×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Трудовое право - Как написать докладную на учеников

Как написать докладную на учеников

Как написать докладную на учеников

lic-r.ru


Она предоставляется непосредственному начальнику либо руководителю организации. Докладная записка может быть составлена по заданию руководства и по инициативе сотрудника. Документ состоит из конкретных фактов по отношению к отдельному вопросу.

В большинстве случаев докладная записка – это субъективное мнение работника, которое изложено в письменной форме.

Иногда в свете происходящих событий на предприятии руководителю крайне важно знать мнения подчиненных, чтобы скорректировать свои дальнейшие действия. От работников требуется единолично составить развернутый ответ, дополненный собственными идеями и рекомендациями. Что касается тематики докладных, то она может быть различной: от разового предоставления сведений до периодической отчетности.

Может на уроке отвлекать разговором других учащихся, кричать, встать с места, чтобы ударить ребенка, который сказал что то непонравившееся ей.

Письменные работы неаккуратны, небрежны, часто перечркивает все.

Адвокат Анисимов Представительство и защита в суде

Это может быть несоблюдение дисциплины на уроках, срыв уроков, оскорбление учителей и учеников, Следует подробно описать поведение ученика и предложить пути решения проблемы. В качестве примера предлагаем скачать образец докладной записки на ученика внизу статьи.

Докладная записка на ученика за хамское поведение образец – скачать.

Оглавление: юриста по телефону: Воспользуйтесь бесплатной консультацией юриста онлайн

  1. Наши филиалы расположены во всех регионах России
  2. Консультации юристов по всем
  3. Работаем без выходных 24/7

отраслям права

  • Юридическая помощь по телефону, в режиме онлайн и на форуме Внимание!

    В связи с последними изменениями в законодательстве, юридическая информация в данной теме могла устареть!

    Наш юрист может бесплатно Вас проконсультировать — напишите вопрос в форме ниже:

  • Как написать докладную на родителей ученика?

    Краснодар Бесплатная оценка вашей ситуации

    1. 5973отзыва
    2. 14512ответов

    Здравствуйте, Земфира!Вы спрашиваете: Как написать, Вы, надеюсь, не хуже меня знаете. Вопрос в том, кому ее писать? Отношение родителей учеников с учителями школы должны регулироваться самими родителями и школой, если такие отношение не связаны с оскорблением, клеветой и пр.

    Можете написать в инспекцию по делам несовершеннолетних или в прокуратуру района, но не докладную, а просто заявление. Они вправе их пригласить для выяснения Ваших отношений с родителями детей — Ваших учеников. 21 Октября 2023, 19:05 0 0 Все услуги юристов в Москве Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
    Похожие вопросы 18 Сентября 2023, 11:05, вопрос №1754564 05 Декабря 2023, 12:55, вопрос №1835203

    Докладная на родителя ученика директору школы образец

    сначала мы даем такие советы своему ребенку, а потом высказываем удивление: «а откуда берётся подростковая преступность? А почему мы не живём в правовом государстве?»Всегда нужно думать о последствиях – вдруг ваш ребёнок не рассчитает силы и, «давая сдачу», нанесёт серьёзное увечье?

    Но и оставлять хулигана безнаказанным нельзя.Можно и нужно действовать правовыми способами.

    Лучший способ – писать жалобы на такого ученика директору школы, классному руководителю, в полицию.

    (см. пример жалобы на ученика ниже)Наиболее грамотно можно поступить так.Во-первых, родители могут объединиться и предпринять целый ряд эффективных мер:По каждому факту писать заявления (жалобу на ученика) на имя директора школы (как написать правильно жалобу на ученика, читайте ниже)По факту всех травм (даже самых мелких) необходимо в обязательном порядке собирать справки (можете просто вызвать «скорую», либо сходить к школьному врачу, чтобы он зафиксировал травму от хулигана)

    Как написать докладную на ученика?

    Что же представляет собой докладная, как правильно её составить и кому следует предъявлять? Докладная на ученика общеобразовательного учреждения – это документ, подтверждающий акт правонарушительных действий, повлекших за собой срыв урока, нанесение материального ущерба и ставшего причиной проблем со здоровьем. Стоит сразу сказать, что докладная – крайняя мера, она не может подаваться без действительно стоящих причин, поскольку должна быть зарегистрирована в журнале документооборота.

    Докладная на ученика, образец которой практически нереально найти в папке с шаблонами у школьного секретаря, на самом деле может быть написана в произвольной форме, но есть общие правила, такие, как написание заголовка документа или место написания даты и подписи.

    Как писать докладную на ученика образец пример


    Образец докладной на ученика о плохом поведении образец Образец характеристики «трудного» ребёнка.Обычно целью ее написания является желание побудить руководителя принять некое решение.

    Практически все документы, и докладная не является исключением, обязательно должны иметь группу верхних реквизитов, то, что в простонародье называют «шапкой», где должны быть указаны адресант и адресат, должность и название учебного учреждения.
    Данное решение оформляется в виде резолюции руководителя.

    Но иногда докладная записка может быть просто информационного характера. Данный документ довольно близок по назначению к служебной записке и так же, как правило, является внутренним. В адрес вышестоящей организации обычно направляют служебное письмо на официальном бланке организации. В начале докладной записки сообщают причины или факты по интересующему вопросу.
    Далее может последовать анализ (допускается пропустить эту часть).

    Завершают текст докладной записки изложением выводов и предложений.

    Внимание Второй этап конкурса состоится 14 мая в 14.00 в строении 1А.С красной строки: Бригадир – подпись – Семенов С.А.

    Докладная записка на ученика Докладная записка может служить мерой воздействия на ученика, если иные воспитательные приемы не работают.

    Как написать докладную записку директору

    Это очень хорошая статья для родителей, чтобы лишний раз вспомнить, что воспитание в главной степени зависит от родителей, но никак не от школы.

    Обратите пожалуйста, на неё ваше внимание ещё раз — .

    В иных случаях педагогу остается одно — доложить директору о сложившейся ситуации.

    Сделать это желательно письменно, так как это будет доказательством перед родителями, что претензии к ним и их ребенку не голословны. Теперь перейдем к вопросу статьи — как написать докладную на имя директора школы. Пишут её обычно учителя и другие работники школы. Для того, чтобы сообщить о сложившейся ситуации в одном или нескольких классах, о дисциплине, о нарушении распорядка в школе и о других проступках.

    Если вы в школе столкнулись с: нарушением дисциплины в классе; непосещением занятий одним или несколькими учащимися по неуважительной причине; неоднократными опозданиями на уроки;

    Докладная на ученика

    Характеристика ученика состоящего на внутришкольном учете; 2 класс. В характеристике указаны трудности в обучении и поведении ребенка.

    Ученики употребляют ненормативную лексику постоянно и не Но сейчас уже и поведение не такое ужасное, дети адаптировались к. , образец которой практически нереально найти в папке с шаблонами у школьного секретаря, на самом деле может быть написана в произвольной форме, но есть общие правила, такие, как написание заголовка документа или место написания даты и подписи. Где ознакомиться с образцом докладной записки на сотрудника.

    Докладная записка о хамском поведении работника, как и любая . На моего ребенка ученика четвертого класса была написана докладная по проишествию (нарушение норм поведения -глупая шутка-разделся при.В каких случаях пишут докладную?

    Если вы в школе столкнулись с: нарушением дисциплины в классе; непосещением занятий одним или несколькими учащимися по неуважительной причине;

    Как оформить докладную на ученика

    Докладная записка на ученика Докладная записка может служить мерой воздействия на ученика, если иные воспитательные приемы не работают. Тогда учителем составляется докладная записка директору или завучу. Например: О необходимости перевода учащегосяДовожу до Вашего сведения, что несмотря на проведенные беседы и встречи с родителями, ученик 7б класса Иванов В.В.

    продолжает нарушать дисциплину. 7 мая им был сорван урок литературы, а 8 мая – урок биологии.В результате действий Иванова В.В. другие ученики не смогли получить знания.

    В связи с этим предлагаю поддержать решение педагогического совета и рассмотреть вопрос о переводе Иванова В.В.

    в 7а класс. Важно О невыполнении должностных обязанностей Настоящим документом довожу до вашего сведения, что инженер отдела метрологии Антон Петрович Райсфейдер допустил нарушение графика поверок приборов учета электроэнергии (не проконтролировал выполнение утвержденного графика), что повлекло наложение на организацию штрафа государственным инспектором по контролю над приборами учета.


    vernuti-tovar.ru