×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Покупают ли старую мебель

Покупают ли старую мебель

Покупают ли старую мебель

Покупаем старинную и антикварную мебель по фото. Бесплатная оценка и выезд!


Мы реализуем не только старинные и дореволюционные лоты, но так же готовы приобрести раритетную мебель советского времени. – постоянный элитный лот на многих престижных аукционах и для этого, честное слово, есть причины.

Старинную мебель с удовольствием покупают не только коллекционеры и музеи, но и «обычные пользователи», решившие обставить новый особняк именно подобными уникальными образцами.

Так что старинная мебель – это не только интересные с исторической точки зрения предметы, но и безусловный образец роскоши и стиля, актуальный и в наше пасмурное время, с головой погруженное в пластик, стекло и металл.

Но покупка антикварной мебели, даже если у вас неприлично много денег, дело серьезное и дорогостоящее, требующее , в том числе проверки на подлинность. Не то, что бы антикварную мебель часто подделывали, скорее у некоторых продавцов появляется неодолимое желание выдать свои раритеты

Оценка подержанной мебели перед продажей: что делать?

Представьте, что думает потенциальный покупатель, смотря на предмет интерьера. Что он оценит в первую очередь?

Удобство, цена, практичность или дизайн?

Правильно оценив б/у мебель, можно понять, стоит ли ее продавать.

Стиль. Покупатели более заинтересованы в универсальных моделях, гармонирующих с любым интерьером. Такую мебель можно выгодно продать. Высоко ценится стиль ретро или антиквариат. Вышедшая из моды мебель почти не востребована.Цвет. Цветовая гамма предпочтительно нейтральная. Узоры – дело вкуса. Размер. Продать мебель небольшого размера проще.
Например, стулья, тумбочки, комоды удобны для небольшого пространства в квартире. Габаритная мебель (шкафы-купе, диваны, столы) нуждается транспортировке.

Поэтому нужно либо занизить цену, либо предлагать доставку. Состояние. Простую мебель в рабочем состоянии купят охотнее, чем из натурального дерева или дизайнерскую, но сломанную.

Скупка мебели

2

Договоритесь об удобном времени встречи с нашим оценщиком.

Дождитесь демонтажа и вывоза мебели. 3

Получите деньги СРАЗУ наличными, на банковскую карту или другим удобным для Вас способом. «Обратились в данную компанию впервые.

В итоге по приемлемой цене для нас была продана кухня, все было аккуратно и крайне оперативно демонтировано и вывезено.

Советую!» Владимир «Супер! Спасибо огромное, за 4 часа ребята решили наш мебельный вопрос. Часть надо было перевозить на новую квартиру, а часть была выкуплена сразу на месте! Отличный сервис!» Ирина «Выражаю благодарность оценщику Максиму, который с профессионализмом и ответственностью подходит к своей работе.

Так держать! » Оксана «Отличный вариант для тех, кто думает кому и как продать своё нажитое, все оперативно, а главное выгодно.

Рекомендуем прочесть:  Аналитический учет зп

Куда продать мебель

2 В том случае, когда мебель могла бы еще долгое время послужить новым хозяевам, следует ее продать по цене ниже рыночной по сравнению с новыми видами такой же мебели.

Продать мебель вы можете, обратившись в комиссионные магазины, торгующие товарами для дома или специализирующиеся именно на продаже мебели б/у. 3 Напишите объявление на бумаге о том, что продаете мебель, укажите в нем ваш телефон, цены на мебельные единицы. Такое объявление можно размножить на компьютере.

Развешивайте объявления недалеко от вашего дома, чтобы желающим посмотреть мебель не пришлось выезжать для этого в отдаленные районы города.

4 Самое оптимальное – дать информацию в интернет на распространенные доски объявлений с максимальным посещением людей таких сайтов в сутки. Для этого зарегистрируйтесь на веб-ресурсе, выбранном вами, заполните поля формы, которую предлагает сайт, укажите цену на вещи и не забудьте загрузить к объявлению фотографию мебели.

20 советов при покупке мебели, бывшей в употреблении

Вы должны точно знать, сколько будет стоить такой ремонт и есть ли гарантия того, что эта вещь вам прослужит долго. В другом случае, лучше из магазина Мир Мебели, чем потрепанный книжный шкаф или гардероб.

3) Доверяйте своим чувствам при покупке старой мебели Мебель, которая была в чужом дом может иметь запахов прошлых владельцев. Некоторые запахи могут выветриться, а другие, такие как от домашних животных и курения — нет.

Потому прежде чем купить понравившуюся вещь, проверьте ее на наличие неприятных запахов.

3) В подержанных матрасах живут микроорганизмы Покупая недорого подержанную кровать, заманчиво воспользоваться и матрасом от нее, но специалисты не рекомендуют этого делать.

Матрасы могут содержать микробы, бактерии и, даже насекомых.

Если вам нужен матрас и вы не можете позволить себе купить новый, подумайте о покупке обычного стеганого матраса из ваты или надувного. 4) Заменой обивки вы можете сэкономить деньги

Скупка, выкуп б/у мебели :: Краснодар

Непосредственно перед оценкой мебели и выездом мастера принимается решение — интересен ли предложенный вариант мебели для скупки.

Какую б/у мебель Вы выкупаете?

— шкафы, стенки, комоды — кровати — односпальные и двухспальные — кресла, детские кровати — 1 и 2 ярусные — кухни, гарнитуры, стулья и др. Какие предъявляются требования к выкупаемой б/у мебели? Мы осуществляем выкуп мебели в разном техническом состоянии. Но желательно хорошее состояние мебели или хотя бы удовлетворительное.
Вы звоните к нам, мастер определяет ликвидность, по вашему описанию даёт предварительную оценку б/у мебели.

Если цена Вас устраивает мастер с грузчиками выезжает к Вам в согласованное время и осуществляет выкуп б/у мебели. Надо отметить, что не вся мебель приобретается — есть образцы, которые не интересуют.

Как продать мебель за один клик?

На главной странице размещена интерактивная карта России, на которой легко найти свой регион.

Под картой – ссылки по темам. Диван-кровать, компьютерный стол. «антикварный буфет» за 3 тысячи рублей?. Кроме разделения по видам товаров и услуг, на сайте существуют рубрики «Обмен» и «Отдам даром». barahla.net Специализированная мебельная интернет-доска бесплатных объявлений. Объявления можно комментировать, задавая уточняющие вопросы продавцам.
Нужный предмет можно найти с помощью расширенного поиска.

Вводим слово – например, «», выбираем город, задаем желаемую стоимость и получаем целый спектр предложений. mebel4sale.ru Специализированная мебельная интернет-доска бесплатных объявлений.

Объявления можно комментировать, задавая уточняющие вопросы продавцам.

Нужный предмет можно найти с помощью расширенного поиска. Вводим слово – например, «комод», выбираем город, задаем желаемую стоимость и получаем целый спектр предложений.

Собрались выкидывать старую советскую мебель? А зря! от laari_amaeth за 19 апреля 2016 (25 фото)

Источник: Жизнь в новом цвете Источник: Источник: Старый комод стал выглядеть заметно моложе своих лет 🙂 Источник: Не знаешь, куда пристроить старую мебель — сделай из нее что-нибудь полезное для своего ребенка!

Источник: Многие дети мечтают о собственной маленькой кухоньке, а, учитывая, сколько подобные вещи сейчас , без умелых родительских рук тут не обойтись!

Главное, что ребенок доволен! Источник: Источник: Делаете комнату для девочки в розовом цвете? Бабушкин сервант как раз кстати!

Источник: Вот, как меняют привычный облик зеркальные вставки Источник: Источник: Старые стулья и табуреты могут превратиться в очень яркие и стильные элементы декора Источник: А вот вы найдете еще больше идей о том, как дать новую жизнь старой мебели!

Реально ли организовать вывоз мебели из квартиры на утилизацию бесплатно

руб.

для должностных лиц и от 20 до 100 тыс.

руб. для юридических лиц. Помимо прочего, на свалке мебель будет долго разлагаться, нанося ущерб экологии.Проблема избавления от старого не нужного никому хлама преследует каждого человека, решившегося заняться ремонтом или обновлением интерьера.Существует несколько способов, как можно избавиться от ненужного хлама.


vernuti-tovar.ru