×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Приказ о доплате за перевозку топлтва в армии

Приказ о доплате за перевозку топлтва в армии

Оглавление:

Об условиях оплаты труда работников автомобильного транспорта, а также транспортно-экспедиционного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ системы автомобильного транспорта (с изменениями на 17 мая 1988 года)


____________________________________________________________________При проведении мероприятий, улучшающих условия труда, администрация предприятий по согласованию с местным комитетом профсоюза обязана переводить рабочих на оплату по тарифным ставкам (окладам), соответствующим новым, улучшенным условиям труда.Установить, что при вводе в эксплуатацию новых предприятий (производств, цехов, участков) министерства и ведомства СССР и Советы Министров союзных республик должны рассмотреть вопрос о целесообразности распространения Типовых перечней профессий рабочих и работ, оплачиваемых по повышенным тарифным ставкам в зависимости от условий труда, на рабочих этих предприятий (производств, цехов, участков) независимо от того, что на действующих предприятиях, выполняющих аналогичную работу, рабочим этих профессий производится повышенная оплата труда в соответствии с указанными Типовыми перечнями.

Бухгалтерская пресса и публикации 2008

В соответствии с п.12 Положения в рабочее время водителя, за которое он имеет право на получение заработка, предусмотренного условиями коллективного соглашения администрации предприятия и трудового коллектива (трудового договора между работником и работодателем), включаются: — время управления автомобилем; — время остановок для кратковременного отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах; — подготовительно — заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках — для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены; — время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию и после возвращения с линии; — время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 27 мая 2013 г. N 400 г. Москва «Об утверждении Инструкции по организации воинских перевозок воздушным транспортом Вооруженных Сил Российской Федерации»

Утвердить Инструкцию по организации воинских перевозок воздушным транспортом Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — Инструкция) (приложение N 1 к настоящему приказу).

2. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, и родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации (в части касающейся) привести в соответствие с настоящей Инструкцией документы, регламентирующие организацию, обеспечение и выполнение воинских перевозок воздушным транспортом Вооруженных Сил Российской Федерации.
3. Признать утратившими силу приказы Министра обороны Российской Федерации согласно Перечню (приложение N 2 к настоящему приказу).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Центрального командного пункта Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Министр обороны Российской Федерации генерал армии С.

Законодательная база Российской Федерации

Для водителей, работающих на автомобилях, мотоциклах и мотороллерах, кондукторов и проводников автобусов установлены следующие часовые тарифные ставки при семичасовом рабочем дне:а) для водителей 3 класса, работающих на грузовых автомобилях (в том числе специализированных и специальных)Группы автомобилей (грузоподъемность в тоннах) Часовые тарифные ставки (в копейках) I II III бортовые автомобили общего назначения специализированные и специальные автомобили: самосвалы, фургоны, цистерны, рефрижераторы, технической помощи, пожарные, снего — очистительные, поливомоечные, автокраны, автопогруз — чики и др.; автомобили — тягачи с прицепами и полуприцепами, а также газобалонные автомобили автомобили газогенераторные, ассенизационные, подметально — уборочные, по перевозке нечистот, гниющего мусора, трупов животных, цемента, ядохимикатов, безводного аммиака, аммиачной воды и др.

общие при работе

Приказ МВД РФ от 20 февраля 2012 г. N 106 «О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время» (с изменениями и дополнениями)

N 1122 «О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время» — приказываю: 1. Определить размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, согласно .

2. Утвердить Перечень должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, согласно . 3. Признать утратившими силу: 3.1. . См. текст 3.2. . См. текст 3.3.

5.

Глава III. Оплата труда гражданского персонала воинских частей и организаци (п.п.

. См. текст 4. Выплаты, предусмотренные настоящим приказом, производить с 1 января 2012 года.
7 — 64)


Должностные оклады заместителям руководителей воинских частей и организаций и главным бухгалтерам (кроме поименованных в к настоящему приказу) устанавливаются на 10-30 процентов ниже должностных окладов соответствующих руководителей, а заместителям руководителей структурных подразделений — на 5-10 процентов ниже должностных окладов соответствующих руководителей структурных подразделений.

10. Размеры тарифных ставок рабочих воинских частей и организаций устанавливаются исходя из групп по размерам тарифных ставок, соответствующих присвоенному согласно работ и профессий рабочих (ЕТКС) квалификационному разряду, а также в зависимости от сложности выполняемой работы, напряженности нормированных заданий и норм обслуживания.

11. Высококвалифицированным рабочим, которым в соответствии с присвоены 6-8 разряды, а также водителям автомобилей всех типов независимо от грузоподъемности на время выполнения важных и ответственных работ или на определенный период (месяц, квартал, год) по соглашению сторон трудового договора устанавливаются тарифные ставки по IX группе по размерам тарифных ставок.

Приказ Министерства транспорта РФ от 19 декабря 2013 г. N 473 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом» (с изменениями и дополнениями)

N 35 «О приведении нормативной правовой базы Министерства транспорта Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации в связи с решением Верховного Суда Российской Федерации» (зарегистрирован Минюстом России 23 апреля 2007 г., регистрационный N 9307); Министерства транспорта Российской Федерации от 11 июня 2013 г.

N 208 «О внесении изменения в Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденные приказом Министерства путей сообщения Российской Федерации от 26 июля 2002 г.

N 30″ (зарегистрирован Минюстом России 3 сентября 2013 г., регистрационный N 29882). Министр М.Ю. Соколов Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2014 г. Регистрационный N 33244 Правилаперевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом(утв. Министерства транспорта РФ от 19 декабря 2013 г.

N 473) 27 августа 2015 г., 21 июля, 30 ноября 2016 г., 18 сентября, 14 ноября 2023 г., 9 апреля 2023 г. I.

Автотранспорт — правила, нормы, положения

(один случай снижения).

4. В том случае, когда автотранспорт эксплуатируется в пригородной зоне вне границы города, поправочные (городские) коэффициенты не применяются.

5. При необходимости применения одновременно нескольких надбавок норма расхода топлива устанавливается с учетом суммы или разности этих надбавок.

6. Нормы расхода повышаются при следующих условиях: а) работе автотранспорта в зимнее время года в зависимости от климатических районов страны – от 5 до 20% включительно. Порядок применения, значения и сроки действия зимних надбавок представлены в приложении 2 вышеуказанных методических рекомендаций.

Пример: срок действия зимних надбавок в одном из регионов России – 5 месяцев. Администрация региона,города, района, поселения своим распоряжением может установить срок действия надбавок по месяцам зимнего периода по единой предельной величине (например 10 % на ноябрь, декабрь, январь, февраль, март) или дифференцированно по каждому месяцу.

Документальное оформление списания ГСМ в воинских частях Минобороны (Нужин А.)

В связи с вышеизложенным изменения в первичной учетной документации, внесенные Приказом Минфина России N 52н , практически не сказались на документальном оформлении списания ГСМ в войсках.


vernuti-tovar.ru