×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Сайт где по номеру машины можно узнать хозяина

Сайт где по номеру машины можно узнать хозяина

Сайт где по номеру машины можно узнать хозяина

Как найти владельца автомобиля по номеру машины?


Эта процедура будет достаточно трудоемкой и потратить много вашего времени, бюрократия заставит приложить немало усилий для достижения желаемой цели. Но результат будет гарантированно верным, потому что где, как ни в органах власти имеются наиболее актуальные и очень точные информационные базы.

Этот метод отличается от остальных своей достоверностью и формальностью. Если вы решили обратиться с запросом в ГИБДД, у вас должны иметься на то очень веские основания.

Исключением могут стать следующие запросы:

  1. От приставов;
  2. От прокуратуры;
  3. От страховщиков;
  4. От судебных органов;
  5. От следователя;
  6. От налоговиков, таможенной службы и прочих официальных ведомств.

Получение такой информации физическим лицом совсем уж исключительно и бывает, если:

Совет 1: Как узнать о хозяине по номерам машины

3 Обратите внимание, что информацией компетентные органы делятся весьма неохотно, поэтому делайте запросы при помощи все тех же силовых структур: через прокуратуру, МВД, суд.

Если таковых не будет, вы получите отказ. Вся суть в том, что сведение о владельце автомобиля- это конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению.
4 Если такой вариант не устраивает вас по каким-либо причинам, то попробуйте использовать базы, выложенные в свободном доступе в интернете. Например:www.gibddzakon.comwww.nomer.orghttp://www.baza.hut1.ru/http://radarix.com/Обратите внимание, что некоторые базы данных содержат не самую свежую информацию, а некоторые из них — платные.

Совет 2 : Как пробить человека по номеру машины Желание пробить человека по номеру его машины возникает во многих ситуациях, если подрезали, оскорбили или виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Сделать это вполне реально, обратившись в ближайшее отделение или на стационарный пост ГИБДД. Вам понадобится

    — обратиться в ГИБДД. Инструкция 1 Если вам необходимо пробить человека по номеру машины, обратитесь с заявлением в ГИБДД.

Как пробить владельца автомобиля по гос номеру

Однако, эта информация считается конфиденциальной, поэтому сотрудник ГАИ просто так не выдаст эти данные. Сотрудники ГАИ могут предоставить данные владельца транспортного средства, если гражданин, который запрашивает информацию, уже взаимодействовал с этим человеком.

Например, по инициативе заявителя было заведено административное дело на владельца автомобиля, либо же они оба фигурируют в каком-то деле.Для того, чтобы получить запрашиваемые данные, нужно ссылаться на статью 25.1 КоАП.Можно также предоставить запись видеорегистратора, которая доказывает, что гражданин был замечен в опасной езде или же нарушил правила вождения. Эта запись может послужить аргументом для сотрудников ГИБДД.В других же ситуациях выяснить интересующую информацию вряд ли получится.

Это связано и с тем, что персональные данные сотрудником ГАИ разглашать запрещено и с тем, что далеко не каждый сотрудник имеет доступ к этой базе.

Совет 1: Как найти владельца авто по номеру

В этом случае они и сами будут заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее найти вторую сторону.

Если же вам нужно найти водителя по своим личным причинам, то вряд ли инспекторы пойдут вам навстречу и будут просматривать свои базы, чтобы удовлетворить ваше любопытство.

Для того чтобы получить необходимую информацию, вы должны полностью описать проблему, включая все нюансы и при необходимости заполнить все бланки, предоставленные инспектором. Если вы по каким-то причинам не можете это сделать, то инспектор не сможет предоставить вам данные потому, что, в противном случае нарушит закон о конфиденциальности личных данных.

Важно понимать, что не каждый сотрудник ДПС может с легкостью «пробить» транспортное средство по государственному номеру.

Даже не пытайтесь давить на жалость и упрашивать сотрудника. 2 Если искомая машина стала участником какого-либо происшествия, на которое было возбуждено

Узнать владельца автомобиля по гос. номеру или VIN-коду авто

номеру авто, зависит от того, имеются ли у Вас для этого веские причины.

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом. Статья 7, ФЗ N 152 По закону Вы имеете право получить доступ к личной информации автовладельца, если Вы оба фигурируете в деле об административном правонарушении (например, если случилось ДТП).

В случае, когда Вы выступаете в деле как обвиняемый, Вы можете ознакомится со всеми материалами дела, в том числе и с искомой личной информацией, согласно ч.

1 ст. 25.1 КоАП РФ: Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться

Узнать на кого зарегистрирован автомобиль по гос номеру.


Наказать таких экстремалов законным путем не всегда представляется возможным – пока их необдуманные действия не стали причиной ДТП, владельцам других транспортных средств придходится мириться с хамством и действовать в два раза осторожнее. А что, если действия такого хама стали причиной реального ущерба? Если в попытке избежать очередного столкновения вы повредили свой автомобиль или, что еще хуже, получили на почве стресса микроинфаркт.

Возможно, стоит найти этого «гонщика» и призвать его к ответу? Ведь это очень просто – достаточно . Рано или поздно все неосторожные водители попадают в ДТП. Но далеко не каждый из них готов нести ответственность за свои действия на дороге. Очень часто виновники аварии стремятся скрыться с места своего преступления.

В теории, их поиском должны заниматься уполномоченные сотрудники ГИБДД, однако официальное расследование может длиться бесконечно долго – а деньги на восстановление и косметический ремонт автомобиля нужны вам уже сейчас.

Как найти хозяина машины по номеру машины бесплатно

В сети есть многочисленные сайты, предоставляющие данный вид услуг.

Вам достаточно лишь ввести номер, и у вас окажутся необходимые вам сведения.

Но не все так радостно, как хотелось бы.

Не всегда у этих сервисов в базе данных достоверные сведения. Информация, которой владеют данные сервисы, обновляется очень редко и не всегда она является актуальной. Поэтому вы можете найти не того, кого надо или вообще никого не найти.

Ну все же желающие найти водителя автомобиля по номеру через интернет ресурс, чаще всего обращаются за информацией на сайт avto-nomer.ru Найти владельца машины по номеру через органы ГИБДД Найти владельца машины по номеру авто через органы ГИБДД, пожалуй, один из самых надежных способов, только они обладают полной обновленной базой данных.
Но это не значит, что вы можете просто прийти, сообщить номер автомобиля, и вам сразу выдадут информацию о его владельце. В нашей стране беспочвенное разглашение конфиденциальной информация карается по закону.

Как найти владельца авто по номеру

Заинтересованное лицо может пойти по нескольким путям:

  1. приобрести диски с базами собственников транспортных средств;
  2. осуществить поиск на специальных интернет-порталах;
  3. обратиться в специализированные организации.
  4. обратиться в ГИББД;

Каждый из этих способов имеет свои недостатки. Проанализируем их детально. Автоинспекция имеет базу, содержащую полные данные об автовладельцах, однако такая информация является закрытой, разглашению по просьбе каждого гражданина не подлежит. Чтобы узнать владельца по базе данных ГИБДД, для этого нужны веские основания.

Одно из них – официальный запрос с пояснением причин выяснения личности автовладельца, например, для привлечения к ответственности за участие в ДТП, поиска в качестве свидетеля какого-либо события. При формулировке запроса стоит описывать обстоятельства как можно полнее (цвет, марку, отличительные признаки, модель авто).

.Автоматический сервис: PTSINFO. Узнать владельца авто по гос. номеру. Пробить хозяина автомобиля!

Нами используется современное программное обеспечение шифрования и генерации данных.

Поддержка (Support) — В любое время Вы можете связаться с нами из личного кабинета и получить ответы на любые вопросы.

Клиент получает всестороннюю поддержку от нас. В нашей повседневной жизни возникают самые различные ситуации, когда требуется узнать, на кого зарегистрирован автомобиль. К примеру, это может понадобиться при покупке автомобиля, когда вы покупаете у частного лица, и цена подозрительно занижена.

Бывает, что водитель автомашины вас подрезал на повороте, или окатил грязной водой из лужи. В таких ситуациях вы в полной мере можете высказать такому человеку свои претензии. Ваш припаркованный во дворе автомобиль кто-то зацепил и поцарапал, и все, что у вас есть это запись с видеорегистратора с номером нарушителя.

И снова требуется информацию о владельце авто.


vernuti-tovar.ru