×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Вопрос недвижимости куда обратиться в калугу

Вопрос недвижимости куда обратиться в калугу

Вопрос недвижимости куда обратиться в калугу

Жилищное право. Юридическая помощь в Калуге.


Обратиться за бесплатной консультацией к сотрудникам компании «Ваш юрист» города Калуги, как в режиме онлайн, так и позвонив по телефонам, указанным на сайте юридической компании «Ваш юрист» kaluga.v-jur.ru, или написать им запрос на странице сайта по специальной форме, а также заказать при необходимости обратный звонок или записаться на прием. Опытные юристы и адвокаты компании «Ваш юрист» Калуги, специализирующиеся на решении спорных вопросов по жилью, проконсультируют Вас о том, как с наименьшими затратами денежных средств и времени отстоять свои права на жилье, как в бессудебном порядке, так и в том случае, когда этот вопрос придется решать в суде. Обращайтесь за помощью к высококвалифицированным специалистам юридической компании «Ваш юрист» города Калуги, и они обязательно помогут Вам решить все Ваши жилищные проблемы. Раздел нашего сайта по жилищному праву посвящен наиболее распространенным проблемам, возникающих у наших клиентов в этой области.

Юрист по недвижимости в Калуге

Обращайтесь к нам!Чтобы быстро и надёжно решить спор о правах на недвижимость или оформить права на необходимый вам объект, воспользуйтесь услугами нашего адвоката по недвижимости из Калуги.

Поручите нам, сопровождение, расторжение и аннулирование любых сделок, включая проведение споров и разбирательств в любых судах Калужской области до достижения нужного вам результата.Мы возьмём на себя подготовку и оформление всех документов, проконтролируем чистоту объектов недвижимости и сделок с ними, получим все согласования и разрешения, найдём необходимую информацию и аргументы в вашу пользу, а также будем представлять ваши интересы во всех государственных органах Калужской области, не отвлекая вас от других дел.

Расселение жилья находящихся в аварийном состоянии в Калуге в 2023 году

Только таким образом, переселение можно профинансировать из федерального бюджета.

Информация о сроках переселения и списках участвующих региональных программ размещена на официальных сайтах органов власти субъектов Российской Федерации в Калуге. Также график регистрируется в единой федеральной базе с последующей публикацией на портале «Реформа ЖКХ». Открыв ресурс, можно узнать:

  1. информация об оформленных договорах на расселение, подписанных субъектом РФ;
  2. информацию о строительстве нового жилья в Калуге, куда будет проводиться отселение граждан из ветхих домов.
  3. перечень ветхих домов;
  4. контроль за техническим состоянием домов, по которым имеются жалобы граждан;

Если аварийный дом отсутствует в списках либо информация на портале указана неверно, гражданин может отправить через интернет официальное письмо в вышестоящие государственные инстанции в Калуге.

Куда жаловаться на работу ЖКХ?

Куда можно обратиться с жалобой?

В Государственную жилищную инспекцию Калужской области (ГЖИ), позвонив по единому тел. Call-центра 8-8-450-01-01 или 112. Это орган, контролирующий соблюдение и обеспечение законных интересов, прав граждан и государства в процессе предоставления населению коммунальных и жилищных услуг. После поступления жалобы сотрудники ГЖИ осуществляют проверку на месте, составляют акт осмотра, в случае выявления нарушений выдают предписание на их устранение, привлекают должностных лиц к административной ответственности (выплата штрафов), подают исковые заявления для защиты интересов жильцов и расторжения договора с ЖКХ.
В обслуживающую организацию. Узнать, к какой именно управляющей компании относится ваш дом можно по телефону, указанному в квитанции на оплату либо с помощью интернета.

Во втором случае вам понадобится зайти на сайт , найти свою область, город и ввести адрес.

Вопрос недвижимости куда обратиться в калугу

Например, если не спиленное вовремя сухое дерево упало и повредило имущество кого-то из жильцов. Важные телефоны и адреса: Государственная жилищная инспекция Калужской области: круглосуточный тел.

Внимание Call-центра 8-800-450-01-01 или 112, для жителей Калуги 27-77-77; электронная приемная адрес 248030, г. Калуга, ул. Суворова, 71а. Роспотребнадзор по Калужской области: тел. (4842) 55-40-76, эл. почта адрес248010, Калуга, ул. Чичерина, 1-а. Прокуратура Калужской области: телефон доверия 8 (4842) 57-49-81, 8-910-520-31-09, адрес 248000 г.
Калуга, ул. Кутузова, д. 2а. Прокуратура г.

Калуги тел. 8 (484-2) 57-26-40, канцелярия: 8 (484-2) 57-43-87, адрес 248419, г. Калуга, ул. Знаменская, д. В силу части 6 статьи 157.2 ЖК РФ договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственником помещения в многоквартирном доме

Помощь юриста по жилищным вопросам

Дорогие читатели!

Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа.

Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам: +7 (499) 703-47-59 Москва, Московская область +7 (812) 309-16-93 Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (800) 511-69-42 Федеральный номер (звонок бесплатный для всех регионов России)! Воспользовавшись бесплатными услугами нашего юридического консультанта, досконально изучающего каждый вопрос, вы узнаете наиболее оптимальные методы в решении столь долго беспокоившей вас проблемы.
Основываясь на конкретных нормах в правовом поле, специалист найдет для вас лучшее решение, в том числе и в ряде довольно популярных вопросов, вне зависимости от их сложности:

Рекомендуем прочесть:  Список домов под снос 2023 год

Юристы и адвокаты по недвижимости в Калуге

юрист, Проверенный специалист Правовед.RU 8 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга от клиентов юрист, Проверенный специалист Правовед.RU 10 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга адвокат, Проверенный специалист Правовед.RU 15 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Профессиональная юридическая помощь по гражданским и административным делам для граждан, ИП и организаций.

6 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга от клиентов адвокат, Проверенный специалист Правовед.RU 16 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Стаж более 10 лет, защита в судах, административные правонарушения, эксперт по взысканию дебиторской задолженности 15 лет стажа Недостаточно данных для

Юрист по недвижимости

При совершении любой сделки по недвижимости будет разумно, если хорошо разбирающийся в своем деле человек с юридическим образованием изучит сам объект, историю сделок по нему, проверит на наличие ареста имущества, проверит законность правоустанавливающих документов, прежде чем вы приобретете эту недвижимость или возьмете ее в аренду. Юридическая консультация пригодится также в следующих случаях:

  1. приватизация;
  2. оформление прав собственности на дом или земельный участок;
  3. оформление разрешения на строительство;
  4. узаконивание самостроя.
  5. оспаривание кадастровой стоимости;

Юридические услуги Специалисты юридического центра «Компания Деловой Союз» отлично разбираются в гражданском и жилищном праве.

Наши специалисты дадут вам грамотные юридические консультации при возникновении любых споров, связанных с куплей-продажей и арендой недвижимости.

Юристы и адвокаты по ЖКХ в Калуге

адвокат, Проверенный специалист Правовед.RU 15 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Профессиональная юридическая помощь по гражданским и административным делам для граждан, ИП и организаций.

6 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга от клиентов адвокат, Проверенный специалист Правовед.RU 16 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Проверенный специалист Правовед.RU Недостаточно данных для расчета рейтинга юрист, Проверенный специалист Правовед.RU 8 лет стажа Недостаточно данных для расчета рейтинга юридическая компания, Компания двух амбициозных и опытных юристов — правозащитников Асадовой А.А.


vernuti-tovar.ru