×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Рим 040 03 как обойти

Рим 040 03 как обойти

IN-plus


Само устройство устанавливается на границе зоны ответственности потребителя, то есть «на столбе». Показания передаются дистанционно, посредством радиомодема на специальный пульт.Удобно энергосбыту и жутко неудобно абоненту. Таким образом, проблема с неучтенным расходом электроэнергии вроде бы решена.

Но дела обстоят иначе. Существует способ остановить РИМ 040.03 на столбе.Мы разработали прибор, который попросту отключает счетчику «мозги». При этом он продолжает выходить на связь по радиоканалу, а электричество поступает бесперебойно.Подробней об устройствеПрибор состоит из небольшого корпуса с электронной начинкой и длинной выносной антенны, заканчивающейся петлей.

Аппарат воздействует на внутренние элементы рима. Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель.Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер.

Как Обмануть Счетчик Рим

Врезаемся в кабель СИП.2 lat temuRok temuОстановить Рим, счетчик Рим, обмануть рим, счетчик рим 489, как обмануть счетчик рим, Импульсный прибор высоко.3 lat temuЗапись номера счетчика РиМ 489.02 в пульт РиМ 040.03.

Сайт: zao-rim.ru.Rok temuХотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию? В этом вам поможет устройство для экономии.Rok temuОстановка и запуск счетчика РИМ 489.15 импульсником,без снятия,без вмешательств в схемы прибора.3 miesięcy temuВ деревне опоры линий электро передач почти все гнилые, от некоторых отваливаются изоляторы, писали письма.Rok temuЕсли ноль из земли а фаза со счетчика.6 miesięcy temuРепортаж из села Подъячево, где на минувшей неделе сотрудники одного из подразделений компании МОЭСК завер.7 miesięcy temuAVR ElEKTRIKAL — команда #инженеров, #энтузиастов, #экспериментаторов и прежде всего таких же, как все людей!

Мы.Rok temuКак сжечь электросчетчик.6

Счетчики на свет столбах как можно обмануть

А батарейка, думаю, для часов реального времени Nabi 04/04/2015 09:30 Цитата: Как вежливо обмануть ел.счетчик.

Спроси у вежливых людей или у Пути… Maksimov 04/04/2015 09:36 Слышал что в Электронных подстройки есть типа как в приёмнике контура.Расконтрить надо, но не много, не более 30% а то заметно будет.А вообще просто можно — параллельный ноль до счётчика на ноль.Вроде как, сколько то должен мимо считать.Делайте так.Есть способ с соседом сменить ноли (поменяться нолями) — тогда рассогласование будет и экономия у обоих. И не заметит никто. Точно! Не нулями, а Выходами Фаз поменяться с соседом — которые уже после нагрузок из квартиры вышли. Тогда точно погаснет.Соседи так в микроволновке мобилу сушили после водички-так в ней микросхемы повзрывались quazatron 04/04/2015 12:05 виктор-теледоктор писал: quazatron, а ночь плакал, потому что это ты машинку подключал?

Рекомендуем прочесть:  Покупка лотереи в день рождение

Нет. Потому что я знал что к ней придут, но не предупредил.

Дисплей дистанционный РиМ 040.03

6 2.3 Комплект поставки ДД . 6 2.4 Устройство и работа ДД .

7 2.5 Средства измерения, инструмент и принадлежности. 8 2.6 Маркировка и пломбирование.8 2 3.1 Эксплуатационные ограничения.9 3.2 Подготовка ДД к использованию. 9 3.2.1 Меры безопасности .

Как остановить электросчетчик на столбе

но других способов, нет если сам счетчик не разбирать частота работы передачи сигнала на станцию от счетчика 2.4 Ггц….

создайте резонанс от своего передатчик 2.4 Ггц… пойдет помеха и передача сорвется крепко схватиться руками за провода. чтобы мысли дурные вместе с паром из ушей вышли Мой муж электрик он может! И знает как! обратитесь! обмани!

Отключи нагрузку! Метод 100% ответ- никак! Никак не остановить и не обмануть. Ни дросселя, ни левый ноль, ни заземление… Пока фаза идет через счетчик, а шунт подключить или в обход не сорвав пломб и незаметно — нельзя, и пока на него приходит питание — считать он будет все до копеечки.

РиМ – это счётчик на столбе

Ни дождь, ни мороз ему не страшны.

Форум по электрике и электричеству «электрический дом» Nik_Al писал: sashko65 писал: Наступила хорошая жизнь,ел.енергия пошла по большим тарифам.Вот решил поднять такую темку по поводу счетчика .Ну что-ж. можно только приветствовать — у вас началась европейская жизнь И воровать.
По существующим правилам, счётчик должен монтироваться «на границе баланса», проще говоря, на опоре, где предусмотрены контакты для его подключения. Для того, чтобы снять показания с такого счётчика, нет необходимости заходить в дом, высылать уведомление потребителю, который также избавлен от ожидания наших специалистов.

Сам потребитель проверяет его показания с помощью пульта (дистанционного дисплея), на котором всего одна кнопка. Показатели считываются на расстоянии до 50 м.

Показания до запятой вносится в платёжку.

Счётчик фиксирует и сохраняет не только количественные и качественные характеристики, но и возможные технические сбои в работе домашнего электрооборудования. Если максимальная потребляемая мощность превышена или произошло короткое замыкание, счётчик отключает подачу электроэнергии.

Специалисты отдела в свою очередь, фиксируют показания с

Электросчетчик рим 040 03 как отключить через пульт

Аппарат воздействует на внутренние элементы рима. Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель. Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер.

Внимание Главное — это внимательно просмотреть слайд 32-36 и описание к ним.

Но у меня все равно остались вопросы- 1.

Питание этого девайса от батарейки. скорее всего китайского производства. Что будет когда эта батарейка внезапно сдохнет? Обнулится время и другие параметры (у кого внезапно умирала батарейка в компе — знает о чем я)- что за показания будут поступать по GPS на пульт — вопрос. 2.Длина линии до каждого дома разная.

значит потери , сопротивление линии — тоже разное. Любая нагрузка, включенная последовательно с основной (например длинный кабель) увеличивает суммарное сопротивление нагрузки, что при неизменном напряжении должно уменьшать потребляемую мощность и вывод из этого пункта -к следующему 3.

Как остановить рим 040 03

n max 04/04/2015 11:27 sashko65 писал: рембыттехник , у меня есть поисковый неодимовый магнит.Дело в том что сам пластмассовй щиток большой и простарнство до самго счетчика 18…20см.Х.з.пробовать можно Но…вдруг что потухнет или погаснетЯ раз в простой индукционный приложил свой магнит…царство ему небесное.

Да и хрен с ним главное что бы ток поступал в хату.

Причем, относительно новый, не старше пяти лет. Электронный счетчик обычно завышает процентов на 5, а осенью и весной — уж на треть и более. Дистанционный дисплей (ДД) РиМ 040.03 предназначен для дистанционного считывания и визуализации показаний счетчиков электроэнергии РиМ 189.хх; РиМ 289.01, -02, -07, -08; РиМ 489.хх, ИПУЭ РиМ 384.0х/02.
Считывание информации ДД со счетчиков осуществляется по радиоинтерфейсу. В процессе эксплуатации номер опрашиваемого счетчика может быть изменен при помощи кнопки, расположенной на лицевой панели И ещё раз — пропагандирую, что уклонение от полной оплаты потребленной электроэнергии — это преступление.

Обсуждения

Цифровой сигнал, пропорциональный модулю мгновенной активной мощности, обрабатывается микроконтроллером.

По полученным значениям модуля мгновенной активной мощности формируются накопленные значения количества потребленной электрической энергии, в том числе по каждому тарифу. Значения мощности и потребленной электрической энергии (в том числе по каждому тарифу) выводятся на дисплей счетчика в соответствии с установленным режимом вывода информации.

Счетчики РиМ 586.01 выполнены в виде ББ и ДДМ. ББ и ДДМ формируют значения количества потребленной электрической энергии во внутренних регистрах потребления ББ и ДДМ соответственно.

ДДМ передает содержимое внутреннего регистра потребления на ББ по силовой сети.

Контроллер ББ принимает информацию только от того ДДМ, номер которого записан в ББ в процессе конфигурирования счетчика перед его установкой.


vernuti-tovar.ru