×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Клиника семейная темрюк документы на медкомиссию на права

Клиника семейная темрюк документы на медкомиссию на права

Как получить водительские права в Темрюке


Используйте портал Госуслуг, чтобы не стоять в очереди на получение. Чтобы получить медицинскую справку и пройти водительскую медкомиссию, необходимо:

  • Пройти обследование у психиатра в психдиспансере по месту регистрации
  • Обратиться в государственную поликлинику или в частную клинику за медицинской справкой по форме 003-В/у и пройти медицинский осмотр врачей. Список врачей зависит от категории водительских прав. Мы не советуем «проходить» водительскую медкомиссию за деньги (цены до 1000 рублей) без осмотров врачей, т.к. это ставит под угрозу вашу и чужую жизни
  • Пройти обследование у нарколога в наркологическом диспансере по месту регистрации
  • Сдать экзамены
  • Пройти теоретическое и практическое обучение

Категория и подкатегория прав Тип транспортного средства Вид транспорта, которым разрешено управлять «А» Мотоциклы

Медсправка для водительского удостоверения

Но не спешите с выводами! За дешевыми, казалось бы, ценами медучреждений — стоит целое испытание.

Тем более не у каждого есть возможность так растрачивать свое свободное время.

Начнем с военного билета, ведь он должен быть у каждого мужчины, достигшего 19-ти летнего возраста.

Очень часто его либо нет или же он по каким-либо причинам не подходит установленному образцу. Тогда-то и возникают трудности с получением справки для получения или замены водительского удостоверения. Помимо этого проблемы возникают с посещением нарколога и психиатра, ведь проходить их, по новым правилам, можно только в государственной поликлинике по месту прописки и никак иначе.

А стоять долгие очереди мало кому хотелось бы. Для водителей, которые продляют или же сдают на категории A, B, BE, M и их подкатегории, на этом все.Но водителям более профессиональных транспортных средств, категорий С, D, СЕ, DE, Tm Тb и их подкатегорий соответственно, вздохнуть с облегчением не получится.

Прохождение медкомиссии для получения водительского удостоверения в Темрюке

и проходит осмотр у определённого перечня врачей в зависимости от категории водительского удостоверения.

Список обязательных врачей для получения водительского удостоверения :

  1. невролог;
  2. ЛОР;
  3. офтальмолог;
  4. хирург.

Кроме того, следует провести обследование :

  1. электроэнцефалограмму.
  2. электрокардиограмму сердца;

По итогам данных осмотров терапевт делает вывод о годности обследуемого к управлению транспортом.

Список документов для прохождения медицинской комиссии :

  1. паспорт.
  2. военный билет (для мужчин);

Размер государственной пошлины за оказание медицинских услуг:

  1. 500 – 1500 рублей за отчёт психиатра и нарколога;
  2. 500 –1500 рублей за заключение терапевта.

Медицинскую комиссию возможно пройти за один день, при условии наличия всех необходимых документов. Название

Где пройти медкомиссию в Ейске

Энгельса, 145, телефон: +7 (86132) 2-06-96 Многие предпочитают проходить медкомиссию в частных клиниках Ейска, это желание обусловлено значительной экономией времени и пребыванием в условиях повышенного комфорта.

— Медицинский центр «Профимед» Водительская комиссия (категории «А» и «В») стоит 350 рублей. При себе необходимо иметь справки от нарколога и психиатра. Пройти медкомиссию можно в любой будний день (время уточнить по телефону), или пятницу с 15.00 до 16.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(86132) 7-28-08 Адрес: Коммунистическая, 16 (доехать следует до остановки «Второй микрорайон» на маршрутном автобусе №№ 2,4,7,8,11).

— Медицинский центр «Территория здоровья» Здесь можно пройти медкомиссию и получить медсправку на водительскую комиссию или в организацию по требованию.

Прохождение медкомиссии для водительского удостоверения в Темрюке

С таким документом следует обращаться в отделение Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ для оформления или перевыпуска водительского удостоверения.

Женщинам 40 лет и старше помимо заключений всех необходимых специалистов, необходимо иметь заключение по узи молочных желез (срок годности которого не более 2-х лет).

Чтобы оформить справку медицинской комиссии в Темрюке, необходимо представить :

  1. мужчинам нужно ещё предоставить приписное или военный билет.
  2. паспорт РФ, где проставлен штамп о постоянной регистрации;

Прохождение медицинской комиссии для получения водительских прав не покрывается полисом ОМС, то есть за справку формы 003-В/у вы будете вынуждены внести определённую суму. Стоимость обследования зависит от того, где вы будете делать оформление (справка, выданная в частной клинике в Темрюке, будет стоить дороже), категории открываемого водительского удостоверения, ну и необходимости сдачи некоторых анализов :

  1. от 500 до 1.500 рублей – за документ, выписанный психиатром и наркологом;

Где можно пройти медкомиссию в Армавире

Ул.

Энгельса, 25 Тел.: +7 (861) 372-83-84, +7 (918) 049-03-03 — Доктор OZON, медицинский центр Пройти медкомиссию можно с 8.00 до 17.00 в будние дни. Халтурина, 70 Тел.: +7 (861)379-50-10, +7 (988) 379-80-91 — Краевой медицинский центр профэкспертиз, ООО, лаборатория Ул. Халтурина, 95 Тел.: +7 (861) 372-75-35, +7 (989) 852-75-35 — Центр медицинской профилактики Ул.
Новороссийская,108 Тел.: +7 (861) 375-08-87, +7 (861) 375-08-84 — «Узловая поликлиника на ст.

Армавир ОАО «РЖД» Здесь можно пройти любую медкомиссию: водительскую, предрейсовую, для поступления на работу, профосмотр и т.д.

Медосмотр водителей стоит от 550 рублей (зависит от категории), экспертиза на право владения оружием 320 рублей. Ул. Мира, 10 Тел.: +7 (861) 373-70-74 — Поликлиника №1 Ул. Кирова, 30 Тел.: +7 (861) 375-21-76 — Поликлиника № 3 МБУЗ «Городская многопрофильная больница» Ул.

Маркова, 100 Тел.: +7 (861) 377-59-99

Медицинские центры в Темрюке

Диагностика и лечение проводятся с применением передового высокотехнологичного медицинского оборудования.

Пациенты также имеют возможность провести широкий спектр общеклинических, биохимических и иммунологических исследований. Медицинские центры Темрюка предоставляют широкий спектр услуг, связанных с комиссионными медицинскими осмотрами. Здесь можно быстро пройти медицинскую комиссию при приеме на работу, оформить санитарную книжку, пройти водительскую комиссию.
Дети дошкольного возраста, а также абитуриенты смогут в короткие сроки пройти всех врачей, сдать необходимые анализы и получить справку необходимую для поступления в учебное или дошкольное учреждение.Кроме того здесь можно быстро оформить санаторно-курортную карту, получить справку на право владения оружием.

В государственной поликлинике города Темрюка это может занять не один день.

Некоторые медицинские центры не ограничиваются предоставлением только медицинских услуг.


vernuti-tovar.ru