×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Адвокаты санкт петербурга

Адвокаты санкт петербурга

Адвокат и юрист в Санкт-Петербурге — услуги адвоката и юридическая помощь в СПб


Каждый адвокат является членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Адвокат в Санкт-Петербурге осуществляет деятельность в юридической консультации, коллегии адвокатов, адвокатском бюро либо адвокатском кабинете.

Единственным документом, удостоверяющим полномочия адвоката, является ордер адвоката. В своей деятельности адвокат защищает и реализует права клиентов всеми законными способами и соблюдает кодекс профессиональной адвокатской этики.

Иными словами, адвокат в СПб это профессиональный квалифицированный юрист, право которого на оказание адвокатских и иных юридических услуг подтверждено статусом адвоката, его удостоверением и членством в Адвокатской палате Санкт-Петербурга.

О нас

Мы работаем с большой командой профессиональных юристов и адвокатов, имеющих специализацию в различных отраслях права, в том числе уголовную специализацию.

Юрист, не имеющий статус адвоката, тоже может заниматься частной юридической практикой в Санкт-Петербурге, как правило, в виде учреждения юридической фирмы. Для оказания качественных юридических услуг обязательно наличие у юриста высшего юридического образования и соответствующих знаний.

Каждый адвокат адвокатской консультации «Legal Aid» состоит в Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов – одном из самых авторитетных адвокатских сообществ СПб и России и мы гордимся тем, что наши адвокаты неоднократно удостаивались наград Палаты адвокатов Санкт-Петербурга за успехи в адвокатской деятельности.
Также отметим, что наша Адвокатская консультация «Legal Aid» городской коллегии адвокатов является одной из наиболее уважаемых юридических фирм СПб. Наша команда эффективно решает сложные задачи как в сфере оказания услуг частным лицам, так и осуществляет юридическую поддержку бизнеса по уголовным или гражданско-правовые вопросам.

Обращаясь к нам за юридической помощью, вы гарантированно получаете индивидуальный подход к вашей ситуации.

Коллегия адвокатов

Гражданский адвокат, семейный адвокат, жилищный адвокат, эти и другие специалисты-адвокаты помогут Вам найти выход в семейных спорах, жилищных, земельных, спорах со страховыми компаниями, с участниками ДТП, наследственном праве, договорном праве — все это область деятельности адвоката по гражданским делам.

Вам необходима помощь адвоката? Обращайтесь! Мы проведем юридическую консультацию и поможем решить Вашу задачу!

— данная категория дел, подразумевает помимо профессиональных качеств адвоката, высокие моральные качества самого адвоката-человека.

Семейный адвокат понимает, что за каждым делом стоят конкретные люди, семьи, судьбы. Задача адвоката, специализирующегося на семейном праве — быть психологом, и всегда стараться урегулировать возникший спор, путем переговоров и заключения необходимых соглашений и договоров в несудебном порядке. Расторжение брака, составление брачных договоров, раздел имущества, выделение супружеской доли и взыскание алиментов в судебном порядке, составление соглашения о порядке проживания несовершеннолетнего с одним из родителей, любые споры о детях, лишение родительских прав — во всех этих и других юридических вопросах Вам поможет адвокат по семейным делам!
— трудовые споры, к сожалению, далеко не редкость в современном обществе.

Адреса адвокатских образований, предоставляющие бесплатную юридическую помощь

канала Грибоедова, д.140 запись по тел.

647-39-19 часы приема: понедельник-пятница 10 00-17 00 Адвокатский кабинет «Ваше право» Адвокат Кемова Диана Мухадиновна: 190005, Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д.1 прием по предварительной записи по тел.

710-13-85, 988-30-86 Адвокатский кабинет Волковой Марины Петровны: 190005, Санкт – Петербург, наб. Обводного канала, д. 118а, лит. Ж, офис 307 прием по предварительной записи по тел. 8 (911) 293-25-66; 640-64-68 часы приема: вторник, четверг 10 00 – 17 00 Адвокатский кабинет «ГАРАНТ»: Адвокат Первова Жанна Николаевна 190005, Санкт – Петербург, наб.
Обводного канала, д. 118а, лит. Ж, офис 307 прием по предварительной записи по тел.

640-64-68; 8 (953)353-33-92 часы приема: понедельник 10 00-17 00 Адвокатский кабинет «Коренек Александр Владимирович»: 190005, Санкт – Петербург, наб.

Обводного канала, д. 118а, лит.

Юристы и адвокаты Санкт-Петербурга

Экспертиза и составление хозяйственных договоров.

  1. юрист, Сопровождение бизнеса, банки, налоги, уголовное и адм. право, практика 44-фз, 223-фз. Нацеленность на конечный конкретный результат. 15 лет стажа Эксперт Правовед.ru 10,0 Рейтинг Правовед.ru от клиентов

Все услуги юристов Правовед.ru в Санкт-Петербурге Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Взыскание задолженности, арбитраж, корпоративное право. 6 лет стажа Эксперт Правовед.ru 10,0 Рейтинг Правовед.ru от клиентов Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
  1. юрист, Основная специализация – трудовое право (8 лет практического стажа). Семейные, жилищные, наследственные споры.
  2. юрист, Ответственный и профессиональный подход к защите Ваших прав. 8 лет стажа 9,7 Рейтинг Правовед.ru от клиентов

Баринов Юрий Владимирович

Юридическое сопровождение бизнеса

  1. Выплаты страхового возмещения
  2. Возмещение материального ущерба и компенсация морального вреда
  3. Консультации и помощь участникам ДТП
  4. Защита от лишения права управления ТС
  1. Консультации адвоката по возбужденным делам, прогнозы по исходу дела
  2. Обжалование решений судов в кассационном и надзорном порядке
  3. Составление и подача в суд исковых заявлений
  4. Условно досрочное освобождение
  5. Защита в случае ареста
  6. Посещение СИЗО
  1. Юридическое сопровождение сделок, реализация объектов недвижимости
  2. Раздел имущества
  3. Консультации юриста по жилищным вопросам
  4. Восстановление прав, документов

1. Мы беремся за ведение дела, только выявив реальную возможность решения вопроса в пользу нашего клиента; мы не даем пустых гарантий и не обнадеживаем клиента.

2.

Услуги адвоката в Санкт-Петербурге

Суд всё-таки принял мою сторону.

  • Мне пришлось к адвокату, когда меня обвинили в незаконном хищении и растрате вверенных мне денежных средств.

    Я на свободе и полностью оправдана.

  • К одному из востребованных видов услуг, которые может предложить наш адвокат, относится полное ведение дел в суде.

    Эта работа включает в себя:

    1. участие в приказном производстве и подача исполнительного листа судебным приставам-исполнителям с целью исполнения решения суда;
    2. , жалоб и других документов процессуального характера;
    3. подготовку доводов истца и его правовой позиции;
    4. подготовку истца, его свидетелей и заинтересованных лиц к судебным выступлениям;
    5. направление запросов в разнообразные инстанции для получения документов, которые необходимы для дальнейшего ведения дела;
    6. подачу иска в суд,
    7. ;
    8. непосредственное участие в досудебной подготовке;
    9. получение на руки решения судебного органа;

    Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Союз адвокатов санкт-петербурга

    Приняв поручение на оказание юридической помощи, адвокат Коллегии выполняет поручение в полном объеме.

    Адвокат Коллегии не может произвольно отказаться от выполнения взятых на себя обязательств по выполнению юридических услуг.

    Юридическая помощь в Коллегии адвокатов оказывается на основе заключенных с конкретными адвокатами Соглашений.

    Адвокатские соглашения заключаются исключительно в соответствии с ст.25 Закона об адвокатской деятельности.

    Санкт-Петербургская коллегия адвокатов в лице Председателя Президиума, а также Адвокатская палата Санкт-Петербурга, контролируют деятельность адвоката по выполнению Адвокатского соглашения.

    Адвокат Коллегии, с которым у Доверителя заключено Адвокатское соглашение, несет персональную ответственность за добросовестность оказания юридических услуг.


    vernuti-tovar.ru