×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Письмо президенту путину от ученицы 4 класса

Письмо президенту путину от ученицы 4 класса

Письмо президенту путину от учеников


Снежный Хабаровского края.

Я хотела бы начать свое письмо со слов восхищения своей страной, ведь она не только самая большая, но и самая богатая в мире!

Леса, реки, моря, земли, бесценные полезные ископаемые, великие ученые и самобытная культура – это все наше достояние, это наша гордость.

И я благодарна Богу, что родилась и выросла именно в этой стране.

Я счастлива, что Россия – моя Родина. Уважаемый Президент, я знаю, что быть во главе великого многонационального государства очень сложно.

Внимание Так, конечно же, будет легче и учителям, и учащимся, и родителям. Но всё же не нужно забывать об общем образовании школьников. Например: в биологии всем изучить какие-то классификации растений, животных поверхностно, но не углубляться. А если же ученик хочет стать ботаником, то пускай продолжает изучать живой мир.
Ведь согласитесь, если я собираюсь стать актрисой или певицей, мне совершенно не понадобится биология или география.

Письмо президенту 4 класс

Больно видеть, как старики и инвалиды, вынуждены сидеть в очередях в больницах в ожидании нужного лекарства или врачебной помощи.

Но не стоит отрицать, что от рук неквалифицированных медицинских работников погибают люди. Поэтому в светлом будущем, которого я жду, не будет страха перед докторами, и не будет подвергаться сомнению их профессионализм. Тревожит меня и моральное состояние российских граждан.

Меня всерьез волнует проблема алкоголизма, наркомании в России. Пьянство и наркомания – это не только проблема отдельного человека, его семьи, это и острая проблема российского государства.

И я уверена, что вполне решаемая… А знаете, о чем я мечтаю? Мне видится будущее, в котором каждый человек ощущал бы социальную поддержку, чувствовал уверенность в завтрашнем дне.

Внимание Все поля и леса в белоснежном искрящемся снегу.

Он не просто белый, а немного с голубым и даже желтым оттенком

Письмо президенту 4 класс

И многие бедствия в России происходят из-за безработицы.

А кто пойдёт работать туда, где мало платят? Например, в школе. Ведь постоянно кто-то из учителей болеет, а замещать-то их некому. И с каждым годом преданных своему делу учителей становится всё меньше и меньше, а если наступит время., когда в школах останутся одни урокодатели, не переживающие за детей?

Или, например, больнице. Врачей по призванию мало. Из-за всего, что я выше изложила, можно сделать вывод: везде нужны деньги. А деньги затуманивают глаза. Люди начинают думать, что главное в жизни – деньги.

Но ведь это не так! Многие считают, что всё можно купить за деньги. Но это же чушь! Разве купишь совесть?

Разве купишь честь и достоинство? Разве купишь чистоту и доброту сердца? Разве купишь любовь? Многое можно купить в наше время, но не всё.

Правильно, «не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна». Вот если бы Вы распорядились,

Ученица 4-го класса из села Партизанское получила подарок от Владимира Путина

Отличные оценки, внеклассная деятельность и настойчивость помогли. За личные достижения в учебе и внеклассную деятельность Дарью пригласили на кремлёвскую елку, а перед поездкой она написала Владимиру Путину письмо.

ДАРЬЯ РУДЬКО, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ПОДАРКА ОТ ПРЕЗИДЕНТА: «Я очень люблю матрешек, поэтому решила написать письмо президенту. Написала на компьютере, отправили. Потом мы уже забыли про это, думали что уже ничего не будет, а потом мне подарили матрешку».

30 декабря, прямо под Новый год, подарок от президента — расписную матрешку доставили в село и она пополнила и без того не маленькую коллекцию Дарьи, которая теперь насчитывает 74 матрешки, включая набор из 10 новых. Так же в подарок девочка получила фотографию Владимира Путина с автографом и именную открытку.

Но это уже для маминой коллекции.

ВЕНЕРА РУДЬКО, МАМА ДАРЬИ РУДЬКО: «Вроде бы желание несбыточное, а оно сбылось. И после

Письмо путину если я был президентом 4 класс

Снежный Хабаровского края.

Я хотела бы начать свое письмо со слов восхищения своей страной, ведь она не только самая большая, но и самая богатая в мире!

Леса, реки, моря, земли, бесценные полезные ископаемые, великие ученые и самобытная культура – это все наше достояние, это наша гордость.

Внимание И я благодарна Богу, что родилась и выросла именно в этой стране.

Я счастлива, что Россия – моя Родина.

Уважаемый Президент, я знаю, что быть во главе великого многонационального государства очень сложно.

Чем больше будет рабочих мест, тем меньше будет безработицы, тем увереннее мы будем смотреть в свое будущее.На сегодняшний день надо уделить внимание окружающей нас природе.

Сейчас многие люди после трудовой недели отдыхают за городом.

Инфо Часто после такого посещения живописных уголков природы эти участки живописными назвать уже нельзя, остается много мусора, грязи. Чтобы этого не происходило,

Письмо президенту

Ведь так постепенно будет устанавливаться порядок в городах, а, следовательно, и в природе.

Я думаю, что Вам необходимо издать Указ о создании клубов, парков и аттракционов для отдыха детей. Это должно быть недорогое развлечение, доступное для каждого. Ведь есть дети, которые не могут покататься даже на обычных каруселях.

И как немного нужно для этого сделать!

Подумайте только, ведь если каждый бизнесмен вложит хоть немного денег на строительство, скажем, парка для детей, он сделает доброе дело. Ему самому станет легко на душе. Помогая другим – помогаешь себе.

Я думаю, что обучение в институтах и университетах должно быть бесплатным. Ведь не у всех есть возможность учиться в институте. Везде нужны деньги. А где их взять? У многих нет возможности обучать детей, даже очень способных. И многие бедствия в России происходят из-за безработицы. А кто пойдёт работать туда, где мало платят?

Например, в школе.

Рекомендуем прочесть:  Продажа авто не владельцем

Письмо президенту нашей страны.

Одной из острых проблем, стоящих перед нашим государством, является охрана окружающей среды. Мы не должны относиться к ней потребительски, лишь пользуясь ее дарами и распродавая то, что с таким трудом веками созревало в недрах земли и досталось нам по щедроте Бога. Природу нужно обязательно ценить, защищать, как родного человека – это должен понять каждый россиянин!

Русскому человеку всегда силу давала земля Русская. Развитие сельского хозяйства и освоение новых земель в России – одна из главных задач, которая требует решения. Надеюсь, что произойдет возрождение русской деревни.

Срочных мер по совершенствованию требует медицина и социальная поддержка людей.

Больно видеть, как старики и инвалиды, вынуждены сидеть в очередях в больницах в ожидании нужного лекарства или врачебной помощи. Но не стоит отрицать, что от рук неквалифицированных медицинских работников погибают люди. Поэтому в

Кремль вступил с ребенком в переписку.

Девочка в шоке от ответов президента. КОПИИ ПИСЕМ

Я живу в городе Асбесте.

Учусь в 5 классе. Мне больше ни кому написать, кроме Вас, я знаю, Вы помогаете.

В нашем дворе есть разломанная детская площадка. Время идёт я скоро выросту. Сейчас я играю на старых, разбитых качелях.

Больше у нас ничего нет, кроме туалета для кошек и собачек, который все называют «песочницей».

Ещё моя мама утверждает, у нас во дворе есть «горка» — кататься на ней у меня не получается. Мы с другими детьми играем в соседских машинах, которые бросил наш сосед. Я слышала, Вы дарили детям детские площадки. У нас в городе они уже появились. Моя мама много раз просила мэра, сделать наш двор, но она взрослая и ей площадка не положена.

Владимир Владимирович, помогите мне и моей маме выпросить у нашего мэра детскую площадку для меня и других детей.

Я думаю, кроме Вас написать больше не кому и у меня и у других детей детство закончится, а поиграть в своём дворе у нас не получится»

Исходя из своих наблюдений, я считаю, что они довольно часто избегают наказания по своим заслугам и дальше продолжают совершать плохие дела. Поэтому прошу вас сделать так, чтобы правоохранительные власти уделяли больше внимания преступлениям, направленным против животных. Помимо всего, нужно лучше следить за лесами, потому что люди после отдыха оставляют много мусора.

Это очень плохо сказывается на окружающей среде. Я предлагаю издать указ о том, чтобы люди могли выезжать на природу, только получив разрешение от местной власти. Тогда будет легче найти нарушителей, а люди будут бережнее относиться к нашей с вами природе.

Надеюсь, вы прочитаете моё письмо и примите соответствующие меры, ведь вы как президент должны понимать всю важность этой проблемы. До свидания. С уважением, ученица пятого класса Иванова Ирина. Было туманное осеннее утро. Я шел по лесу, погруженный в раздумья.


vernuti-tovar.ru