×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Доход с канала мисс кейти

Доход с канала мисс кейти

Сколько зарабатывают Мистер Макс и Мисс Кейти


Они снимают видео о себе, делятся интересными видеоматериалами. Часть блоггеров не только добиваются популярности, но и зарабатывают на своей популярности.

Среди популярных блоггеров встречаются люди различного возраста, но пару лет назад начали набирать невероятную популярность каналы двух маленьких детей. Старший из них, Мистер Макс, скоро будет отмечать своё шестилетие, а его сестра, Мисс Кейти, на два года младше. Именно они герои видеороликов, размещенных на каналах, получивших многомиллионную армию подписчиков.

Главными помощниками ребят стали их родители, ежедневно снимающие на камеру, а иногда просто на телефон, небольшие ролики.

Каждая из съёмок показывает обычную жизнь детей.

Чаще всего это их игры, прогулки по парку, посещение развлекательных центров.

Всего за год существования своего канала Мистер Макс успел набрать более миллиона подписчиков. Еще более впечатляет количество просмотров – 1,7 миллиарда.

Сколько зарабатывает мисс кейти

Нужно ли говорить о том, что родители у девочки являются талантливыми манимейкерами (те кто зарабатывает деньги), думаю, не стоит. Они действительно профессионально подошли к теме детского канала, причем он у них нее один.

Если вы знаете, то канал мистер Макс это тоже их канал, поэтому заработки идут те, что надо. Не подумайте, я не завидую, более того, скажу, рад, что есть люди, которые имеют воплотить идею в некий бизнес план, а затем ее реализовать. Если посмотреть на главную статистику, которую нам дает ютуб, то данный канал был создан – 17 ноября 2014 года.
Он уже имеет просто колоссальный успех среди младшего поколения.

Ответить на данный вопрос очень сложно, думаю, что точную сумму знают лишь ее родители.

Но мы постараемся разобраться и выяснить, хотя бы приблизительно, что уж там.

И так, на канале уже, на 2016 год, 2 миллиона 300 тысяч подписчиков. Последние видео кети набирают по миллиону просмотров, это очень много.

Компьютер + Интернет + блог = Статьи, приносящие деньги

По сути, дети делают, то, что обычно – играют, веселятся, открывают подарки или гуляют.

Также немаловажно и то, что дети не только весело проводят своё время, но ещё приносят семье солидный доход.

Не стоит забывать, что на Ютуб, за просмотры роликов, имеется такая функция как . Я уже неоднократно писал об этом на своём блоге.

То есть, можно снимать ролики и привлекать подписчиков, для получения денег за просмотры видео.

Поэтому, думаю, многих пользователей интересует вопрос, о том, сколько зарабатывает Мистер Макс или Мисс Кейти.

Данная информация находится в общем доступе.

Если вы зайдёте на такой Интернет-ресурс как «Socialblade», то без труда узнаете ответ на свой вопрос. На момент написания статьи, месячный доход от канала Мистера Макса, у которого почти пять миллионов подписчиков (4 900 000), составляет примерно 55 — 60 тысяч долларов США. А канал Мисс Кейти, с 4 700 000 подписчиками (всего на 200 тысяч меньше, чем у Максима), примерно, приносит в месяц 40 — 50 тысяч долларов США.

Это видео недоступно.

И где Мисс Кэти все еще удерживает позиции лидера. Раунд 1. Заработок от монетезации своих видео.

Кто богаче Катя или Диана? За последний месяц канал Miss Katy заработал около 34 500 $, а канал ✿ Kids Diana Show за этот же период заработал 41 500 $. Таким образом, за последние 30 дней Диана заработала на 7 000 $ больше чем Катя.

Если ты хочешь зарабатывать столько же как Диана и Катя, ставь лайк этому видео, подписывайся на канал и расскажи своим друзьям о том, какие деньги можно получать, занимаясь любимым делом.

Раунд 2. На каком из этих 2-ух каналов больше просмотров.

Видео на канале Мисс Кэти за последние 30 дней посмотрели 138 000 000 раз, а канал Кидс Диана Шоу за это же время набрал почти 166 000 000 просмотров.

Сколько зарабатывают Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц

В видео можно найти:

  1. приключения малышей на разных континентах;
  2. увлекательные посещения центров развлечений;
  3. разнообразные детские эксперименты;
  4. увлекательные челленджи.
  5. дегустацию различных вкусных сладостей;

Но изюминкой каналов выступает распаковка сюрпризов и игрушки внутри них.

Это значит, что Диана за последний месяц, набрала на 28 миллионов просмотров больше, чем Катя. При этом число просмотров на канале Дианы каждый месяц постоянно растет, в то время как канал Мисс Кэти вот уже несколько месяцев теряет просмотры.
Основными зрителями видеороликов являются дети.

Они увлеченно наблюдают за озорными играми брата и сестры. В некоторых сериях Макс играет с отцом, который все снимает на видеокамеру. При этом все действия комментируются родителями, находящимися за кадром. Доход маленьких блогеров не является тайной. Их заработок можно увидеть с помощью интернет-ресурса Socialblade, где показан приблизительная прибыль каждого популярного пользователя.
Также на сайте указывается число подписчиков. Видеоканал Мистера Макса занимает 92-е место во всеобщем рейтинге, а его младшая сестра находит на десять пунктов ниже.

Заработок юных блогеров: Мисс Кейти и Мистер Макс

Таким образом, созданные два года назад каналы сегодня имеют большое количество просмотров.

Но не только взрослые смотрят интересные сюжеты. Еще большей аудиторией канала являются их сверстники – такие же малыши, которые любят смотреть, как Кейти и Макс играют с конструкторами, развивающими играми.

Но миллионы просмотров завоевали видеоролики с распаковкой «Киндер сюрприза».

Дело в том, что в США запрещены продажи шоколадных яиц с игрушкой внутри из-за несчастного случая: ребенок, думая, что маленькая фигурка съедобная, проглотил ее.

После этого «Киндер сюрприз» на рынке США был запрещен, теперь американская аудитория таких же ровесников как завороженная смотрит, когда Кейти и Макс находят внутри шоколадного лакомства маленькую фигурку и добавляют ее в свою коллекцию. Дети растут, а тем временем растут просмотры и на их популярных каналах.
Авторами популярных сюжетов являются родители Макса и Кати – Оксана и Андрей.

Это видео недоступно.

Сейчас эти детки по заработку на Youtube оставили далеко позади своих гораздо более опытных и взрослых коллег, таких как ивангай макс +100500 (Максим Голополосов) Соня Есьман Саша Спилберг каналы rakamakafo LizzzTV и многих других известных видеоблогеров, которые раньше считались успешными в плане заработка на Ютуб.

Если ты искал кто самый богатый на ютубе, то после просмотра этого видео все вопросы исчезнут, так как тут я рассказал откуда можно узнать суммы и цифры, которые получают видеоблогеры за свои видео на Youtube. причина успеха каналов Miss Katy и Mister Max————————————————————————————————————!!!

ВНИМАНИЕ медиасеть AIR теперь «кидает» своих партнеров, поэтому информация перестала быть актуальной!!!————————————————————————————————————Подписывайся

Макс и Кейти — миллионеры Ютюба

В среднем каждый ролик смотрят более 2 млн раз, а некоторые бьют рекорды, набирают два-три десятка миллионов просмотров.

Родителей этих детей зовут Андрей и Оксана. Они являются авторами сценариев всех роликов, выложенных на каналах их детей.

Семья проживает в Одессе, там и производится большинство материала.

Зачастую он записывается на обычную видеокамеру или же камеру смартфона.

Помимо распаковки игрушек, очень часто можно наблюдать за путешествиями детей в различные парки аттракционов и другие развлекательные места.

Когда эти два ребенка появились на экранах мониторов Максиму было всего лишь 5 лет, а Кате, и того меньше, три годика. Она даже толком не могла разговаривать, но это не помешало ей привлечь аудиторию видеохостинга YouTube.

Сейчас дети стали старше, но от этого менее популярными они не стали, завоевывая все новые ниши и зрителей. Для многих остается загадкой, почему именно

Сколько зарабатывает Мисс Кейти и Мистер Макс

То есть, фиксируется обычное времяпровождение Макса и Кати.Это не только делает детство маленьких блогеров незабываемым, но еще и приносит семье немаленький доход.

Этих детишек называют самыми маленькими миллионерами.Как известно, чем больше у видеороликов просмотров, а у каналов — подписчиков, тем выше будет прибыль от таких личных дневников.

Брат и сестра осенью 2014 года.За год Максим набрал 1 162 479 подписчиков, а его видео — 1,7 миллиарда просмотров. Младшая сестра мальчика Катя имеет меньшее, но не менее внушительное количество — 1 миллион подписчиков и 1,5 миллиона просмотров своих роликов на Youtube.Возникает вопрос: сколько зарабатывает Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц?По примерным подсчетам, прибыль с обоих каналов маленьких блогеров составляет около 40 тысяч долларов в месяц.


vernuti-tovar.ru