×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Анкета для призывника

Анкета для призывника

Анкета для призывника

Анкета «для родителей»


В целях более правильного предназначения вашего сына по родам войск прошу вас ответить на нижеследующие вопросы: . И далее 18 вопросов, практически полностью дублирующих вопросы, задаваемые перед медкомиссией в ВК(при выдаче дела для прохождения собственно МК): То есть о развитии, состоянии здоровья(какие болезни в детстве перенес, какие травмы), образе жизни, характере(

), отношениях с милицией(

Анкета

) и о том, страдают ли родственники наследственными заболеванием, нервными, психическими, алкоголизмом. В конце анкету предлагается подписать отцу, матери, и собственно военному комиссару. *** Стоит вопрос, есть ли смысл сейчас в этой анкете указывать информацию, согласно которой я не являюсь образцово-показательно-здоровым представителем арийской расы, с идеальной наследственностью и семьей

Анкета

Анкета в военкомат образец заполнения для родителей

Дали в военкомате анкету для наполнения.

И даже вспомнил, как было дело для военкомата требовалась характеристика призывника с его места учебы, причем для составления характеристики был предоставлен список вопросов, которые надо было в ней осветить. Во время учебы в школе оставался ли ты повторно в одном классе, исключался ли из школы если да, то по какой причине? Анкета для родителей в военкомат эталон наполнения.

Внимание Автобиография в военкомат образец это тема, которая ставит в тупик большое число призывников . От родителей требуется лишь заполнить сомнительные анкеты и передать военкомату Заполнить. Почемуто не принято рассматривать на. Анкета для родителей в военкомат образец заполнения лица. Многим подросткам известно о повестках в военкомат.
Кто-то уже получал их по месту проживания, а кто-то только ждет.

Но некоторые еще возможно не слышали или не знают, что такое анкета в военкомат.

Анкета Приложение №4

Отношение к выполнению учебных (производственных) задач (подчеркнуть): добросовестное или пренебрежительное; инициативное или без проявления инициативы. 6. Частое или продолжительное отсутствие на рабочем (учебном) месте по болезни (подчеркнуть): да, нет __________________________ 7.

Особенности поведения в учебном (трудовом) коллективе: отличается от большинства (подчеркнуть) — да, нет; если отличается, то чем (подчеркнуть): отношением к учебе (работе) — активен, пассивен; отношением к учебной (производственной) дисциплине — нарушитель, чрезмерно пунктуален; поведением в коллективе — общителен, замкнут; другим (указать) _____________________________________________ 8. Участие в общественной жизни учебного (трудового) коллектива (подчеркнуть): активно участвует (организатор), участвует как исполнитель, избегает участия, отказывается от участия. 9. Место, занимаемое в учебном (производственном)

Анкета в военкомат образец заполнения

Вопросы касаются лиц, которые подлежат первоначальной постановке на учет в 16-17 лет.

Такой бланк не должны заполнять будущие призывники, это должен делать только руководитель учреждения. В этом бланке имеется перечень вопросов, касающийся таких сведений:

  • взаимоотношения в семье, случаи обращения за медпомощью, употребления алкоголя или наркотиков.
  • успехи в учебном процессе, отношение к обязанностям;
  • определенные способности, отношения в коллективе, уровень общительности, реакция на критику;
  • увлечение призывника дисциплинами, какие кружки и секции посещает;

Эти данные в последующем записываются в лист изучения призывника и помогают выяснить сферу интересов и увлечений будущего призывника.

Анкета для военкомата приложение 4 к инструкции п 9 образец заполнения

9.Место,занимаемое в учебном (производственном) коллективе (подчеркнуть): лидер, неформальный лидер, ведомый член коллектива, изолирован от коллектива, индивидуалист.

Изучив проблемы этапов призыва, было решено уделить большее внимание изучению ситуации внутри семьи призывника. В связи с этим родителям призывника предлагается заполнить бланк анкеты, установленный Минобороны.
10. Важно Информация о месте работы родителей и их материальном положении к военно-учетной не относится и представляться не должна. Аналогичный ответ мы получили, обратившись к Любови Ежелевой, учредителю правозащитной организации «Свободный выбор»: — Это распространенная анкета, родители жалуются на нее уже несколько лет.
Большинство родителей покорно заполняют ее, не задумываясь, что не обязаны сообщать каким-то клеркам конфиденциальную информацию о себе.

Заметим, что к исполнению воинского долга данные о зарплатах родителей или финансовой состоятельности призывника не имеют отношения.

Можно только предполагать, зачем военкомы собирают такие сведения.

Причем, когда родители отказываются, в военкоматах заставляют заполнять эту анкету самих детей.

Как правильно заполнять анкету призывника

Чье воспитание оказало наибольшее влияние на становление твоей личности?15.

Есть ли жена, ее фамилия, имя, отчество, место жительства, место работы (учебы)?16. Беременна ли жена?17. Есть ли дети, их возраст?18.

Каковы жилищные условия проживания семьи?19. Материальное состояние семьи?20. Как относятся твои родители к твоей будущей военной службе?21. Проживал ли ты в зоне, пострадавшей от аварии на ЧАЭС?22. Состоял ли на учете в милиции (если да, то за что)?23. Имеешь ли судимость (если есть, то за что, когда был судим, приговор)?24.
Имел ли приводы в милицию (если да, то за что)?25.

Были ли случаи ухода из дома?26. Есть ли среди твоих родственников судимые или отбывающие наказание в данный момент?

Кто и за какие преступления?27. Являются ли родственники членами общественных или политических организаций?28.

Какие религии исповедуют твои родственники?29.

Анкета призывника

Сколько переменил профессий, причины перемены места работы и специальности?

Имеются ли родственники, состоящие на учете в психоневрологическом диспансере или у врача-психиатра (если да, то кто)?30.

9. Если не работал, на какие средства жил? 10. Как ты оцениваешь нравственно-психологическую обстановку в твоей семье? 11. Проживают ли родители вместе?

Если нет, с кем проживал ты? 12. Лишен ли кто-нибудь из родителей родительских прав?

По какой причине? 13. Воспитывался ли в интернате, по какой причине? 14. Чье воспитание оказало наибольшее влияние на становление твоей личности?

15. Есть ли жена, ее фамилия, имя, отчество, место жительства, место работы (учебы)? 16. Беременна ли жена? 17. Есть ли дети, их возраст?

18. Каковы жилищные условия проживания семьи? 19. Материальное состояние семьи?

20. Как относятся твои родители к твоей будущей военной службе?

21. Проживал ли ты в зоне, пострадавшей от аварии на ЧАЭС? 22. Состоял ли на учете в милиции (если да, то за что)?

23. Имеешь ли судимость (если есть, то за что, когда был судим, приговор)?

24.

Анкеты призывника 10-11 классы

6. Частое или продолжительное отсутствие на рабочем (учебном) месте по болезни (подчеркнуть): да, нет 7. Особенности поведения в учебном (трудовом) коллективе: отличается от большинства (подчеркнуть) — да, нет; если отличается, то чем (подчеркнуть): отношением к учебе (работе) — активен, пассивен; отношением к учебной (производственной) дисциплине — нарушитель, чрезмерно пунктуален; поведением в коллективе — общителен, замкнут другим (указать) 8.

Участие в общественной жизни учебного (трудового) коллектива (подчеркнуть): активно участвует (организатор), участвует как исполнитель, избегает участия, отказывается от участия. 9. Место, занимаемое в учебном (производственном) коллективе (подчеркнуть): лидер, неформальный лидер, ведомый член коллектива, изолирован от коллектива, индивидуалист. 10. Наличие способностей (подчеркнуть): математические, технические, музыкальные, художественные, другие (указать) 11.

Анкета для военкомата приложение 4 к инструкции п 9 образец заполнения

Просим считать данную публикацию официальным обращением в прокуратуру Санкт-Петербурга. Мы обязательно сообщим нашим читателям о дальнейшем развитии событий и реакции на публикацию официальных лиц. Кроме того, мы просим тех, кто уже сталкивался с подобным произволом, сообщить нам подробности по адресу: [email protected] Больше материалов по теме: Анкета призывника и куча вопросов 400 жалоб родителей школьников получено нами за период с ноября прошлого года по первое февраля текущего года, родителей возмущают вопросы из листа изучения призывника .

Увлечения и интересы в свободное от учебы (работы) время: футбол, работа на компьютаре занятия в кружках, на курсах (указать): элективные курсы: русский язык, математика, обществознание занятия спортом (виды, спортивный разряд) другие (указать) 4. В каких олимпиадах, соревнованиях, конкурсах участвовал?


vernuti-tovar.ru