×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Нотариат - Приказ на поездку детей образец

Приказ на поездку детей образец

Приказ о выезде детей на экскурсию


В. провести инструктаж с лицами, ответственными за организацию и проведение экскурсии с записью в журнале регистрации инструктажа по охране труда.

Малыхиной Е.В., зам. директора по воспитательной работе, взять под контроль возвращение учащихся. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы: А. Б. Шевченко С приказом ознакомлены:(подпись классного руководителя)(подпись зам.директора по безопасности)(подпись зам.директора по ВР) СПИСОК На поездку(экскурсию) в ___________________________ ___.____.20___ г.

Москве, Московской обл., России и за пределами России и на основании поданной заявки от учителя ____________________________

В школе приказ на выезд

Москве, Московской обл., России и за пределами России и на основании поданной заявки от учителя ____________________________ Разрешить учащимся ______ классов школы № _______ выезд по маршруту: ____________________________________________________ Сроки проведения мероприятия — (даты проведения) Количество участников поездки – (количество детей и взрослых) Руководителем группы назначить ______________________________ Заместителем руководителя ____________________________________ Возложить ответственность за жизнь и безопасность детей на руководителя и заместителей руководителя группы.

Класс ____ Классный руководитель ____________________________________ school3reutov.sesite.ru ПРИКАЗА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫЕЗДНОГО МЕРОПРИЯТИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ Приказ №_____ от (дата). «Об организации выездного мероприятия учащихся» Согласно плану выездных культурно-массовых мероприятий, проводимых в г.

Сопровождающим в обязательном порядке проверить наличие у учащихся полисов ОМС, а также документов подтверждающих личность (свидетельство о рождении, паспорт)

Ваш юрист

Для этого школа заключает договор с транспортной компанией и оплачивает услуги транспорта со своего счета.

Руководителям группы провести инструктаж с учениками по технике безопасности, согласно инструкции, и ПДД при движении по улицам, переходе дороги, проезде в метро и на автобусе, правилам поведения в общественных местах.
В этом случае руководство школы несет ответственность за жизнь и здоровье детей, для чего перед заключением договора школа должна проверить все документы транспортной компании и убедиться в том, что им можно доверить детей. А теперь возьмем еще одну ситуацию, самую что ни на есть распространенную — выезды школьных классов на экскурсии.

Рекомендуем прочесть:  Самые дорогие всех времен монеты

Как мама ребенка-школьника я прекрасно знаю, как это происходит. Классный руководитель или родители предлагают вывезти класс, например, в Палеонтологический музей.

Ура, все — за, так как понимают, что это и полезно, и интересно.И тут начинается самое интересное.

Поездка назначена на НЕучебное время, но при этом классный руководитель почему-то пишет директору служебную записку с информацией о поездке, и, если директор не подпишет приказ по школе о том,

Приказ о проведении выездной экскурсии

2.

Убытие на экскурсию состоится с __________________, прибытие – _____________________. 3. Организовать сбор обучающихся у _________________ время __________________________. 4. Обеспечить сопровождение обучающихся к месту сбора и их встречу после возвращения с экскурсии родителями (законными представителями).

5. Назначить сопровождающими классных руководителей этих классов: ___________________. (Ф.И.О.) 6. Возложить обязанности за сохранение жизни и здоровья обучающихся, а также их поведение во время проведения экскурсии и во время переезда туда и обратно на сопровождающих. 7. Сопровождающим в случае несчастного случая или непредвиденных обстоятельств немедленно информировать об этом администрацию школы.

8. Ответственному за охрану труда _________________ провести инструктаж сопровождающих (Ф.И.О.) по охране труда и технике безопасности с записью в журнал регистрации инструктажа на рабочем месте.

Oscar-TM.Ru


Приказ о поездке директора школы. 6. Ходатайство о разрешении поездки за пределы города на имя председателя Комитета по образованию.

7. Приказ председателя Комитета по образованию о разрешении на поездку.

Директору МБОУ СОШ №31 классного руководителя ___ класса В связи с планом воспитательной работы ___ класса, прошу разрешить выезд учащихся на экскурсию в ________________________________. В программу экскурсии входит посещение __________________, проведение _____________________________. Ответственность за жизнь и здоровье детей беру на себя.

на выезд ребёнка _________________________ с _______ по ________ Мы, нижеподписавшиеся ____________________________________ Даём согласие на поездку нашей несовершеннолетн___ дочери / сына ___________________________________на поездку с _________ по ______ с руководителем группы ___________________________ Подписи __________________ _________________________________

Юрист профи

В. провести инструктаж с лицами, ответственными за организацию и проведение экскурсии с записью в журнале регистрации инструктажа по охране труда.

Малыхиной Е.В., зам. директора по воспитательной работе, взять под контроль возвращение учащихся. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой. Директор школы: А. Б. Шевченко С приказом ознакомлены:(подпись классного руководителя)(подпись зам.директора по безопасности)(подпись зам.директора по ВР) СПИСОК На поездку(экскурсию) в ___________________________ ___.____.20___ г.

Класс ____ Классный руководитель ____________________________________ school3reutov.sesite.ru Во исполнение пункта 2.1.2 протокола заседания координационного совета по развитию детского туризма в Ставропольском крае от 02.10.2015 года №1 городской методический центр предлагает проекты туристических маршрутов для организации экскурсионных туров для обучающихся 5-11 классов в рамках образовательного процесса и алгоритм действий по организации школьных экскурсий по территории Ставропольского края.

Организатор поездки должен: 1.

Приказ о сопровождении детей на экскурсию из доу

Москве, Московской обл., России и за пределами России и на основании поданной заявки от учителя ____________________________ Разрешить учащимся ______ классов школы № _______ выезд по маршруту: ____________________________________________________ Сроки проведения мероприятия — (даты проведения) Количество участников поездки – (количество детей и взрослых) Руководителем группы назначить ______________________________ Заместителем руководителя ____________________________________ Возложить ответственность за жизнь и безопасность детей на руководителя и заместителей руководителя группы.

Руководителям группы провести инструктаж с учениками по технике безопасности, согласно инструкции, и ПДД при движении по улицам, переходе дороги, проезде в метро и на автобусе, правилам поведения в общественных местах. Сопровождающим в обязательном порядке проверить наличие у учащихся полисов ОМС, а также документов подтверждающих личность (свидетельство о рождении, паспорт)

Приказ о поездке директора школы. Ходатайство о разрешении поездки за пределы города на имя председателя Комитета по образованию

Согласие родителей.

4. Журнал инструктажа обучающихся, воспитанников по охране труда. 5. Приказ о поездке директора школы.

6. Ходатайство о разрешении поездки за пределы города на имя председателя Комитета по образованию.

7. Приказ председателя Комитета по образованию о разрешении на поездку. Директору МБОУ СОШ №31 ___________________ классного руководителя ___ класса ____________________ ЗАЯВКА В связи с планом воспитательной работы ___ класса, прошу разрешить выезд учащихся на экскурсию в ________________________________.

В программу экскурсии входит посещение __________________, проведение _____________________________. Ответственность за жизнь и здоровье детей беру на себя.


vernuti-tovar.ru