×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Талион терра торжок отзывы дмитрий игнатьев

Талион терра торжок отзывы дмитрий игнатьев

Талион терра торжок отзывы дмитрий игнатьев

Завод «Талион-Терра» травит жителей Торжка: люди жалуются на жжение в горле и быструю утомляемость


Здесь — несколько многоэтажных (5-9 этажей) домов, частный сектор, школа, спортивная площадка и детский сад. Как только ветер меняется и дым с завода начинает валить в сторону микрорайона — спасения от ядовитого запаха нет. Вонь от обработанной древесины временами стоит и в самом Торжке.

«О заводе и бизнесе позаботились, а нормальную систему безопасности поставить, видно, денег не хватает»

— говорят жители города. «Пахнет клеем. Все, кто когда-либо работал с деревом и его последующей обработкой под шпон, знают этот запах. Им дышат несколько тысяч человек.

Плюс огромный вред окружающей среде — в ста метрах от завода протекает Тверца, а на её берегу много частных домов. Новоторы в этом районе часто жалуются на гибель своих посадок или на некачественный овощи и фрукты. Всё говорит о том, что проблема актуальна.

Плюс рядом с заводом круглосуточно очень шумно — и это еще одно серьезное нарушение закона.

Игорь Руденя и Игорь Шувалов посетили деревообрабатывающее предприятие «Талион Терра» в Торжке

ООО «» («Современные технологии обработки древесины») — один из крупнейших инвесторов в деревообрабатывающей отрасли тверского региона. На первом этапе реализации проекта в Торжке был построен самый большой в Европе завод «» по производству шпонированного бруса LVL мощностью до 150 кубометров в год.

Технологические отходы используются для выпуска древесных топливных гранул (пеллет) премиум-класса. Мощность пеллетного производства — 60 тыс. тонн гранул в год. В 2023 году было открыто предприятие «» — завод по производству ориентированно-стружечных плит OSB мощностью 500 тыс. кубометров в год. В Торжокском районе также действует цех ООО «СТОД» по производству домокомплектов и участок дополнительной обработки LVL и изготовления сборных строительных конструкций.
В 2023 году ООО «СТОД» произвело более 107 тыс.

кубометров бруса LVL, свыше 400 тыс.

кубометров плит OSB, 32 тыс. тонн пеллет.

jury_tver

)а а теперь по цехам.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ЗАВОДА60-метровый пресс Dieffenbacher (Германия), линия окорки, гидротермической обработки и распиловки сырья производства фирмы Vitech Engineering Inc (Канада), линия сушки и сортировки шпона производства фирмы GRENZEBACH BSH (Германия), линии ребросклеивания производства HASHIMOTO DENKI CO (Япония), линия усования и калибрования шпона, а также линия распиловки, обработки и упаковки балок производства фирмы СТС (США), линия лущения, рубки шпона и сортировки производства фирмы СОE (США)Брус клееный из шпона ЛВЛ «Ultralam»™ выпускается российской компанией ООО «Современные технологии обработки древесины».

Производство ЛВЛ бруса «Ultralam»™ запущено в апреле 2009 года на заводе «Талион Терра» в Тверской области в г. Торжок. Завод оснащен современным оборудованием, поставленным из стран с многолетним опытом производства LVL, таких как Канада, США, Германия, Япония.

Штаб Навального в Твери

Продать дома и квартиры в микрорайоне Южный практически невозможно, потому что все в Торжке знают, что там придётся дышать ядовитым воздухом.

Неоднократные жалобы в различные инстанции и прокуратуру не помогают.

Один из типичных ответов прокуратуры Очевидно, прокуроры не живут в этом районе и не общаются лично с местными жителями и им не понять их степень отчаяния: у некоторых людей, с кем мы разговаривали о выбросах предприятия, на глазах наворачивались слёзы. Но проблема касается не только жителей Старицкой улицы.

В зависимости от направления ветра шлейф отвратительного запаха с завода периодически накрывает другие районы Торжка.

Леса севернее Торжка Обратите внимание на множество светлых участков, появившихся на спутниковом снимке 2016 года.

Одновременно от деятельности предприятия страдает экология всего Торжокского района.

Талион Терра

Сами они (учредители) ничего в гостиничном и ресторанном бизнесе не понимают.

Им нравиться показывать всем свою власть и наслаждаться восторгами «жополизов» и льстителей. Один из них нынешний Управляющий готиницей, Мирон Владимирович Шеврекуко. Тот еще прохвост. Подставит любого, чтобы выслужится перед учредителями. Все переворачивает с ног на голову. Его все ненавидят в компании.

Он самая натуральная шестерка.

Доносит все и про всех, при этом искажая данные.

В общем обходите это место стороной и не ведитесь на обещания золотых гор. Вы для это места все заведомо ВОРЫ. Отрицательные стороны работы в компании: Я тоже действующий сотрудник ресторана.

И могу подтвердить все что здесь написано о заведении (ООО Отель Советский).

Madjob.ruотзывы о работодателях

1/5Give ЦентроТех, он же завод спецавтомобилей ИнвестАвто, он же КомИнвестПлюс, ИП Морозова Е.Л.

Сам лично слышал как пьяная Елена Викторовна Замятина ходила по кмплексу и спрашивала: Кого же мне сегодня уволить?!. Да с тким отношением к персоналу они хотят адекватной реакции в свой адрес.
5/5Голосов еще нет Адрес: Нижний Новгород Выберите оценкуGive Тверской завод ячеистого бетона 1/5Give Тверской завод ячеистого бетона 2/5Give Тверской завод ячеистого бетона 3/5Give Тверской завод ячеистого бетона 4/5Give Тверской завод ячеистого бетона 5/5Голосов еще нет Адрес: Тверь Выберите оценкуGive Завод Эском 1/5Give Завод Эском 2/5Give Завод Эском 3/5Give Завод Эском 4/5Give Завод Эском 5/5Средняя: 3 (1 оценка) Адрес: Ставрополь Выберите оценкуGive Подольский оконный завод 1/5Give Подольский оконный

Талион отзыв сотрудника Аноним

Обещали хорошую зарплату.

2/5Give ЦентроТех, он же завод спецавтомобилей ИнвестАвто, он же КомИнвестПлюс, ИП Морозова Е.Л. 3/5Give ЦентроТех, он же завод спецавтомобилей ИнвестАвто, он же КомИнвестПлюс, ИП Морозова Е.Л. 4/5Give ЦентроТех, он же завод спецавтомобилей ИнвестАвто, он же КомИнвестПлюс, ИП Морозова Е.Л.

На первых порах так и было, но затем с каждым месяцем зарплата уменьшалась, пока не уменьшилась до уровня пособия по безработице. Куда только не обращалась, никто не смог помочь. Обратилась в адвокатскую коллегию «Талион».

Адвокат Трубецкой Роман помог составить исковое заявление в суд, и поддержал меня.

Мне выплатили все долги. Хотя в итоге пришлось всё-таки поменять работу. Большое спасибо Роману за поддержку. Москва, 8 Марта ул., 1, стр.12, подъезд № 2, эт.5 27.03.2015 | отрицательный отзыв 0 0 Обратился к адвокатам «Талион», когда получил извещение, что должен уплатить приличный штраф за нарушение ПДД, хотя в тот момент никуда не ездил.

Другой человек на моём месте заплатил бы и забыл. Но я человек принципа. Адвокат из коллегии «Талион» Гурин Александр помог мне составить жалобу в суд, и штраф был отменён.

В коллегии работают профессионалы, хорошо знающие своё дело.

На заводах «Талион» и работают, и отдыхают дружно

В текущем году на арендованных участках уже высажено 9 млн саженцев сосны и ели. Из Торжка и окрестностей Но главное – это предприятие называют одним из ярких примеров социально ответственного бизнеса.

Накануне праздника мы побывали на заводе «Талион Терра» и посмотрели, как там работается жителям города. – Не только города, завод обеспечивает рабочими местами еще и Торжокский район.

И из соседнего Кувшинова приезжают, – уточняет заместитель директора по производству завода «Талион Терра» Алексей Чеглаков. – Проезд от дома до работы и обратно за счет предприятия: у нас организованы автобусные маршруты по всему району.

Он отвлекается на минуту, чтобы решить неотложный вопрос: дать «добро» на отгрузку побочных продуктов обработки древесины (обрезки, пеньки) для нужд котельных в сельских поселениях. Ведь отопительный сезон вот-вот наступит.

С помощью «Талион Терра» решается вопрос отопления

Талион Терра (все отзывы)

При этом за фактический причиненный вред производству нужные руководству люди не несут никакой ответственности, важна готовность застучать и лизнуть. Предприятие последнее время работает неритмично, случаются остановки по разным причинам, при этом работников заставляют в лучшем случае уходить в отпуск, в худшем писать заявление без сохранения содержания. На момент моей работы случались задержки выплаты зп.

На предприятии имеется много вредных факторов, в основном древесная пыль, с одной стороны, экологически она неопасна, но для человека весьма не полезна, микроволновое излучение, на момент моей работы датчиков его превышения, отвечающих российским стандартам, не было (непрерывного контроля).


vernuti-tovar.ru