на внутреннее перемещение, передачу товаров, тары Накладная на внутреннее перемещение применяется для учета движения товарно-материальных ценностей

Реестр выписанных покупателям требований-накладных (счетов). Форма N А-2.22

до конца страницы Итого за день (месяц) Приложение ________________________________________________ документов (количество) Материально ответственное лицо __________________________________________________ (подпись) (Ф.И.О.) Бухгалтер __________________________________________________ (подпись) (Ф.И.О.)

Реестр товарно-транспортных накладных на принятое зерно с определением качества каждой отдельной партии. Отраслевая форма N ЗПП-4

Оставлено в¦ ¦лаборатории проб ___ кг.

¦ ¦ Руководитель лаборатории ____________________________________¦ ¦ (подпись, расшифровка подписи) ¦ ¦ ¦ ¦ ——————————— ¦ ¦ <*> Исчисляется только по партиям, по которым зерновая¦ ¦примесь больше базисной нормы.

¦ ¦ Масса таких партий _____ кг. ¦ ¦ Примечание. При поступлении кукурузы в початках графы 10 — 13¦ ¦заполняют следующим образом: в гр.

10 указывают процент¦ ¦фактического выхода зерна из початков; в гр.

11 — центнеро -¦ ¦проценты (3 х 10); в гр. 12 — влажность стержней и в гр. 13 -¦ ¦центнеропроценты (3 х 12). Наименование граф соответственно¦ ¦исправляется. ¦ L—————————————————————— Оборотная сторона отраслевой формы N ЗПП-4 Раздел II ——————————-T————————————-¬ ¦Расчет платы за доставку зерна¦1.

Распределение принятого количества¦

Сводный реестр накладных на поставку партии товаров

  1. (Rich Text Format)

Договоры по группам Договоры по тегам Цитата на века Все ж чаще бы сон возвращался с видением тем же ! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства ! (Овидий) © 2023 Все-документы.ру.

. Сайт-помощник по составлению различных договоров. Шаблоны и бланки. Всё готово, от вас — вставить в редакторе свои данные и распечатать.

Если у вас есть шаблон, который бы вы хотели разместить здесь, воспользуйтесь обратной связью. |

Реестр товарно-транспортных накладных на принятое зерно с определением качества каждой отдельной партии. Отраслевая форма N ЗПП-4

Оставлено в¦ ¦лаборатории проб ___ кг.

¦ ¦ Руководитель лаборатории ____________________________________¦ ¦ (подпись, расшифровка подписи) ¦ ¦ ¦ ¦ ——————————— ¦ ¦ <*> Исчисляется только по партиям, по которым зерновая¦ ¦примесь больше базисной нормы. ¦ ¦ Масса таких партий _____ кг.

¦ ¦ Примечание. При поступлении кукурузы в початках графы 10 — 13¦ ¦заполняют следующим образом: в гр. 10 указывают процент¦ ¦фактического выхода зерна из початков; в гр. 11 — центнеро -¦ ¦проценты (3 х 10); в гр.

12 — влажность стержней и в гр.

13 -¦ ¦центнеропроценты (3 х 12). Распределение принятого количества¦ ¦ ¦по отдельным складам (силоса) ¦

Реестр товарно-транспортных накладных на принятое зерно с определением качества по среднесуточной пробе (Форма N ЗПП-3)

Реестр товарно-транспортных накладных по форме N ЗПП-3 имеет три раздела.Первый раздел реестра содержит список товарно-транспортных накладных с указанием физической массы зерна в килограммах по каждой товарно-транспортной накладной.

Наименование граф соответственно¦ ¦исправляется. ¦ —————————————————————— Оборотная сторона отраслевой формы N ЗПП-4 Раздел II ———————————————————————- ¦Расчет платы за доставку зерна¦1.

При автоматическом расчете платы за доставку данные такого расчета допускается перенести в третий раздел формы.Второй раздел реестра содержит показатели качества принятого зерна по анализу лаборатории среднесуточной пробы. При автоматическом расчете реестра допускается указывать только те показатели, которые учитываются в денежных расчетах, а полученные результаты скидок-надбавок переносят в третий раздел реестра.Третий раздел реестра содержит денежные расчеты. Допускается вместо процента зачетной массы указывать процент натуральной скидки-надбавки.


vernuti-tovar.ru