×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Салон с нуля спб

Салон с нуля спб

Бесплатные услуги в области индустрии красоты в Санкт-Петербурге


Модели оплачивают только материалы, сумма зависит от процедуры, длины волос и некоторых других факторов. можно посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Запись по телефону: +7 (812) 363-16-87.

 9-я Красноармейская ул., д. 13 Здесь можно сделать маникюр за очень скромные деньги, около 300-500 рублей. Правда, необходимо учитывать, что модели не выбирают цвет и дизайн ногтей.

Записываться на процедуру нужно заранее через группу студии или по телефону +7 (812) 923-43-24.  ул. Мира, д. 16 Чтобы стать моделью, необходимо оставить информацию о себе в студии. Не забудьте приложить фотографию, где хорошо видно ваши волосы.

 ул. Думская, д. 4,  ул. Гороховая, д. 45,  ул. Кирочная, д. 32-34,  Невский пр., д.

95,  Невский пр., д. 64,  7-я линия В.О., д.

Все салоны красоты Санкт-Петербурга

А что еще?

34,  ул. Фурштатская, д. 18,  Кузнечный пе., д. 14Б Школа парикмахерского мастерства «Дом Распутина» готовит профессионалов высшего уровня.

Нейл-мастера студии Pro Visage приглашают на весенний маникюр: возможности ограничены только вашей фантазией!

Витамины, которые необходимы нашим волосам для красоты и здоровья.

Биозавивка Paul Mitchell – возможность обрести прическу мечты без вреда для волос.

Сейчас индустрия красоты может решить, пожалуй, любую задачу, стоящую перед современной женщиной: помочь изменить образ, похудеть, справиться с проблемами кожи, снять стресс и расслабиться с помощью массажа или SPA и многое другое. Однако выбрать лучшее среди многообразия предложений от салонов красоты не очень просто.

Этот процесс занимает много времени и сил, которых у людей, живущих в темпе большого города, не так много.

Открытие салона красоты

— все тонкости можно узнать во время бесплатной консультации с нашим специалистом, звоните по тел. (812) 441-38-28, +7 921 953-07-55.

Проводим аудит выбранного помещения под салон красоты на соответствие санитарным требованиям Роспотребнадзора, требованиям пожарной безопасности МЧС.

Даем рекомендации по приведению помещения в соответствие в архитектурном проекте, который разрабатываем с учетом требований контролирующих органов и видов деятельности Вашего салона красоты.

Разрабатываем проект салона красоты, который просим не путать с дизайн-проектом. И не должен. Требования строительные, лицензионные,

Как открыть салон красоты

Переманить ее в новый салон задача сложная, а при наличии у него «дефектов», практически, невыполнимая.

Дизайнерский проект — это красота, творчество, которое должно основываться на техническом задании. И это техническое задание и есть наш архитектурный проект. Дизайнер не может знать все изменяющиеся требования Вашего территориального отдела Роспотребнадзора или МЧС.

Поэтому, создавая новый салон красоты, необходимо помнить, что он должен быть идеальным.

Как этого добиться? В бизнесе не принято делиться секретами, а ведь именно в них и кроется все дело. Поэтому рассчитывать на помощь старших друзей, едва ли приходится. К счастью, салонный бизнес, это не только владельцы салонов красоты, которые каждый конкурент каждому, но и независимые эксперты этой индустрии, беспристрастные исследователи и наблюдатели, получающие удовольствие и не только, не от продажи салонных услуг, а от изучения, как это делается.

Семь лет назад мы разработали курс «». Это старейший в России образовательный цикл, посвященный вопросам создания салона красоты.

С тех пор наш опыт создания и управления салонами красоты, изучения и анализа этой индустрии в целом многократно увеличился.

Открытие предприятия индустрии красотыиликак правильно открыть салон красоты

Это серьёзные люди и серьёзные деловые взаимоотношения. За 10 лет обучения мы провели свыше 300 курсов обучения.

Каждый новый курс обучения доказывает, что компания на правильном пути.

Мы можем похвастаться тем, что всегда в курсе всего нового, и что в России осталось мало городов, где бы не работал «наш ученик».

Как открыть салон красоты? На первом месте — оснащение и оборудование.

  • Обязательное обучение руководителя салона красоты
  • Создание концепции предприятия и составление бизнес-плана
  • Выбор помещения и дизайн-проектирование салона красоты
  • Оснащение и выбор оборудования для салона красоты

Мы не зря поставили первым этапом именно . Без обучения первого лица предприятия индустрии красоты выполнение остальных этапов окажется сложным или даже невыполнимым делом.

Как открыть салон красоты в Санкт-Петербурге

Надо платить НДФЛ, НДС, налог на прибыль, налог на имущество т.д.

В ходе нашего обучения слушатели получают навыки создания , учатся , парикмахерского зала, солярия и косметологии.

– в зависимости от организационно-правовой формы.УСН – если численность штата до 100 человек, годовой доход – до 150 млн рублей, остаточная стоимость основных средств – до 150 млн рублей.ЕНВД.ПСН – только для ИП.Рекомендуемая система налогообложения для салона красоты с небольшим доходом – УСН со ставкой 15% от разницы между доходами и расходами. Если доход планируется существенный, стоит выбрать патентную систему налогообложения или ЕНВД, в которых предусмотрена фиксированная выплата.Подать документ для перехода на ЕНВД нужно в ФНС в течение 5 дней с даты начала использования данной налоговой системы, на ПСН – за 10 дней до начала применения патента.Менять налоговый режим можно 1 раз в год.Адрес 1Адрес 2Адрес 3Адрес 4Адрес 5Адрес 6Адрес 7Адрес 8Адрес 9Адрес 10Адрес 11Адрес 12Адрес 13Адрес

Как открыть свой салон красоты

Плюсы тут понятны: тратить свои силы, чтобы открыть заведение нет нужды, многие предприниматели продают свой бизнес под ключ, есть наработанная база клиентов. Но не обойтись тут и без минусов, к которым можно отнести возможную негативную ситуацию, убыточность, затраты на модернизацию.

Франчайзинг. Предприниматель покупает право носить имя какого-то уже существующего салона. Трат на рекламу в таком случае не предвидится, к тому же, с именем покупается и удачный бизнес план.

Вот только права голоса у бизнесмена тут не будет. Открыть свой бьюти-салон с нуля.

Все остается в руках предпринимателя, возможность организовывать бизнес по своему усмотрению.

К минусам причисляют большие риски. Мини-салон красоты на дому. Отличается от предыдущего варианта масштабами.

Хорошо подходит мастерам с большим опытом, которые хотят начать работать на себя. Размер первоначальных вложений отличается и по этим видам.

Как открыть свой салон красоты с нуля

Из видео вы узнаете о том, что нужно, чтобы открыть салон красоты по франшизе на примере сети салонов «Май».Перед тем, как открыть салон красоты, определитесь с его классом.

Государственных стандартов к обустройству салонов разных классов не установлено, но можно легко понять, на какую ценовую категорию претендует то или иное бьюти-предприятие.На практике выделяют три класса салонов:Эконом-класс.

Специализация на простых услугах: несложные стрижки, окраска и завивка волос, маникюр и педикюр.

Часто располагаются в спальных районах или бывших домах быта, скромный интерьер, незначительные расходы на рекламу, используется недорогая косметика. Главный козырь таких заведений – цена, например, стоимость обычной женской стрижки не превышает 500 рублей. Загруженность этого класса самая высокая – около 60-65% рабочего времени.Бизнес-класс.

Ассортимент услуг значительно шире: кроме

Как открыть салон красоты

Подготовиться к созданию рентабельного бизнеса, по мнению экспертов, не так просто и быстро как может показаться на первый взгляд. В среднем это займет около года.

Здесь потребуются серьезные инвестиции.

Сначала необходимо выработать бизнес-модель своего салона красоты, т.

е. определить кто будет наш клиент, размер помещения, набор предоставляемых услуг и количество рабочих мест. Рассмотрим детально и по шагам, что нужно дальше для открытия своего салона красоты.

Прежде чем открывать салон и выбирать место для его размещения, необходимо обратить внимание на санитарные правила и нормы для оборудования и материалов, а также на нормативы помещения.


vernuti-tovar.ru