×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Приглашение на юбилей предприятия образец

Приглашение на юбилей предприятия образец

Пригласительный на юбилей фирмы


Нам приятно пригласить Вас на праздничное мероприятие. Надеемся, в окружении коллег Вы получите истинное удовольствие от праздника, посвященного юбилею нашей компании. Ждем Вас в ресторане «Траектория» 25 марта в 16.00. Приглашение действительно на двух человек.

С уважением, Михаил Иванович Петров, директор компании «Прогресс» Примерный образец Официальное приглашение (текст) Уважаемый Николай Викторович!

Имеем честь пригласить Вас на праздник, посвященный юбилею нашей компании. Торжественное мероприятие состоится в ресторане «Ахтуба» 25 января в 17:00. Внимание Также вы можете вообще отказаться от обращения, а начать текст приглашения словами: «Вы приглашены на …»,а имя гостя написать на конверте от руки или на визитке или коробочке, если в качестве пригласительной открытки вы выбрали свиток.

Теперь давайте вспомним, когда надо писать слово «вы» с маленькой буквы, а когда с большой.

Официальное приглашение на корпоративное мероприятие. Приглашение на корпоративный праздник текст

Ровно три четверти века тому назад была создана небольшая экспериментально-производственная лаборатория при Политехническом институте, которая выросла в многопрофильное приборостроительное объе­динение, включающее в себя более десяти научных, конструкторских и про­изводственных предприятий.

Мы рады возможности пригласить Вас и представителей ОАО «Вымпел» с которым ПНПО «Вега» связывают давние плодотворные производственные отношения, принять участие в , которые будут проводиться 25 мая 2010 г. в помещении Драматического театра нашего го­рода.

Мы знаем, уважаемый Павел Николаевич, о насыщенном графике Вашей работы, но были бы Вам очень признательны, если бы Вы смогли выступить с приветственной речью на торжественном собрании (начало — в 17.00) и принять участие в пресс-конференции для корреспондентов центральных и местных СМИ (начало — в 18.00).

Мы также будем рады Вашему присутствию на праздничном концерте с участием звезд российской эстрады (начало — в 18.30) и на торжественном банкете после окончания концерта.

Образец приглашения на юбилей

по электронной почте: e-mail: Адрес проведения мероприятий: Санкт-Петербург, пр.

Большевиков, д. 22, ауд. 333 (м. «Улица Дыбенко»), начало в 15:00. С уважением, зав. кафедрой СПИ Ачкасова Вера Алексеевна Контактная информация: Тел. (812) 305-12-75 Кафедра социально-политических наук Internet: ww.gf-sut.ru – сайт гуманитарного факультета _______________________________________________________________ Текст приглашения должен быть кратким, но обязательно должен включать название мероприятия, время и место его проведения; следует также указать виды городского транспорта, проходящие вблизи от места проведения акции.

В приглашении в скрытой форме всегда должно содержаться обещание интересно и с пользой провести время либо за счет темы и порядка проведения самого мероприятия, либо за счет указания имен известных людей, присутствие которых на мероприятии заранее запланировано.

Текст приглашения на юбилей

Приходите к нам в четыре, Собираем всех в квартире.

А когда нам тесно станет, Мы продолжим в ресторане. Утром лишь домой придём, Приходите!

Очень ждём! *** Примите мое приглашение — Приходите на мой День Рождения! Ждём Вас с супругою в восемь, 21 августа просим!

Адрес: Светлая 5 — Не проскочите мимо, А название бара «Арлекино». СТРОГАЯ ФОРМА ПРИГЛАШЕНИЯ: ДОРОГОЙ ______________! Приглашаю тебя _____________ _______г.

в кафе «________________» (адрес: __________________), где в ___________ часов состоится празднование моего юбилея. Ждем Вас с супругом ______________ ______ часов в ресторане «Гранд-Палас» по адресу _____________________________________ Очень надеемся, что Вы примете наше приглашение, С уважением, ________________

Текст приглашения на юбилей

Приглашаю тебя (дата) в кафе (название и адрес).

С уважением__________________ *** ДОРОГАЯ ___________________! Приглашаем Вас на праздник, который мы устраиваем по поводу моего юбилейного Дня Рождения!

где в (точное время) состоится празднование моего юбилея.

Милостивый государь (имя гостя) ! От имени Ея Юбилейного Величества (имя юбилярши) честь имеем пригласить Вас на юбилейный торжественный бал, посвященный празднованию пятидесятой годовщины появления на свет Их Юбилейного Величества. Бал состоится в Банкетном зале ресторана (название ресторана, адрес, дата и время проведения мероприятия).
Пригласительный билет на две персоны.

Спешим сообщить, что Вам выпала радостная возможность принять участие в торжественном праздновании юбилея многоуважаемого (имя юбиляра). которое состоится (дата и время проведения) по адресу (точный адрес).

Убедительная просьба прибыть точно к назначенному времени.

С уважением, организаторы мероприятия.

Мне дали поручение написать письмо-приглашение деловым партнерам на юбилей нашей организации.

Ровно три четверти века тому назад была создана небольшая экспериментально-производственная лаборатория при Политехническом институте, которая выросла в многопрофильное приборостроительное объе­динение, включающее в себя более десяти научных, конструкторских и про­изводственных предприятий.

Буду несказанно рад видеть Вас (дата) в (время) по адресу: (место проведения мероприятия). чтобы в окружении самых близких мне людей весело и душевно отметить мой четвертый юбилей.
Мы рады возможности пригласить Вас и представителей ОАО «Вымпел» с которым ПНПО «Вега» связывают давние плодотворные производственные отношения, принять участие в торжественных мероприятиях, которые будут проводиться 25 мая 2010 г.

в помещении Драматического театра нашего го­рода. Мы знаем, уважаемый Павел Николаевич, о насыщенном графике Вашей работы, но были бы Вам очень признательны, если бы Вы смогли выступить с приветственной речью на торжественном собрании (начало — в 17.00) и принять участие в пресс-конференции для корреспондентов центральных и местных СМИ (начало — в 18.00).

Рекомендуем прочесть:  Как доказать что дтп умышленное

Мы также будем

Письмо приглашение на юбилей фирмы образец

Я конечно же справилась с этой задачей, но мой текст был серьезно переработан.

Внимание Хотелось бы иметь под рукой об­разцы подобных писем на будущее.

Секретарь руководителя, г. Архангельск Ответ В современном деловом общении существуют различные ситуации, когда партнеры, коллеги направляют в адрес друг друга письма-приглашения. Это могут быть приглашения на торжественные мероприятия, церемонии, рабочие совещания разного уровня и масштаба, выставки, конференции, семинары, пре­зентации, корпоративные вечеринки и др. Кроме того, письма-приглашения могут быть адресованы постоянным клиентам страховых, медицинских, раз­личных сервисных организаций.

PR-специалиста и специалиста в области рекламы; • новые технологии PR и рекламы и др. Тезисы выступлений для публикации в сборнике принимаются до 20 ноября 2009 г.

по электронной почте: e-mail: spn.spb@ Важно Большевиков, д.

22, ауд.

Как составить текст приглашения на корпоративный праздник?

Текст приглашения может быть выдержан в официальном или неофициальном, даже шутливом стиле.Но в любом случае приглашение на корпоративное мероприятие нужно достойно оформить.

Его можно отправить в виде смс, по электронной почте, разместить на открытках, в стенгазете или на доске объявлений.Учесть все требования, которые предъявляются к текстам приглашений на корпоративный праздник не так-то просто.

Мы решили облегчить для вас эту задачу и привели образцы текстов подобного рода приглашений, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий из них в качестве основы.Дополните его, приложив немного усилий и фантазии, – и тогда ваше приглашение на корпоративное мероприятие не оставит равнодушным никого.*** Уважаемый _________________! С радостью сообщаем Вам, что ___(дата)___ исполняется ровно ___ лет со времени основания нашей компании.

В честь этого замечательного праздника мы организовываем большой

Письмо приглашение на юбилей фирмы образец

С уважением, Уважаемый Игорь Петрович! Вот уже двадцать лет Вы работаете в нашей компании и Ваш вклад в общее дело поистине бесценен.

Нам приятно пригласить Вас на праздничное мероприятие.

Надеемся, в окружении коллег Вы получите истинное удовольствие от праздника, посвященного юбилею нашей компании. Ждем Вас в ресторане «Траектория» 25 марта в 16.00.

С уважением, Примерный образец Уважаемый Николай Викторович! Имеем честь пригласить Вас на праздник, посвященный юбилею нашей компании. Торжественное мероприятие состоится в ресторане «Ахтуба» 25 января в 17:00.

С уважением, Примерный образец Уважаемая Елена Александровна!

Наше новое предприятие начнет производство 15 декабря 2011 г, и мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном открытию нашего завода.


vernuti-tovar.ru