×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Санаторно курортная группа мвд в москве

Санаторно курортная группа мвд в москве

Санаторий «Подмосковье» МВД РФ в Звенигороде: бальнеологический курорт в Московской области


Климат умеренный — морозные и сухие зимы и теплое лето. Благодаря лесистой местности и сосновому бору рядом, воздух свежий и чистый, несмотря на близость учреждения к Москве.

Питание трехразовое, диетическое и сбалансированное, что отлично подходит для людей с ожирением и заболеваниями поджелудочной железы и/или желудка. В нем находятся лечебные подразделения: лечебные ванны; кабинет узи; лаборатория для диагностики заболеваний; аромотерапия; кабинеты лора, офтальмолога, стоматолога, гинеколога и невролога; лечебная физкультура; эхокардиография; кабинет

Санаторно-курортное обеспечение и реабилитация в системе МВД России

Больных, которым показано санаторно-курортное лечение, но отягощенных сопутствующими заболеваниями, либо с нарушениями здоровья возрастного характера, в тех случаях, когда поездка на отдаленные курорты может вредно отразиться на общем состоянии здоровья, врач направляет в близрасположенные санаторно-курортные организации необходимого профиля.

Все блюда подаются на пару или в тушеном виде. На 300 человек, одна столовая, поэтому места хватает всем. По желанию, можно заказать конкретное блюдо. Пансионат специализируется на лечении пациентов с заболевания сосудов, сердца, почек, желудка и поджелудочной железы.

При наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения участковым врачом-терапевтом пациенту выдается справка для получения путевки по форме N 070/у с рекомендацией санаторно-курортного лечения. Срок действия справки для получения путевки 12 месяцев (может быть уменьшен врачом).
При наличии справки для получения путевки аттестованному сотруднику необходимо обратиться в санаторно-отборочную комиссию по месту службы, пенсионеру МВД – по месту пенсионирования.

Стоимость санаторно-курортного лечения в санаториях МВД:

Санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых сотрудников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей проводятся в лечебно-оздоровительных учреждениях МВД России.

Дети в возрасте до 4 лет в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения МВД России не принимаются. Для получения путевки необходимо обратиться к лечащему врачу в ведомственную поликлинику по месту прикрепления.

Распределение путевок происходит на заседании санаторно-отборочной комиссии в порядке очередности, с учетом имеющихся у пациента противопоказаний, телефоны для справок указаны ниже. При положительном решении получить путевку можно в санаторно-курортной группе на основании письменного заявления. Льготное санаторно-курортное лечение и организованный отдых: Правом на льготное санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых пользуются граждане Российской Федерации, уволенные со службы

Рекомендуем прочесть:  Как устроиться в такси в бургасе

Организация санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха сотрудников органов внутренних дел

Федерации» (далее – Федеральный закон) сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и члены их семей с 1 января 2012 года утратили право на оплату путёвок в ведомственные здравницы в размере 25 и 50 процентов их стоимости, а также на оплату проезда за счёт МВД России при следовании по путёвкам на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в здравницы системы МВД России, являющиеся лечебно-профилактическими учреждениями.Согласно Федеральному закону пенсионеры МВД России и члены их семей с 1 января 2012 года имеют право на оплату путёвок в ведомственные здравницы в размере 25 и 50 процентов их стоимости.В соответствии со статьёй 12 Федерального закона членам семьи, а также родителям сотрудника, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения

№ 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Стоимость санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха в 2023 году составляет: — в санатории – 12 000 рублей, — в центры восстановительной медицины и реабилитации – 9 000 рублей.
Данным гражданам предоставляется право на приобретение один раз в год путевок на лечение в санаторно-курортные организации или оздоровительные организации системы МВД России с оплатой 25 процентов от стоимости путевки для пенсионера МВД России и оплатой 50 процентов стоимости путевки для членов их семьи.
По прибытию в санаторий или ЦВМиР пациент предъявляет следующие документы: 1. Сотрудники органов внутренних дел – паспорт, служебное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04. 2. Пенсионеры МВД России — паспорт, пенсионное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы (справку из соответствующего подразделения МВД России, в котором они состоят на пенсионном обеспечении, с указанием места службы на момент увольнения, основания увольнения, выслуги лет на момент увольнения (в том числе и в льготном исчислении), наличия инвалидности), полис обязательного медицинского страхования, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04.

3.

№ 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Данным гражданам предоставляется право на приобретение один раз в год путевок на лечение в санаторно-курортные организации или оздоровительные организации системы МВД России с оплатой 25 процентов от стоимости путевки для пенсионера МВД России и оплатой 50 процентов стоимости путевки для членов их семьи.

По прибытию в санаторий или ЦВМиР пациент предъявляет следующие документы: 1.

Сотрудники органов внутренних дел – паспорт, служебное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04.

2. Пенсионеры МВД России — паспорт, пенсионное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы (справку из соответствующего подразделения МВД России, в котором они состоят на пенсионном обеспечении, с указанием места службы на момент увольнения, основания увольнения, выслуги лет на момент увольнения (в том числе и в льготном исчислении), наличия инвалидности), полис обязательного медицинского страхования, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04. 3.

№ 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Данным гражданам предоставляется право на приобретение один раз в год путевок на лечение в санаторно-курортные организации или оздоровительные организации системы МВД России с оплатой 25 процентов от стоимости путевки для пенсионера МВД России и оплатой 50 процентов стоимости путевки для членов их семьи. По прибытию в санаторий или ЦВМиР пациент предъявляет следующие документы: 1.

Сотрудники органов внутренних дел – паспорт, служебное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04. 2. Пенсионеры МВД России — паспорт, пенсионное удостоверение, документы (удостоверения, справки), подтверждающие право на льготы (справку из соответствующего подразделения МВД России, в котором они состоят на пенсионном обеспечении, с указанием места службы на момент увольнения, основания увольнения, выслуги лет на момент увольнения (в том числе и в льготном исчислении), наличия инвалидности), полис обязательного медицинского страхования, санаторно-курортную карту по форме № 072/у-04.

3.

Приглашаем на отдых и лечение

В случае прибытия детей с бабушкой, дедушкой, последние представляют нотариальный документ, выдающий согласие родителей на посещение ребенка медицинской организации, медицинского вмешательства и сопровождения детей в поездках по территории Российской Федерации.

Прапорщики и мичманы, уволенные с военной службы во внутренних войсках МВД России, из воинских подразделениях Государственной противопожарной службы МВД России и федеральной противопожарной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более.


vernuti-tovar.ru