×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Страховка товара в эльдорадо

Страховка товара в эльдорадо

Эльдорадо, Сеть магазинов — отзыв


Дальше нам выбивают чек и тут на мои глаза попадается листок «Альфа-Страхование», прошу всё ближе для рассмотрения.Оказывается за «подарок» надо заплатить.Да и стоимость холодильника оказывается ниже!Я когда увидела это, спрашиваю зачем мне страховка эта в «подарок» за 4089 рублей?Моя мама не склочный человек, ругаться не любит, я тоже не люблю, но когда вижу обман, молчать я не собираюсь.Я говорю, выбивайте мне чек отдельно на холодильник. И на стоимость 27261. Я переживу без подарка, такого щедрого.Посмотрим товарный чек и договор купли-продажи?Ах, да, интересный документ, пункт «Расторжение договора страхования: Который не соответствует рамкам закона.

Конкретно, если я приду после 30 дней, расторгать договор о страховке, то мне ничего не выплатят. Хотя сейчас на законодательном уровне есть возможность расторгнуть договор и вернуть деньги за неиспользованную услугу(будь то фитнес- карта, страховка ещё что-то)

Страховка на всякий случай Эльдорадо 2023: отзывы и условия

Также компенсация полагается, если аппарат украдут из сумки, не порезав ее.

Перед покупкой страховки следует внимательно изучить условия.

При необходимости всегда необходимо задавать интересующие вопросы уполномоченному специалисту. Условия:

  1. страховка автоматически расторгается, если выплата по полису достигла страховой суммы;
  2. общая сумма выплаты не превышает итоговую стоимость мобильного телефона;
  3. количество обращений за срок действия полиса не ограничено;
  4. страховое покрытие – это реальная цена товара;
  5. стоимость полиса может быть включена в кредит.
  6. оплата единовременно или рассрочку;
  7. франшиза может быть установлена по соглашению сторон;
  8. страховка приобретается в день покупки мобильного аппарата в магазине «Эльдорадо»;
  9. оформить страховку можно на другого человека, указав его выгодоприобретателем в случае наступления страхового события;

Стоимость страховки в «Эльдорадо» составляет 10% от цены приобретаемого мобильного аппарата.

Страховка экспресс сервис эльдорадо как вернуть деньги после истечения срока

3.

Возместить Потребителю сумму, уплаченную за предоставление смс услуги по кредитному договору, в размере руб. Приложение: 1. Копия основного договора. 2. Копия договора страхования жизни, здоровья и трудоспособности заемщиков по договору.

3. Копия договора страхования финансовых рисков, связанных с недобровольной потерей работы заемщиком по договору.

Дата. ФИО. Иначе говоря, если приобретенный покупателем продукт во время действия гарантийного срока сломается или в его работе появятся какие-либо сбои, то этот покупатель будет иметь законное право отказаться от купленного товара и получить за него затраченную сумму назад либо поменять данное изделие на новое и качественное.
Также при желании покупателя будет возможность без внесения денег отремонтировать неисправный товар. Соответственно, такой гарантийный срок может установить и непосредственно сам продавец изделия, если данная гарантия завода-изготовителя отсутствует.

Рекомендуем прочесть:  Как оформить квартиру на себя

5 важных услуг, которые вам должны предложить в магазине бытовой техники и электроники

Преимущества такого страхования перед теми, которые предлагает закон, очевидны.

Оказание услуг по страхованию соседствует с высоким уровнем обслуживания: если сломанный девайс весит более 5 кг, то специалисты сервисной службы «Эльдорадо» сами к вам приедут.

Они проведут диагностику и, если не смогут произвести ремонт в день диагностики, заменят вышедшую из строя технику на новую без лишних доплат за доставку и установку (если опции доставки и установки изначально были включены в покупку товара).

2. Настройка и подготовка устройств к эксплуатации Следующая услуга, которую покупатели вправе требовать от современного магазина, — это настройка техники и электроники для комфортной эксплуатации. Конечно, многие знают, как поставить на ноутбук операционную систему, но если речь идёт об установке газовой плиты или кондиционера, то без мастера или специальных навыков не обойтись. Другой важный бонус,

Как в эльдорадо поменять товар по страховке || Страховка экспресс сервис альфа в эльдорадо отзывы

Нужна справка из банка об отсутствии задолженности по кредиту официальный запрос на возврат денег (они выдают форму) чек сертификат.

Основание ст 32 ФЗ о Защите Прав Потребителей.» Визируем у него оба экзепляра, один уносим с собой.В течении 10 дней заявление будет рассмотрено и принято решение. В моем случае — я получила письменный отказ с весьма нелепой формулировкой.

К этому нужно быть готовым.2. Далее есть 2 варианта. 1 — пишем на сайте магазина (в разделе обратная связь) кратко суть проблемы — т.е. что ыв хотели вернуть ПДС, но вам отказали. 2 — звоним по телефону горячей линии Эльдорадо — 8-8005551111(звонок бесплатнй), тоже самое говорим менеджеру. Kirushka 04.07.2009, 15:13 :0099: эльдорадо Наталочка 28.07.2009, 01:52 А деньги все-таки вернули!!!:support::support::support: Тилимили 28.07.2009, 01:57 А деньги все-таки вернули!!!:support::support::support:Хорошо!Мне тоже пытались втюхать,еле отбилась.А как вернули?

~Elena~ 28.07.2009, 02:00 А деньги все-таки вернули!!!

Замена товара по страховке эльдорадо

Если по каким-либо причинам никто не примет заявление или откажутся ставить отметку о принятии на вашем бланке заявления – тогда заявлять о своих требованиях придётся по почте.

Правила возврата и обмена товара в сети эльдорадо Внимание Спустя 10 дней никакого ответа получено не было и на 11-й день пришлось поехать в магазин, чтобы забрать ответ на заявление об отказе самостоятельно.

В ответе было сказано, что для аннулирования страхования ВТБ мне необходимо обратиться непосредственно в саму страховую компанию.

Было написано в магазин заявление с прозьбой обменять сломанный товар по страховке экспрес сервиса.

На расмотрение заявления в магазине сказали 10 будних дней. Как оформить возврат товара в эльдорадо?

Из практики выяснилось, что реализаторы с большой неохотой принимают испорченный товар назад. В большинстве случаев предлагают бесплатный ремонт в сервисах. Поэтому клиенту перед

Эльдорадо, Сеть магазинов — отзыв

Еду в магазин, выбираю другой, на 10 тыс дороже(((20.02 (4день) звоним: у вас написано 72 часа , они прошли.

Ответ: надо подождать. Сколько? В течение 5 дней. Нельзя ли пока дать нам холодильник на подмену? Нет. Нельзя ли купить холодильник и потом это зачесть при расчете?

Нет, у вас обмен. Вам привезут новый и заберут сломавшийся за один раз. Ждите.21.02 (5 день) тишина. Не выдерживаем , звоним, ругаемся, требуем начальников, предупреждаем, что разговор записывается.

Пошло движение. Через пару часов звонок: завтра привезут новый и заберут сломанный, вы выбрали новый? Отлично, ваша доплата 9тыс столько-то рублей, доставка в течение дня, вам позвонят за час до приезда.22.02 (6 день) сидим дома, ждем, приехали. Мы новый не привезли, ничего не знаем, у нас задание забрать сломанный и сделать возврат денег.
Переводят деньги на карту через терминал и уезжают. Звоним в Эльдорадо (это уже, наверно, сотый раз)

Как вернуть деньги за сертификат дополнительной гарантии?

Вы можете заявить об отказе от дополнительной гарантии до того, как сможете воспользоваться ей (т.е.

до начала действия гарантии), так и в период её действия вплоть до окончания срока. Вы можете также заявить об отказе от дополнительной гарантии в последний день её действия. Но мы не рекомендуем откладывать подачу заявления на последний день.

Имейте в виду, что после окончания срока действия дополнительной гарантии вернуть деньги за неё не удастся.Как написать заявление об отказе от дополнительной гарантии?Для вашего удобства мы разработали форму заявления о возврате денежных средств за дополнительную гарантию. Дополнительно советуем к заявлению прикрепить копию

Эльдорадо, Сеть магазинов — отзыв

Продавец запугал что без страховки не дадут,а я уже мысленно посчитала ее не такой уж и ненужной-мол,починят если что и все остальное.Пошла оформлять.

Скачайте Заявление о возврате денежных средств по программе дополнительного гарантийного обслуживания, заполните его и распечатайте в двух экземплярах. На каждом экземпляре необходимо поставить подпись и дату обращения к продавцу.
Начала потихоньку расспрашивать девушку которая оформляла про ту же страховку,про переплаты(банк Хоум Кредит). Отвечала кое как-типа занята.Спросила про итоговую сумму выплаты-60т.р.(6S на 16Гб сейчас,на момент написания текста и в день попытки оформить рассрочку в этом магазине стоит почти 53 т.р.) .

Спрашиваю-почему так,на что получаю ответ:ну вот у вас телефон стоит 53 и плюс страховка 7к. Говорю окей,а в месяц сколько?-5500,девушка. Будучи гуманитраием подсчитываю на калькуляторе и получаю 66к!!!!

Говорю-подождите а 6 тысяч откуда? Девушка поджав губы, залившись краской и стиснув зубы сквозь них и говорит:5100,извините.

Говорю-это все равно больше.В ответ:ну я вам примерную стоимость называю,точную даст банк. Думаю ну в принципе логично,если что в документах можно отследить.Документы!


vernuti-tovar.ru