×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Горздрав аптека санкт петербург активировать карту

Горздрав аптека санкт петербург активировать карту

Горздрав аптека санкт петербург активировать карту

Регистрация и активация карты Горздрав

  • По телефону через контакт-центр аптеки gorzdrav org. Для этого Вам нужно будет позвонить по указанному номеру и следовать инструкциям сотрудника.
  • Для активации карты лояльности потребуется Ваш мобильный номер телефона, на который придет код, подтверждающий операцию. До этого момента можно накапливать Бонусы за каждую покупку, а расплачиваться ими сможете только после активации карты. С заполнением анкеты по телефону не должно возникнуть проблем, так как каждый этап будет контролировать оператор.

    Однако активацией карты на сайте может оказаться затруднительной, так как Вам самим потребуется создать личный кабинет и внести данные.

    Чтобы избежать трудностей разберем наглядный вариант заполнения анкеты:

    1. Затем зайдите на страницу активации карты постоянного покупателя.
    2. Перейдите на официальный сайт аптек Горздрав.
    3. В форму для активации вносим

    Карта горздрав — www gorzdrav org

    Начисление происходит следующим образом:

    • При покупке лекарственных препаратов вам будет начисляться 1% бонусных баллов от стоимости покупки. Но бонусы не будут начисляться при покупке препаратов, которые входят в актуальный список ЖНВЛП.
    • При покупке парафармацевтической продукции на вашу карту будет начисляться 2% бонусных баллов от стоимости покупки.
    • Наибольший процент начисляется при покупке промо-товаров. При приобретении такого товара на вашу карту будет начислено 7% бонусных баллов от стоимости покупки.
    • Если вы приобретаете парафармацевтические продукты, которые изготавливает аптека «Горздрав», то вам будут начисляться 3% от стоимости покупки.

    1 бонусный балл равен 1 рублю.

    Таким образом, после первой покупки вы уже сможете рассчитываться бонусами при следующем приобретении товара. Чтобы

    Как активировать карту Горздрав на официальном сайте gorzdrav org

    Для активации карты зарегистрируйтесь на сайте.

    Оплачивать бонусными баллами можно до 99% товара.
    ранее сеть аптек ГОРЗДРАВ предлагала опцию активации карты по телефону. Теперь доступен только один способ — активация на сайте. Чтобы активировать карту on-line перейдите по ссылке на главную страницу официального сайта Горздрав, а затем кликните по активной ссылке «Личный кабинет» Появится окно с предложением войти или зарегистрироваться.

    Для регистрации понадобится номер телефона. Добавляем его в соответствующее окно.

    На этот номер в смс-сообщении придет шестизначный код подтверждения.

    Вводим код. Далее видим следующее: Откроется страница с формой, где нужно будет заполнить несколько полей: имя, электронная почта и мобильный телефон.

    дата рождения. Если у Вас есть бонусная карта — кликните соответствующее окошко и добавьте номер. 13-ти значный номер карты находится здесь: Обращаем Ваше внимание! Зарегистрировать карту можно только на один номер телефона.

    Бонусная программа Горздрав

    Бонусами можно расплачиваться за лекарства и аптечные товары в сети аптек Горздрав. Какова реальная выгода?

      Бонусы при каждой покупке от 1 до 7%.1 бонус = 1 рубль. Больше бонусов — больше скидка.Дополнительные 100 бонусов при активации карты.Дополнительные 100 бонусов в день рождения.Дополнительные бонусы за участие в акциях.Участие в закрытых распродажах, возможность купить товар по специальной цене.Начисление бонусов на карту по номеру мобильного телефона, без карты.Бонусы у партнёров Горздрав (например, Carprice).Как получить карту Горздрав

        Карта Горздрав выдаётся бесплатно.Для того, чтобы получить карту, совершите покупку в аптеке на сумму от 600 рублей.Владельцы социальной карты получают бонусную

    Активировать карту аптеки Горздрав на официальном сайте www.gorzdrav.org

    Размер скидки зависит только от количества накопленных бонусов на карте.

    Подключение к программе является полностью бесплатным. Скидочная карта предоставляется при совершении покупок на сумму от 600 рублей одним чеком.

    Сразу же на кассе Вам выдадут карту и информационную брошюру.

    Если в аптеке нет свободных карт, то позднее ее не удастся получить по старому чеку.

    Льготные условия получения Если покупатели предъявляют социальную карту или пенсионное удостоверение, то бонусная карточка выдается за покупку на любую сумму.

    Вместе с карточкой новые участники получают брошюру с необходимыми инструкциями. Там подробно описано, как зарегистрироваться в программе.Существуют два способа: оформление через сайт или по телефону. Если Вы выбрали онлайн-регистрацию, то следует перейти с любого браузера на компьютере, смартфоне и заполнить онлайн-форму.
    Для подтверждения потребуется ввести код с мобильного — этого номер будет закреплен за Вами в программе.

    Накапливать бонусы легко даже на неактивной карте.

    www.gorzdrav.org активировать карту клиента

    При этом пользователь должен быть старше 18 лет и только в этом случае он сможет на www.gorzdrav.org активировать свою карту.

    Сайт Вместе с картой покупателю выдается брошюра. Это своего рода инструкция по тому, какие действия нужно предпринять для активации.

    Активация на сайте Кстати, существует два способа:

    1. на официальном сайте нужно будет заполнить специальную анкету;
    2. позвонив оператору колл центра.

    Важно помнить, что к карте обязательно привязывается номер телефона. И к одному номеру – одна карта. Именно на него будут приходить все извещения.

    Рекомендуем прочесть:  Восстановление в трудовых правах

    Если покупатель пользуется картой, но не активировал ее на сайте www.gorzdrav.org, то баллы на нее будут копиться, но использовать их не получится. Если активируете на сайте, потребуется ввести такие данные:

    Активация карты сети аптек Горздрав на официальном сайте www.gorzdrav.org

    При нажатии всплывает окно, где нужно выбрать «Зарегистрироваться».

    Вносим номер телефона в соответствующее поле и нажимаем на «Подтвердить по СМС». Важно! Активация бонусной карты, позволит восстановить баланс бонусов при ее утрате. Практически сразу же поступит сообщение, в котором содержится пароль.

    Его необходимо внести в нижнюю строку «Код из SMS».

    Внимание! Если сообщение не поступило в течение 1 минуты, то проверьте правильность написания сотового номера или воспользуйтесь ссылкой «Отправить еще раз».

    В открывшейся анкете необходимо внести личные сведения и выбрать вариант использования карты:

    • При отметке «У меня есть бонусная карта» подкрепляется «пластик».
    • Выбирая «Получить электронную бонусную карту», вы подключите виртуальную версию.

    Важно!

    Поле E-mail является не обязательным, но если указать свой электронный адрес, то открывается возможность своевременно получать информацию о действующих акциях. Активировать карту Горздрава можно позвонив в .

    www.Gorzdrav.org активировать карту покупателя

    Она выдается всем желающим, совершившим покупку товаров на сумму 600 и более рублей.

    Карта постоянного покупателя «Горздрав» выдаётся совершенно бесплатно.

    Для этого необходимо обратиться на кассу и получить ее. Владельцем социальных карт и пенсионерам, карта Гоздрав выдаётся вне зависимости от суммы покупки. Другими словами вы можете приобрести товар за 30 рублей и получить карту.

    Внимание: Клиент аптечной сети Горздрав обязан активировать карту, после чего он становится полноправным участником бонусной программы и может накапливать на карте бонусные баллы с каждой покупки, получать скидки, участвовать в специальных акциях.

    1 бонусный балл равняется 1 рублю.

    Существует два способа активация карты постоянного клиента аптечные сети Горздрав: 1.

    Регистрация активация

    Именно поэтому мы рассмотрим вариант, который предполагает заполнение анкеты на официальном сайте.

    Заполнить анкету на официальном сайте: 2. Позвонить по номеру телефона call центра: 8 (499) 653—62—77 Активировать карту Горздрав на официальном сайте Шаг 1.

    В аптеках Горздрав можно только получить бонусную карточку, а активировать эту карту постоянного клиента необходимо самостоятельно. Активация карты происходит достаточно быстро, но прежде чем приступить к заполнению специальной анкеты, вам необходимо будет перейти на официальный сайт аптек Горздрав.
    Там вам нужно переместиться на страницу сайта gorzdrav.org/club , а затем найти такую кнопку .


    vernuti-tovar.ru