×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Коломийцев алексей юрьевич магадан умвд

Коломийцев алексей юрьевич магадан умвд

Управление МВД России по Магаданской области


УМВД России по Магаданской области полковник полиции Кадакоев Азамат Нурбиевич — Заместитель начальника Управления МВД России – начальник следственного управления УМВД России по Магаданской области полковник юстиции Денисов Дмитрий Евгеньевич — Заместитель начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Проценко Андрей Викторович — Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Магаданской области Могилевич Сергей Станиславович — Заместитель начальника полиции (по охране общественного пордяка) УМВД России по Магаданской области Кунцевич Станислав Брониславович — Заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Шестакова Наталья Васильевна — Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Сеник Алексей Леонидович — Врио начальника Управления уголовного розыска

выполнял служебно-боевые задачи на территории Северного Кавказа. Участник боевых действий. В 2013 года приказом Министра внутренних дел Российской Федерации назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области – начальника полиции. Указом Президента Российской Федерации в декабре 2016 года назначен на должность начальника УМВД России по Омской области.

Указом Президента Российской Федерации от 22.02.2023 № 78 начальнику Управления МВД России по Омской области Леониду Михайловичу Коломийцу присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майора полиции. Удостоен государственных и ведомственных наград, в числе которых медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, медаль «За отвагу», нагрудный знак МВД России «Почетный сотрудник МВД», боевое именное оружие — пистолет Макарова.

Он также добавил, что порой для того, чтобы вирусная программа была установлена на телефон, его владельцу достаточно лишь открыть смс с неизвестного короткого номера. Акцентируя внимание на схеме «телефонного обмана», начальник ОМВД России по городу Магадану отметил, что любую информацию о проблемах у родственников стоит перепроверять, не поддаваться первому порыву перечислить деньги, а хорошо все обдумать.

«В прошлом году буквально в течение нескольких дней, желая выручить якобы попавших в ДТП сыновей и внуков, горожане лишились сотен тысяч рублей. Приведу еще один пример. Буквально на днях в кафе в областном центре позвонил неизвестным. Представившись сотрудников государственного учреждения, сделал внушительный заказ на банкет.

И в череде просьб, наряду с уточнением блюд и напитков, попросил перевести деньги ему на мобильный. Администратор кафе, предвкушая крупный заказ, просьбу выполнила.

Кроме этого, в ходе расследования уголовных дел необходимо активизировать работу по розыску имущества, денежных средств, на которые может быть наложен арест.

Обеспечить соблюдение законности при привлечении лиц к уголовной ответственности, качество расследования преступлений в установленные законом сроки.

В ответном слове Игорь Рыжевич поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что личный состав органов и подразделений внутренних дел Магаданской области и в дальнейшем будет обеспечивать надёжный заслон преступности, твердо стоять на страже конституционных прав и свобод жителей области.

В завершение заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации вручил погоны сотрудникам, получившим первое офицерское звание. Справочно: Игорь Николаевич Рыжевич родился 22 апреля 1965 года в г. Ленинграде. С 1984 по 1994 годы проходил службу в ВС СССР. С 1994 по 2010 годы — служба в уголовном розыске криминальной милиции города Санкт-Петербурга.

и организаций, созданных для реализации задач и обеспечения деятельности УМВД и урегулированию конфликта интересов Председатель: Начальник управления по работе с личным составом УМВД.

Заместитель председателя: Заместитель начальника управления – начальник отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом УМВД. Члены комиссии: Начальник правового отдела УМВД. Начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД.

Начальник отдела делопроизводства и режима УМВД. Начальник отдела информации и общественных связей УМВД.

Заместитель начальника управления по работе с личным составом – начальник отдела кадров управления по работе с личным составом УМВД. Заместитель начальника полиции УМВД. Главный специалист (по работе с ветеранами) отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом УМВД.
Представитель общественного

Следователи всех правоохранительных органов отмечают свой профессиональный праздник

Якунину.

Приказом Председателя СК России А.И. Бастрыкина, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, поощрены сотрудники следственного управления: медалью «За усердие в службе» награжден старший следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Магадану С.А. Бут, Почетной грамотой награжден старший следователь Хасынского межрайонного следственного отдела Р.Н.

Лешунов, объявлена благодарность старшему следователю следственного отдела по г.

Магадану Р.Б. Попинако. За многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой сложности важности награждены: медалью «За безупречную службу» I степени заместитель руководителя следственного отдела по г. Магадану В.С. Лунев, инспектор финансово-экономического отдела И.Я.

Лунева; медалью «За безупречную службу» II степени руководитель Ягоднинского межрайонного следственного отдела В.А.

Начальник полиции Ямала возглавил управление МВД на Колыме

Руководящий пост стал вакантным с уходом в июне 2023 года генерала Александра Винникова. Проработав в Магадане с февраля 2015 года, Винников был назначен президентом на должность начальника ГУ МВД по Самарской области, где после проверки центральным аппаратом МВД в отставку ушел генерал Сергей Солодовников.Примечательно, что, как и Винников, Рыжевич имеет питерские корни.

Предшественник полковника с Ямала более 20 лет служил в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. А Рыжевич в 2010 году был переведен в ЯНАО с работы в угрозыске Питера. Считается, что Игоря Рыжевича на работу в автономный округ пригласил однокурсник тогда еще президента Дмитрия Медведева — Дмитрий Сергеев, который в 2010 году был назначен начальником УМВД по Ямалу.

Сергеев, как и Рыжевич, был командирован в ЯНАО из Санкт-Петербурга. Но в марте 2016 года Путин уволил Сергеева с должности в связи с переводом его на пост министра внутренних дел Карелии.

Руководитель колымской полиции Александр Суровцев покинул свой пост

На двухлетний срок руководителем Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Камчатскому краю назначен полковник юстиции Александр Липало.

Справка: Александр Суровцев родился 17 июня 1961 года в Свердловске. В органах внутренних дел проходил службу с декабря 1981 года.

Начав службу сержантом милиции в должности младшего инспектора уголовного розыска оперативно-поисковой группы, Александр Суровцев прошел путь до первого заместителя начальника Среднеуральского УВД на транспорте МВД России – начальника криминальной милиции. В период с июня 2008 года по октябрь 2010 года возглавлял Восточно-Сибирское УВД на транспорте. Указом Президента Российской Федерации от 8 июня 2009 года № 633 начальнику Восточно-Сибирского УВД на транспорте Александру Суровцеву было присвоено звание генерал-майора милиции.

21 октября 2010 года Указом Президента РФ № 1272 генерал-майор милиции Суровцев назначен на должность начальника УВД по Магаданской области.

Один раз его ранили в ногу.

Рана была очень сильная. Прадедушка думал, что он уже умер, но когда открыл глаза, увидел, что находится в госпитале. Множество раненых и умирающих людей лежали рядом с ним…» 10-летний Данил Архаров в работе «Приказ – помнить вечно!» пишет: «Мой прадедушка Флоренцев Федор Естафьевич командовал противотанковой батареей, принимал участие в боях под Сталинградом,в наступательной операции 1-го и 2-го Украинских фронтов в январе – феврале 1944 года по окружению и уничтожению крупной группировки противника на Украине под командованием генерала армии И.С. Конева…» 5-летний Кирилл Болотин, заинтересовавшийся судьбой своего героического деда Алексея Николаевича Лыкова, вместе с мамой написал рассказ «Отвлекая огонь на себя».


vernuti-tovar.ru