×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Купить проездной на экспресс железнодорожный москва

Купить проездной на экспресс железнодорожный москва

Купить проездной на экспресс железнодорожный москва

Абонементы


Границей действия билета является остановочный пункт Планерная (включительно). Главным плюсом абонемента «Большая Москва» является то, что пассажиры получают возможность перемещения электропоездами 6000-й нумерации по всем направлениям Московского ж.д.

узла в пределах 25 км от головных вокзалов, а по ряду направлений — и на несколько большем расстоянии.Уважаемые пассажиры! Оформляйте абонемент «Большая Москва» заранее – продажи открываются за 30 дней до предполагаемой даты начала проезда. Это нужно для автоматического срабатывания абонемента на турникетах всех пригородных направлений.

Просим учитывать, что на транспортную карту можно одновременно записать не больше двух ж/д билетов – разовых или абонементных. Чтобы не стереть записанные абонементы, приобретайте разовые билеты на бумажном носителе или в приложении «РЖД Пассажирам».

Уважаемые пассажиры! Обращаем

Льготы в электричках

по 03.09.45 г. не менее 6 месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период; лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интегрированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств; члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп

Абонемент на экспресс электричку

Перейти в архивНакапливайте баллы за совершенные поездки и обменивайте их на премиальные билеты.К вашим услугам поезда с высококлассным сервисом и удобным расписанием:Москва, Санкт-Петербург, Бологое, Великий Новгород, Нижний Новгород, Петрозаводск, Тула, Орел, Курск, Смоленск, Краснодар, Адлер, Тверь, ВыборгМосква – Нижний Новгород

  1. 11.01.2023 | 17:22

Новые правила расчета цен на билеты формируются в зависимости от спроса и наличия мест на конкретную дату по следующим направлениям:Свидетельство о регистрации СМИ Эл.

№ ФСИсточник: Разовые билеты на электричку бывают двух видов: на одну поездку в один конец и на одну поездку «туда-обратно».Билет на электричку в один конец действителен на одну поездку в течение указанной на нем даты, а также в течение часа следующих суток.Согласно правилам перевозок, билет на проезд «обратно» действует на одну поездку с 00 часов 00 минут

Рекомендуем прочесть:  Страны по уровню жизни

Проездной на спутник железнодорожный цена

Турникеты оснащены индикаторами для отображения количества оставшихся поездок, а также информации о причинах запрета пропуска по предъявленной транспортной карте.Наличие и срок действия поездок можно проверить на валидаторах пассажира, расположенных в турникетных комплексах и у билетных касс.Перевозчиком могут оформляться и иные виды абонементных билетов.Для пригородных поездов оформление производится на расстояние 2-х и более тарифных зон«На количество поездок»между станциями, оборудованными турникетными комплексами (АСОКУПЭ)не действует на маршрутах внутри г.МоскваВесь полигон* за исключением маршрутов внутри г.Москваг. Москва, Московская областьтолько на Казанском и Киевском направлениях МЖД* полигон — маршруты ОАО «Центральная ППК» по территории субъектов РФ: г.Москва, Московская обл., Рязанская обл., Калужская обл., Смоленская обл., Брянская обл., Орловская обл., Тульская обл., Курская

Цены на проезд в электричке в Москве и Подмосковье с 1 января 2023 года

Тарификация в Москве и Московской области Название тарифа проездного Цена (в рублях)Временной отрезок, когда действует тариф Область покрытия Разовый тариф32Обозначенное время (до 10 суток) Железнодорожное полотно столицы, кроме маршрутов: Ленинградская ветка – перегон Москва Октябрьская – Ховрино, Киевский маршрут – перегон Москва Киевский – Переделкино, Новопеределкино, а также Курская ветка – перегон Москва Курская – Бутово. Тариф Разовый, вид Льготный абонемент От 16 Тариф Разовый, вид Детский абонемент От 8 Тариф «Большая Москва» (до месяца)1430До 30 суток От главных точек столицы согласно обозначенным маршрутным веткам: · Белорусская ветка (Одинцово/ Барвиха); · Горьковский маршрут (Железнодорожная/ Балашиха); · Казанская ветка (Томилино/ Люберцы-2); · Киевский маршрут (Внуково/ Новопеределкино); · Курская ветка (Бутово); · Павелецкий маршрут (Расторгуево); · Рижская

Билеты на электричку

Если срок действия билета заканчивается в пути следования, он продлевается до момента прибытия поезда на станцию назначения, указанную в билете.

Льготные билеты Льготные билеты (со скидкой или безденежные), как правило, можно купить только в день поездки.

При покупке билета и в пути следования необходимо иметь при себе все необходимые документы, подтверждающие наличие льготы. Федеральные льготники — жители Москвы и Московской области, а также региональные льготники г. Москвы могут, как правило, оформлять бесплатные билеты за 10 (и менее) суток в кассах Центральной и Московско-Тверской пригородных пассажирских компаний при условии наличия социальной карты.
Региональные льготники Санкт-Петербурга и области могут также приобрести билет в день, предшествующий поездке.

Оформление льготных билетов осуществляется в кассах, а также в терминалах самообслуживания (не на всех станциях и не во всех регионах).

Новое тарифное меню: как сэкономить на проезде в электричке

1 месяц: 940 рублей (в границах Москвы); от 890 рублей (до 20 км от Москвы) до 3700 рублей (от 63 до 200 км от Москвы); На 3 месяца: 2800 рублей (в границах Москвы); от 2420 рублей до 10 тысяч рублей (от 63 до 200 км от Москвы).

Абонемент «Ежедневно» На 10 дней: от 290 рублей (за одну зону) до 3,5 тысяч рублей (20 зон); 370 рублей: в границах Москвы; На 1 месяц: от 1060 рублей (до 20 км от Москвы) до 3700 рублей (от 53 до 200 км от Москвы); 1120 рублей – в границах Москвы; На 3 месяца: от 2 880 рублей (до 20 км от Москвы) до 10 тысяч рублей (от 53 до 200 км от Москвы); 3 тысячи рублей – в границах Москвы; На год: от 10,6 тысячи рублей (до 20 км от Москвы) до 37 тысяч рублей (от 53 до 200 км от Москвы); 11 тысяч рублей – в границах Москвы.

Абонемент «На количество поездок» На 10 поездок:от 170 рублей (одна зона) до 2440 рублей (20 зон); 280 рублей – в границах Москвы; На 20 поездок: от 350

Проездные на электрички

указанная дата, но не более, чем 10 дней от даты продажи Зона действия: в пределах железнодорожных станций Москвы, за исключением– на Ленинградском направлении только на перегоне Москва Октябрьская — Ховрино, на Киевском направлении на перегоне Москва Киевская — Переделкино и Новопеределкино, на Курском направлении на перегоне Москва Курская — Бутово «Большая Москва» на месяц пригородный электропоезд 1570 руб.

30 дней Зона действия: По направлениям от головных вокзалов Москвы до следующих станций – Белорусское направление (Одинцово, Барвиха), Горьковское направление (Железнодорожная, Балашиха), Казанское направление (Томилино, Люберцы-2), Киевское направление (Внуково, Новопеределкино), Курское направление (Бутово), Павелецкое направление (Расторгуево), Рижское направление (Красногорская), Савёловское направление (Шереметьевская), Ярославское направление (Болшево, Тарасовская), Ленинградское направление (Планерная) «10 поездок» пригородный электропоезд 340 руб.

Разовые билеты

Приобретен в понедельник. Этот билет действует для прохода через турникет (зайти и затем выйти) до 03:00 вторника.


vernuti-tovar.ru