×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Нотариат - Сделать водительскую медицинскую справку в колпино

Сделать водительскую медицинскую справку в колпино

Сделать водительскую медицинскую справку в колпино

Как получить водительские права в Колпино


Используйте портал Госуслуг, чтобы не стоять в очереди на получение. Чтобы получить медицинскую справку и пройти водительскую медкомиссию, необходимо:

  • Обратиться в государственную поликлинику или в частную клинику за медицинской справкой по форме 003-В/у и пройти медицинский осмотр врачей. Список врачей зависит от категории водительских прав. Мы не советуем «проходить» водительскую медкомиссию за деньги (цены до 1000 рублей) без осмотров врачей, т.к. это ставит под угрозу вашу и чужую жизни
  • Пройти обследование у психиатра в психдиспансере по месту регистрации
  • Пройти обследование у нарколога в наркологическом диспансере по месту регистрации
  • Пройти теоретическое и практическое обучение
  • Сдать экзамены

Категория и подкатегория прав Тип транспортного средства Вид транспорта, которым разрешено управлять «А» Мотоциклы

Медсправка для водительского удостоверения

Но не спешите с выводами!

За дешевыми, казалось бы, ценами медучреждений — стоит целое испытание. Тем более не у каждого есть возможность так растрачивать свое свободное время. Начнем с военного билета, ведь он должен быть у каждого мужчины, достигшего 19-ти летнего возраста. Очень часто его либо нет или же он по каким-либо причинам не подходит установленному образцу.

Тогда-то и возникают трудности с получением справки для получения или замены водительского удостоверения. Помимо этого проблемы возникают с посещением нарколога и психиатра, ведь проходить их, по новым правилам, можно только в государственной поликлинике по месту прописки и никак иначе. А стоять долгие очереди мало кому хотелось бы.

Для водителей, которые продляют или же сдают на категории A, B, BE, M и их подкатегории, на этом все.Но водителям более профессиональных транспортных средств, категорий С, D, СЕ, DE, Tm Тb и их подкатегорий соответственно, вздохнуть с облегчением не получится.

Как оформить медсправку №003-В/у для водительского удостоверения в ГАИ в Колпино

После этого медицинская комиссия считается пройденной.

  1. паспорт Российской Федерации.
  2. военный билет (кроме женского пола);
  1. с психдиспансера и наркодиспансера – от 500 до 1500 руб.;
  2. от участкового терапевта – от 500 до 1500 руб.

Непосредственно в день обращения 1 год Справки от нарколога и психиатра запрашиваются при трудоустройстве, поступлении в учебные заведения, получении водительских прав, при получении разрешения на ношение огнестрельного оружия, при оформлении опекунства и усыновления, при получении ипотечного кредитования, а также многих других случаев.

Услугу можно получить :

  1. в психоневрологическом диспансере;
  2. в наркодиспансере.

Врачей необходимо посетить по месту прописки и получить медсправку о том, что вы не находитесь на учёте в этих учреждениях.

Прохождение водительской медицинской комиссии в Колпинском районе

Невского Площадь Восстания Площадь Ленина Площадь Мужества Политехническая Приморская Пролетарская Проспект Большевиков Проспект Ветеранов Проспект Просвещения Пушкинская Рыбацкое Садовая Сенная площадь Спасская Спортивная Старая Деревня Технологический институт Удельная Улица Дыбенко Фрунзенская Чёрная речка Чернышевская Чкаловская Электросила Район: выберите район Адмиралтейский Василеостровский Выборгский Калининский Кировский Колпинский Колпино Металлострой Красногвардейский Красносельский Горелово Красное Село Кронштадтский Кронштадт Курортный Зеленогорск Сестрорецк Московский Невский Петроградский Петродворцовый Ломоносов Петергоф Стрельна Приморский Пушкинский Пушкин Славянка Шушары Фрунзенский Центральный ПРИГОРОДЫ Бугры Всеволожск Выборг Гатчина Кировск Кудрово Мурино Отрадное Рощино Сертолово

Шоферская комиссия больница № 33, Санкт-Петербург

Как этим пользоваться?

Специалисты вышеперечисленных диспансеров выдадут заключение по формам, установленным настоящим приказом Минздрава РФ.

Нужен телефон с установленной программой для распознавания QR-кодов. Что здесь закодировано? Визитная карточка «Шоферская комиссия больница № 33» в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию. Режим работы: вторник 16:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 461-34-51.
Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru.

Спасибо!

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, Колпино г., улица Павловская, 16вторник 16:00-19:00+7 (812) 461-34-51 Шоферская комиссия больница № 33 Внимание!

Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.

Группа

Мы гарантируем подлинность такой справки, поэтому можете смело обращаться.Медицинская справка любого водителя имеет установленный законом срок действия.

Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

Рекомендуем прочесть:  Как проверить снилс по номеру

Этот срок зависит от категории транспортного средства, возраста водителя, наличия определенных заболеваний или медицинских противопоказаний.Где пройти медкомиссию для правсколько стоит медицинская справка для замены правПоэтому водительская справка, срок действия которой подошел к концу, подлежит немедленной замене.

Иначе нельзя будет управлять автомобилем, автобусом или тракторной техникой.Медицинская справка в ГИБДД КолпиноМедицинская справка в ГАИ Колпиномед справка водительская 2023 для замены прав в Пушкинемед справка водительская 2023 с психиатром и наркологом справка для замены водительского удостоверения водительская справка Колпино Пушкин,Славянка,СПбВодительская медкомиссия в Колпинозамена прав, водительского удостоверения в Колпино.Водительская

Как заменить водительские права в Колпино

Список врачей зависит от категории водительских прав. Мы не советуем «проходить» водительскую медкомиссию за деньги (цены до 1000 рублей) без осмотров врачей, т.к. это ставит под угрозу вашу и чужие жизни.

Врач/обследование Категории A, A1, B, BE, B1, M Категории С, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm, Тb 1 Врач-терапевт или врач общей практики + + 2 Врач-офтальмолог + + 3 Врач-психиатр + + 4 Врач-психиатр-нарколог + + 5 Врач-невролог только по направлению терапевта + 6 Врач-отоларинголог — + 7 Электроэнцефалография только по направлению невролога + 8 Определение наличия психоактивных веществ в моче только по направлению нарколога только по направлению нарколога 9 Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотке крови только по направлению нарколога только по направлению нарколога

    заявлениестарые водительские правапаспорт

Водительская медкомиссия

Медико-диагностический центр Панацеяг. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 10+7 (812) 3942206 тел.9.

Медицинский центр Абиаг. Санкт-Петербург, пр. Королёва, 48, корпус 7+7 (812) 3061111 тел.10. Медицинский центр Гиппократ ООО14-я линия В.О., дом 7 лит А+7 (812) 677-20-25+7 (812) 677-20-2611.

Медицинский центр Город ОООг. Санкт-Петербург, ул. Мира, 24, А+7 (812) 2330623 тел.12.

Медицинский центр Город ОООг. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 11, корпус 2+7 (812) 5289556 тел.13.

Медицинский центр Город ОООг. Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 8, А+7 (812) 2341444 тел.

14. Бехтерев, сеть медицинских центров, Медицинская комиссияДекабристов, 16+7 (812) 744-72-72 15.

Медицинский центр Мед-АвтоСанкт-Петербург г., Заневский просп., 61/2пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 11:00-17:00+7 (812) 9294069 тел.16.

Медицинский центр Сандал-Мед ОООг. Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, 24+7 (812) 3212485 тел.17.


vernuti-tovar.ru