×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Патимат кагирова и каримов личная жизнь

Патимат кагирова и каримов личная жизнь

Патимат кагирова и каримов личная жизнь

9slim


Она выступала дуэтом в Асланом Гусенйновым, но это было единичным случаем, так как он в Дагестане, она живет в Москве. Она готова спеть с любым, кто обладает достойным вокалом. Патимат не очень любит общаться с прессой, по этой причине у ее личной жизни мало что известно.

У нее есть дочь от бывшего мужа, известного певца Рината Каримова. Свадьба была в 2009 году. Их брак распался, к сожалению ее поклонников, в 2013 году, но они сумели сохранить дружеские отношения ради дочери.

Пресса любит распускать злостные слухи о знаменитых артистах, они и ее не обошли стороной. То писали, что она убила мужа и отсидела за это всего 5 лет. Слухи все развеивает сама певица, признается, что в жизни нарушала только скоростной режим. В данный момент Патимат Каримова активно выступает на корпоративах, фотографиями с них делится в социальных сетях.

Там она обычно позирует в море цветов. Гастролирует по Москве, Дагестану, Северному Кавказу.

Ринат Каримов

С детства Каримов увлекался роком, творчеством певца Тимура Муцураева, слушал русский шансон.

Музыкой Ринат начал заниматься в 2003 году, исполнив несколько песен для группы слушателей под аккомпанемент синтезатора.

После чего молодой человек записал несколько песен, которые оценили родители. Учась в вузе, Ринат начал обучаться игре на гитаре, часто выступал для друзей на вечеринках.

В 2005 году Каримов знакомится с преподавателем академии им. Гнесиных Владимиром Коробко, одним из наставников музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд». Под руководством педагога за полгода молодой певец записывает песни «Стреляй», «Сон», «Просто я тебя люблю», «Жизнь прекрасна», «Белым по черному» и «Букет алых роз».

Дебют оказался удачным, и Ринат начинает продвижение на Северном Кавказе. Молодой музыкант участвует в конкурсах, концертах, частных мероприятиях.

завязывает полезные знакомства с деятелями шоу-бизнеса в Дагестане и Чечне.

Патимат Мухтаровна Кагирова: биография, карьера и личная жизнь

С самого детства маленькая Патимат была увлечена музыкой и пением, а в более старшем возрасте к любимым занятиям девочки добавились еще и танцы. Одаренная талантами юная артистка участвовала во всех музыкальных и танцевальных мероприятиях села, поэтому после окончания школы она без сомнения поступила в Махачкалинское музыкальное училище.

После его блестящего окончания Патимат Кагирова уезжает в Воронеж, где продолжает развиваться в творческом плане.

Став выпускницей Воронежского театрального института, она успевает сняться в нескольких короткометражных художественных фильмах.Однако любовь к музыке выносит пение на первый план творческой деятельности Патимат. Спев дуэтом с величайшим певцом Асланом Гусейновым и заслужив признание, артистка заняла свое достойное место в музыкальном мире Дагестана.

Получив образование, Патимат Мухтаровна вернулась в родные места и занялась сольным исполнением своих собственных песен.

Патимат Кагирова: биография и творческая жизнь

У бывших супругов есть общая дочь по имени Риана. Всего у певицы две дочери. Патимат не любит общаться с прессой. Она очень редко дает интервью и ведет закрытый образ жизни.

Журналисты любят скандалы, поэтому вокруг артистки ходило множество слухов криминального характера, но все они были развеяны самой Патимат. Певица признается, что единственное правило, которое она нарушает — превышение скорости: она страстная поклонница быстрой езды на автомобиле, но никогда не теряет контроля за дорогой, сохраняет осторожность и внимательность.

Свою личную жизнь певица никогда не выставляет на широкую публику. Она сравнивает это с платьем, которое висит в гардеробе и должно радовать только ее глаз.

В отличие от многих знаменитых исполнителиц Патимат никогда не пригласит журналистов в свой дом, чтобы похвастаться супругом или дочерями. По этой причине неизвестно, состоит ли певица в отношениях в настоящий момент.

Краткая биография Рината Каримова

Там будущий певец и окончил школу в 2002 году, поступив в ДГУ на экономический факультет.Можно сказать, что творческая биография Рината Каримова началась в 2003 году, когда он на одной из вечеринок исполнил песню под «Ямаху».

В то время молодого человека очень увлекало творчество Тимура Муцураева. И Ринат, подобно своему кумиру, научился играть на гитаре и стал петь песни для молодёжи в своём дворе. Ребята были в восторге. В том же году Ринат решает испытать себя на республиканском конкурсе песни для молодёжи.

После нескольких этапов отбора ему удалось войти в число победителей, из которых должны были собрать группу «Денеб». Для этих целей организаторы даже выделили сертификат на сумму 10 000 долларов. Но группу почему-то так и не сформировали, и каждый из финалистов стал самостоятельно искать путь на эстраду.В 2005 году Каримов познакомился с даргинским поэтом Абдуллаевым.

Он написал две композиции для дуэта Рината и даргинской звезды Марины Мустафьевой.

4u PRO

Она стала студенткой Воронежского Государственного Института искусств. Выбрала театральный факультет.

В период обучения снималась в картине «Тайна рукописного Корана». Режиссером фильма выступил Рафаэль Гаспарянец.Патимат Кагирова — автор песен как на даргинском, так и на чеченском языках.

Наша героиня состояла в браке. Ее избранником был Ринат Каримов — известный певец в Дагестане.

Брак распался в 2013 г. Они поддерживают хорошие отношения.

От брака остался ребенок – девочка Риана. Всего певица занимается воспитанием двоих дочерей.

В последнее время артистка достаточно часто выступает в Москве, также гастролирует по Северному Кавказу.

Она побывала в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Северной Осетии. Артистка отмечает, что в указанных регионах проживает много дагестанцев, концерты посещают не только они.

По словам нашей героини,

Патимат Кагирова: биография и творчество

Она стала студенткой Воронежского Государственного Института искусств.

Выбрала театральный факультет. В период обучения снималась в картине «Тайна рукописного Корана».

Режиссером фильма выступил Рафаэль Гаспарянец.Патимат Кагирова — автор песен как на даргинском, так и на чеченском языках. Наша героиня состояла в браке. Ее избранником был Ринат Каримов — известный певец в Дагестане. Брак распался в 2013 г. Они поддерживают хорошие отношения. От брака остался ребенок – девочка Риана.

Всего певица занимается воспитанием двоих дочерей.

В последнее время артистка достаточно часто выступает в Москве, также гастролирует по Северному Кавказу. Она побывала в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Северной Осетии.

Артистка отмечает, что в указанных регионах проживает много дагестанцев, концерты посещают не только они.

По словам нашей героини,

Патимат Кагирова: биография и творчество

Она стала студенткой Воронежского Государственного Института искусств. Выбрала театральный факультет.

В период обучения снималась в картине «Тайна рукописного Корана».

Режиссером фильма выступил Рафаэль Гаспарянец.Патимат Кагирова — автор песен как на даргинском, так и на чеченском языках. Наша героиня состояла в браке. Ее избранником был Ринат Каримов — известный певец в Дагестане.

Брак распался в 2013 г. Они поддерживают хорошие отношения. От брака остался ребенок – девочка Риана. Всего певица занимается воспитанием двоих дочерей.

В последнее время артистка достаточно часто выступает в Москве, также гастролирует по Северному Кавказу.

Она побывала в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Северной Осетии. По словам нашей героини,

Патимат Кагирова: биография и творчество

Этот период прошел в Воронеже.

Артистка отмечает, что в указанных регионах проживает много дагестанцев, концерты посещают не только они.
В этот город наша героиня отправилась после того, как окончила Культпросветучилище в Махачкале.

Она стала студенткой Воронежского Государственного Института искусств. Выбрала театральный факультет.

В период обучения снималась в картине «Тайна рукописного Корана». Режиссером фильма выступил Рафаэль Гаспарянец.Личная жизньПатимат Кагирова — автор песен как на даргинском, так и на чеченском языках. Наша героиня состояла в браке.

Ее избранником был Ринат Каримов — известный певец в Дагестане.

Брак распался в 2013 г. Они поддерживают хорошие отношения. От брака остался ребенок – девочка Риана.


vernuti-tovar.ru