×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Как пройти на концерт если оформлены билеты на другог человека

Как пройти на концерт если оформлены билеты на другог человека

Можно ли купить авиабилет другому человеку


Подтвердив запрос, путешественник может получить билет на самолет в своем городе в офисе компании-перевозчика. Купить билет на лайнер для другого человека, имея на руках его паспорт, можно в кассе аэропорта. Специалист сразу оформит документ на имя вылетающего пассажира. Если нет паспорта в оригинале, можно предъявить ксерокопию.

Главное, чтобы сам путешественник во время регистрации на рейс предъявил паспорт в оригинале. Если планируется вылет за границу, потребуется виза и загранпаспорт.

Предлагаем также ознакомиться — .

Можно купить билет без паспорта пассажира в кассе аэропорта. Для оформления летного документа нужно точно назвать личные данные вылетающего человека:

  • дата рождения;
  • ФИО;
  • серия и номер паспорта.

Чтобы не носить с собой чужие документы, можно переписать эти данные в блокнот или сфотографировать на мобильный телефон.

Специалисту будет достаточно просмотреть информацию для безошибочного внесения в документ.

Как правильно передать билеты на матчи чемпионата мира другому человеку

Впоследствии планы брата поменялись, в июне он уезжает в зарубежную командировку и точно не сможет посетить матч. Однако билеты вам уже доставила доблестная курьерская служба КСЭ, и на одном из билетов красуется фамилия вашего брата.

Замену брату вы уже нашли в лице своего друга — бывшего одногруппника. Однако просто взять и отдать «братский» билет другу нельзя по правилам FIFA.

Нужно получить пресловутое специальное разрешение. Как это сделать? На самом деле, получить разрешение совсем не сложно. С 18 апреля на сайте FIFA в личном кабинете доступна функция передачи и перепродажи билетов. В этом разделе вам необходимо заменить одного гостя [брата] на другого [друга], предоставив соответствующие данные.
Теоретически FIFA может не одобрить передачу билетов, посчитав причину передачи недостаточно уважительной, но на практике таких случаев не было. Как только новый гость будет добавлен в систему, он получает абсолютно легальное право посетить матч.

Но ведь на билете останется старая фамилия… Да.

Что такое электронный билет? Что тако электронный билет на концерт, как его получить, что нужно потом с ним делать?

Штрих-код: это самая главная часть билета.

Штрих-код будет отсканирован на входе на мероприятие.

Штрих-код может быть использован только один раз. После того, как он будет отсканирован на входе первый раз, все последующие копии билета уже не сработают (в доступе будет отказано). Поэтому: не публикуйте ваши билеты в интернете (или закрасьте на компьютере штрих-код и номер заказа), храните их так, чтобы у других людей не было возможности их скопировать.3.

Как купить электронный билет?Это довольно просто – всего в несколько шагов:3.1. Зайдите на страницу покупки электронных билетов (список всех доступных мероприятий здесь: 3.2. Заполните короткую анкету – введите свои настоящие данные и контакты, выберите нужное вам количество билетов.3.3.

Выберите один из способов оплаты.3.4.

Про концерты и поддельные билеты.

Думаю уже понятно, что мошенники копируют ШК, размещают его на готовом А4 и продают через всякие соцсети подешевле, при этом порой предупреждая прийти на концерт пораньше, чтобы ШК на поддельном билете прошёл первым.

Далее вы перейдете на страницу оплаты выбранным вами способом. Действуйте согласно инструкциям и оплатите билеты.3.5.

Либо порой даже покупают билет и несколько раз продают его с фейков, но увы по такому ШК пройти можно только один раз.

Я работал уже на сотне концертов и фестивалей, и почти на каждом обязательно всплывают такие вот билеты, причём, чем известнее группа, тем больше обманутых. Насмотрелся слёз, скандалов, нервных срывов, поругавшихся парочек. Что же делать, чтобы не быть обманутым?1. Не выкладывать фотографии с билетами куда либо.

Штрихкод на билете печатается не только линейный, но и числовой, так что по незнанию можно прикрыть не всё, если уж захотели таки похвастаться.2. Не покупать билеты с рук. Тем более электронные.

Тем более по безналу. Не найдёте потом никого.

Если уж

Как пройти в театр по электронному билету


Необходимо ввести в поля свою фамилию, имя и отчество, как они указаны в паспорте, номер телефона и электронную почту (рекомендуется перепроверить введенные данные). В графе «Способ оплаты» следует выбрать вариант «банковской картой онлайн», а в графе «Способ получения» – Eticket.

При этом к стоимости билета прибавится небольшой сервисный сбор, позволяющий существовать системе продажи электронных билетов.

Как только Вы выполните эти действия, кнопка «Перейти к оплате» примет цвет спелой брусники (или клюквы, кому как больше нравится).

Кликните по ней, и – бинго! – Вы попадете на сервис «Сбербанка» .

Здесь у Вас есть еще 20 минут, чтобы ввести номер карты (можно использовать карты платежных систем VISA или Mastercard), указать срок ее действия и ввести в маленьком окошечке 3 цифры с обратной стороны карты.

(Это абсолютно безопасно, главное – никому и никогда не передавайте PIN-код своей карты).

8 способов попасть на концерты бесплатно, или Секреты халявщика

В каждом учреждении согласно правилам пожарной безопасности имеются запасные двери, а также множество служебных лестниц и черных ходов. Конечно, возле многих из них могут стоять охранники, но не везде.Метод 3Старайтесь заранее обзаводиться знакомствами, и умело их использовать.

Это зачастую весьма полезно. Если есть связи в клубах или у администраторов учреждений культуры, то это обычно помогает. У таких людей бывают контрамарки, которые являются бесплатными пропусками на концерты. Иногда «выручает» клубная карта, которая иногда дает официальное право на бесплатное посещение мероприятий, которые проходят в клубе.Метод 4Не стоит забывать и о том, что сайты, занимающиеся распространением билетов, а также различные музыкальные сайты и радиостанции, регулярно проводят розыгрыши билетов.
От вас потребуется только ежедневная скурпулезная проверка этих сайтов, дабы не упустить свой шанс.Метод

Блог Rn21.ru

Я обратился в службу помощи, ко мне вышла представительница «Яндекса», которая посмотрела мой билет и стала как робот повторять монотонно: «По вашему билету уже кто-то прошел.

Извините». Я показывал паспорт со своими именем, предлагал проверить карту, с которой осуществлялась покупка, все без толку.

Насрать, что на билете мое имя, а при мне — все доказательства покупки.

«По вашему билету кто-то прошел, на концерт вы попасть не сможете»

, — повторяла девушка. Тут еще и подошел немолодой, довольно гадкий тип с лысиной и хвостиком сзади, который сказал, чтобы я не качал права, мол, «у нас и так тут людей хватает».

А людей хватало — с такой же проблемой. И всем отказывали, насрать, что при всех были документы. Даже вспоминать не хочется, какие днищные и гадкие эмоции я тогда испытал — с детства такого дерьма не испытывал.

На следующий день я решил обратиться в службу поддержки «Яндекс. Афиша».

Как сложить электронный билет на концерт

При этом к стоимости билета прибавится небольшой сервисный сбор, позволяющий существовать системе продажи электронных билетов.Как только Вы выполните эти действия, кнопка «Перейти к оплате» примет цвет спелой брусники (или клюквы, кому как больше нравится). Кликните по ней, и – бинго! – Вы попадете на сервис «Сбербанка» .

Здесь у Вас есть еще 20 минут, чтобы ввести номер карты (можно использовать карты платежных систем VISA или Mastercard), указать срок ее действия и ввести в маленьком окошечке 3 цифры с обратной стороны карты. (Это абсолютно безопасно, главное – никому и никогда не передавайте PIN-код своей карты). После этого следует нажать кнопку «Оплатить заказ», которая после заполнения всех окошечек станет уже знакомого Вам брусничного цвета.

Если оплата прошла успешно, то билет уже отправился на Вашу электронную почту.

Обратите внимание, что такая последовательность действий работает на Ponominalu; при заказе электронного билета на других сайтах процесс может незначительно или значительно отличаться.

Зайдите на свою электронную почту и откройте пришедшее письмо.

10 полезных советов при посещении концертов.

Записки организатора концертов (часть 8)

Поэтому, перед тем как покупать билеты, проверьте их на всех крупных сайтах (сервисный сбор возникает в конце оформления, непосредственно перед оплатой)Например, на предстоящий концерт Scorpions в Киеве при одинаковой цене билета karabas.ua берет дополнительную комиссию 0,55%, concert.ua 0,5%, internetbilet 0,3%, а parter.ua .

не берет сервисного сбора вообще. Если речь идет о дорогих билетах, полпроцента на каждом не так мало, как могло показаться вначале.для Украины имеет смысл проверить билеты на parter.ua, karabas.ua, internet-bilet.ua, concert.ua.


vernuti-tovar.ru