×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Водительское удостоверение дубликат

Водительское удостоверение дубликат

Водительское удостоверение дубликат

Как сделать дубликат водительского удостоверения


Как правило, это смена фамилии при замужестве или разводе, а так же по ряду других причин

  • порчи документа. Несмотря на то, что права сделаны из пластика, они могут прийти в негодность под воздействием высоких температур или других факторов.
  • утери документа
  • кражи прав
  • Если замена прав при изменении данных предполагает выдачу нового документа, с новым номером, то во всех остальных случаях речь пойдет о дубликате. Также есть ряд случаев, когда права изымаются в соответствии с решение суда:

    1. изъятие прав соответствующими органами, в случаях, когда установлено, что документ был поделкой;
    2. лишение права управления согласно решению суда, как мера наказания.

    Некоторые водители путают дубликат с копией, благодаря чему появился миф о том, что нотариально заверенной копии достаточно для управления автомобилем.

    Но дубликат – это документ, выданный с соответствующей пометкой, но содержащий те же данные о водителе.

    Как получить дубликат прав

    Если их все же удастся отыскать, то это сэкономит приличное количество времени, а также некоторую денежную сумму. В этих целях можно разместить объявление о пропаже ВУ в местных газетах, расклеить объявления в том районе, где предположительно был утерян документ, или воспользоваться социальными сетями.

    Если указать в объявлении, что за возврат прав положено денежное вознаграждение, то это значительно увеличит вероятность их нахождения.

    Если же права были утеряны безвозвратно или вовсе украдены, то предстоит обратиться для оформления дубликата в отделение ГИБДД по месту жительства или по месту постоянной регистрации. Однако нередки случаи, когда права теряются в другом субъекте РФ (не по месту регистрации) или даже на территории зарубежного государства. Что же делать в этом случае?

    Предстоит либо вернуться в свой родной регион, либо оформить на текущем месте проживания временную прописку.

    Дубликат водительских прав

    Что необходимо для выпуска водительских прав?

    Вам нужно будет предоставить нашему специалисту: — ксерокопию паспортных данных (1,2 страницы) — информацию о прошлых водительских правах — Фотографию стандартного образца (В цвете, желательно 3х4) Стоимость восстановления прав в Москве составит 14 тысяч рублей.

    В современном темпе жизни может случиться всё что угодно. Может получится и такая ситуация, что права нужно восстановить срочно, но из-за плотного рабочего графика и житейских забот на это просто нет времени.

    Именно для этого мы и работаем, чтобы помочь Вам в трудной ситуации и решить проблемы такого рода практически без вашего участия. Позвонив нам, Вы можете рассчитывать на быстрое, качественное, а главное легальное восстановление водительских прав в Москве. Вы также можете связаться с нашим специалистом по электронной почте, просто оставив заявку на сайте и уже в следующие 24 часа с Вами свяжутся для урегулирования всех возникающих вопросов.

    Купить дубликат прав в Москве

    Также вам могут отказать в повторной выдаче удостоверения или оформлении дубликата.

    Чтобы иметь возможность управлять автомобилем, не тратя время на бумажную волокиту и обращение в ГИБДД, мы советуем приобрести дубликат водительских прав на нашем сайте. Преимущества покупки:

    1. подобный документ действителен на протяжении 10 лет с момента выдачи.
    2. в Москве и Санкт-Петербурге действует бесплатная курьерская доставка;
    3. вам не сулит штраф за управление транспортным средством без прав;
    4. можно получить дубликат прав с любой категорией (A, B, C или D) по низкой цене;
    5. не придется стоять в очередях, заполнять заявления;
    6. не нужно оплачивать госпошлину;
    7. не требуется предоставлять документы и справки о проживании;

    Для заказа вам потребуется указать персональную информацию водителя.

    Все полученные данные будут использованы только для изготовления дубликата – мы не передаем конфиденциальные сведения третьим лицам, государственным организациям и ГИБДД.

    Вернуть права после лишения

    На стоимости услуг это не отразится.

    Цена от 14 000 руб. Оказания всей помощи без предоплаты!

    Оплата по факту получения документа в руки! Конфиденциальность гарантирована! Ваши данные не будут переданы третьим лицам!

    Что сделать после лишения водительских прав? Знайте, теперь права на месте не забирают, права у вас будут находиться до решения суда. После решения суда, если оно не в вашу пользу, у вас будет 10 дней для того, чтобы обжаловать это решение в высших судебных инстанциях. Срочно обратиться к нам в или для полного выяснения проблемы Какой может быть срок лишения водительских прав?
    Лишение водительских прав до 3-х лет.

    На такой срок лишить водительских прав могут за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного или повторную передачу транспортного средства лицу, которое находится в состоянии алкогольного опьянения.

    Лишение водительских прав на 1,5 — 2 года.

    Купить дубликат водительских прав

    Однако, стоимость услуги будет несколько выше.

    Надеемся на ваше понимание. Купить права зеркало Зеркальные права – это водительское удостоверение другого человека, но с вашим фото. Эти данные реальные, они есть в базе. Человек действительно учился в автошколе, сдавал экзамены и имеет доступ к управлению транспортным средством. Такое «зеркало» поможет в самых сложных ситуациях, из которых, как вы думали, выхода нет.

    Например: • Вас временно лишили прав, но вы планируете продолжать ездить на личном автомобиле; • Вы собираетесь оформить кредит; • Вы желаете воспользоваться услугам проката автомобиля или снять гостиничный номер, но при этом сохранить анонимность. Вы получите точную копию прав автовладельца с теми же фамилией, именем, отчеством и датой рождения.

    Рекомендуем прочесть:  Рассада на продажу картинки

    При проверке они будут отображаться в базе, как действующие.

    Поэтому вы можете спокойно общаться с инспектором, ведь он не заметит подвоха.

    Дубликат водительского удостоверения (прав) — после лишения Москва, взамен утраченного, как сделать

    Ни один специалист не заметит разницы.

    Учтите, что вся былая информация будет стерта из массива данных. У этого метода есть несколько неоспоримых преимуществ:

    1. гарантированно подлинный документ;
    2. каждый документ, который будет представлен вами для получения прав, также будет зарегистрирован;
    3. полная регистрация в необходимых базах;
    4. адекватная стоимость работ – 50 000 рублей.

    Также больше подходит для людей, которые в перспективе будут пешеходами непродолжительное время.

    Вы теперь начали новую жизнь водителя. Соответственно, никакого стажа. Это в прямом смысле новые права, будто бы вы вчера успешно сдали экзамены в автошколе.

    Он существенно экономит деньги и время.

    Как сделать дубликат водительских прав

    Вождение машины без этого документа строго запрещено, а ведь для некоторых автомобиль действительно не роскошь, а, возможно, источник дохода.

    Механика работы крайне проста. Мы находим человека, который максимально похож на вас по анкетной информации. Затем в документах мы заменим вашу фотографию. В итоге вы покупаете новые документы.

    В этом случае необходимо знать, как делается копия водительских прав.Некоторые ошибочно полагают, что можно купить дубликат водительского удостоверения при лишении прав. Обращаем ваше пристальное внимание на то, что это является уголовно наказуемым действием, мы настоятельно рекомендуем вам этого не делать.
    Копия ВУ содержит ровно ту же самую информацию, что и оригинал. Единственной разницей является лишь другая дата выдачи, серия и надпись на обратной стороне, на которой указаны серия оригинального документа и причина получения дубликата (например, «утрата»).Таким образом, делаем вывод о том, что иметь копию водительского удостоверения может человек, по уважительной причине лишившийся оригинала водительских прав.

    Помните, что купить дубликат водительских

    Потерял права – как оформить дубликат?

    При этом, такие обстоятельства могут быть уважительными и не являться таковыми. В первом случае речь может идти о краже. К иным ситуациям можно отнести:

      порча; потеря; приход в негодное состояние и др.

    При существующих обстоятельствах есть смысл говорить о таком документе, как дубликат водительских прав.

    Запрещается управлять машиной без удостоверения. Если оно было утеряно, украдено, испорчено, то можно запросить выдачу его копии. Получение дубликата водительского удостоверения не предусматривается, если гражданина лишили права на вождение.

    В данном случае, получение копии документа будет незаконным с последующей ответственностью нарушителя.

    А при краже или утере удостоверения можно получить его дубликат.


    vernuti-tovar.ru