×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Обращения к директору фсвнг

Обращения к директору фсвнг

Росгвардия


Наибольшую заинтересованность у заявителей вызывают вопросы: – лицензионно-разрешительной работы – 821 обращение (20,4 %), большинство из которых составляют разъяснения норм действующего законодательства Российской Федерации, регулирующие правоотношения в области оборота оружия; – кадрового обеспечения – 496 обращений (12,3 %), в данной тематике преобладают вопросы призыва на военную службу из запаса, получение (восстановление) удостоверения ветерана боевых действий; – жилищного обеспечения – 264 обращения (6,5 %), наибольшее количество вопросов касается выплат денежных средств (субсидии) на строительство (приобретение) жилья, обеспечения жильем при увольнении с военной службы (службы); – функционирования подразделений вневедомственной охраны – 139 обращений (3,5 %); – финансового обеспечения – 109 обращений (2,7 %), основу составляют вопросы выплат денежного содержания, страховых сумм

Росгвардия

В завершение мероприятия на Аллее Славы Дмитрово-Черкасского кладбища омоновцы возложили цветы к мемориалу и могилам сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. СправочноЗа период своего существования тверской ОМОН 51 раз выезжал в зоны чрезвычайного положения, связанного с вооруженными конфликтами.

В 2023 году бойцы отряда принимали участие в обеспечении охраны правопорядка при проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2023 и Петербургского экономического форума.

122 действующих бойца ОМОН удостоены ведомственных наград, 47 сотрудников – государственных наград. Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации 26 июня 2023, 11:21 11 26 июня 2023, 11:16 15 2 26 июня 2023, 10:57 8 7 26 июня 2023, 10:37 12 13 1 26 июня 2023, 10:21 10

Росгвардия

Проведенные полтора года назад (5 апреля 2016 г., 1 год и 7 месяцев) комплексные преобразования правоохранительного блока способствовали концентрации усилий реформированных структур (МВД, ФСКН, ФМС России) на наиболее важных направлениях государственной и общественной безопасности, обеспечив оптимизацию системы органов управления в данной сфере.

Текущая ситуация характеризовалась высокой степенью террористической опасности, обусловленной, в основе своей, внешними факторами, что требовало принятия оперативных мер по упорядочению деятельности сегмента специальных подразделений правоохранительного блока в интересах охраны правопорядка и безопасности. Кроме того, продолжал вызывать

Приложение.

В контексте рассматриваемой проблематики особую актуальность приобрели вопросы антитеррористической защищенности жизненно важных объектов инфраструктуры, а также совершенствования системы территориальной обороны.

Инструкция о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций в войсках национальной гвардии Российской Федерации

Обращения и запросы членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в отношении граждан, обратившихся к ним с заявлением, предложением или жалобой, регистрируются в порядке, установленном настоящей Инструкцией, и подлежат рассмотрению в соответствии с федеральными законами, регламентирующими их деятельность. 4. Рассмотрение обращений в войсках национальной гвардии включает в себя следующие этапы: прием и первичную обработку обращений; регистрацию и учет обращений; принятие организационных решений о порядке рассмотрения обращений; рассмотрение обращений по существу и принятие по ним решений; подготовку и направление ответов на обращения; хранение обращений и материалов по их

Написать письмо В.

3. Рассмотрение обращений осуществляется структурными подразделениями Росгвардии и воинскими частями (организациями).
В. Золотову

Важно проследить, чтобы все поля анкеты были корректно заполнены, а прикрепленные файлы должны быть только указанных форматов.

Отправить открытое письмоИмяiНапишите как Вас зовут Телефон Email Город Заголовок вопросаiКоротко опишите суть вопроса (Заголовок вашего обращения) Подробное описание ситуацииiПодробно опишите свою проблему Даю согласие на публикацию моего открытого письма Основные вопросы, побуждающие российских граждан написать письмо Золотову: кадровые – касаются призыва на военную службу из запаса, просьба о защите прав при незаконном увольнении; относительно лицензионно-разрешительной работы – разъяснение действующих законов о продаже, приобретении, коллекционировании и другого, что касается оборота оружия; финансовое и жилищное обеспечение – преобладает тематика вопросов о разного рода выплатах, включая субсидии на строительство или покупку жилья, о необеспечении жилья военнослужащим при увольнении;

Росгвардия


Обращаем внимание, что в целях обеспечения неразглашения сведений, содержащихся в Вашем обращении, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни, при заполнении поля ввода текста обращения в форме электронного документа действует защита от возможного внедрения вирусных программ.

Стоит отметить, что система защищена от возможного внедрения компьютерного вируса.

3. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности двумя самостоятельными вложениями файла без архивирования (файл вложения) по одному из двух разных типов допустимых форматов: текстового (графического) формата: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pub, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, odf; аудио- (видео-) формата: mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Росгвардии.

Рязанский офицер СОБРа написал Путину письмо с жалобой на свое руководство

Наверное, руководствуясь логикой, что мы, как солдатики, с утра до ночи должны проводить парко-хозяйственный день.

Но возникает вопрос: когда же заниматься боевой подготовкой? Я пришел в спецподразделение не для того, чтобы мыть полы и мести улицы», — указано в обращении.

Это письмо не является единственным проявлением недовольства спецназовцами. В распоряжении gazeta.ru есть копия письменного обращения к главкому Росгвардии Золотову, на этот раз от сотрудника ОМОН. Он также считает, что после перевода этого подразделения в Национальную гвардию там выявилось много новых недостатков.
«Боевая подготовка ведется на бумаге. Вся служба ведется по принципу внутренних войск.

Все лучшее, что было наработано в МВД, отсекается и не принимается. Служба основана на показухе и постоянных докладах, что отвлекает от служебно-боевых задач. Всеми способами искореняется инициативность, умение брать ответственность и принимать решения.

Росгвардия

— К таким людям относится и наш боевой товарищ Олег Малочуев, который погиб и посмертно удостоен высокого звания Героя Российской Федерации».

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов, участники и гости соревнований почтили память Героя России капитана милиции Олега Малочуева минутой молчания. В течение четырех дней за право считаться лучшими поборются более 150 участников из 28 команд.

В турнире принимают участие лучшие команды Росгвардии, Федеральной службы безопасности, Министерства обороны Российской Федерации и бойцы спецподразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Республики Беларусь. В ходе соревнований спецназовцам предстоит выполнить стрелковые упражнения из боевого оружия в специально смоделированных условиях.


vernuti-tovar.ru