×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Трудовой договор с тренером с нормой часов образец

Трудовой договор с тренером с нормой часов образец

Примерная форма трудового договора с тренером


Предмет договора 1.1. Трудовая функция Работника состоит в проведении со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий и осуществлении руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов в __________________________________________________________. (вид (виды) спорта) 1.2. Местом работы Тренера является — _____________________________ ________________________________________________________________________.

1.6. Работа у Работодателя является для Тренера ___________________

Срочный трудовой договор с тренером спортивной сборной команды

Предмет договора 1.1.

(место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения) 1.3. Трудовой договор заключен на неопределенный срок. 1.4. Работник обязан приступить к работе с «___» ___________ 20__г. 1.5. Срок испытания при приеме на работу составляет _____ месяца.

Трудовая функция Работника состоит в проведении со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий и осуществлении руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов в __________________________________________________________. (вид (виды) спорта) 1.2. Местом работы Тренера является — _____________________________ ________________________________________________________________________.
(место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения) 1.3. Трудовой договор заключен сроком на _________________________.

(срок) Срочный трудовой договор заключен по соглашению Сторон в силу ст. 348.2 ТК РФ. 1.4. Работник обязан приступить к работе с «___» ___________ 20__г.

1.5. Срок испытания при приеме на работу составляет _____ месяца. 1.6. Работа у Работодателя является для Тренера ___________________ (основным или по совместительству) местом работы.

Cрочный трудовой договор в 2023 году

Ограниченные по срокам соглашения в первую очередь оформляются для замещения временно отсутствующего работника (отпуск по уходу за ребенком), для выполнения сезонных работ, а также действий, которые выходят за рамки обычной производственной функции работодателя (реконструкция, пуско-наладочные работы и т.д.).

Полный перечень работ и лиц, с которыми заключаются краткосрочные соглашения, изложен в . Максимальный срок срочного трудового соглашения, составляет пять лет, минимальный период не ограничен (). Одной из особенностей является обязательность указания причин, по которым заключается контракт с ограниченными сроками.
предлагает полный перечень оснований, по которым заключается срочное трудовое соглашение.

Если в тексте документа отсутствуют основания для его заключения, то по суду он может быть признан бессрочным ().

Необходимо указать дату окончания либо обозначить событие, означающее окончание работы ().

СПРАВОЧНИК АДВОКАТА

Файл: трудовой договор тренера-преподавателя.

Средняя скорость скачивания: кбсек.

Применительно к спортсменам и тренерам в трудовой договор на. Можно ли заключить срочный трудовой договор с тренером — преподавателем по боксу на год, в специализированной детско-юношеской спортивной школе.

Договор дюсш смена является правовым актом, направленным на обеспечение согласования интересов сторон в регулировании социально-трудовых и иных. Вопрос: в трудовом договоре с тренером-преподавателем дюсш указана продолжительность рабочего времени часов в неделю, а согласно приказу. Трудового распорядка являются обязательными для соблюдения тренерами-преподавателями, администрацией и другими работникам дюсш.
Трудовой договор. Должностная инструкция тренера-преподавателя мбоу дод колыванская дюсш.

На основании трудового договором с николаевым николаем николаевичем и в.

Тренера-преподавателя в течение учеб-

Примерная форма срочного трудового договора с тренером спортивной сборной команды

Предмет договора 1.1.

Трудовая функция Работника состоит в проведении со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий и осуществлении руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов в __________________________________________________________. (вид (виды) спорта) 1.2. Местом работы Тренера является — _____________________________ ________________________________________________________________________.

(место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения) 1.3. Трудовой договор заключен сроком на _________________________. (срок) Срочный трудовой договор заключен по соглашению Сторон в силу ст.

Трудовой договор с тренером (О.
348.2 ТК РФ. 1.4. Работник обязан приступить к работе с «___» ___________ 20__г.

Заболонкова, «Учреждения физической культуры и спорта: бухгалтерский учет и налогообложение», N 6, июнь 2009 г.)

Рассмотрим основные положения трудового договора, заключаемого учреждением спорта с тренером.

Заключение трудового договора.

Срочные трудовые договоры могут заключаться с тренером спортивных сборных команд, а также в случае, когда тренера принимают на работу в целях проведения со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий и осуществления руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов в профессиональном спорте (ст. 348.2 ТК РФ). Трудовой договор или дополнительное соглашение к нему заключаются в письменной форме, составляются в двух экземплярах, которые подписываются сторонами.

Один экземпляр трудового договора или дополнительного соглашения к нему передается работнику, второй — хранится в кадровой службе работодателя. При этом получение работником экземпляра трудового договора или дополнительного соглашения к нему должно подтверждаться подписью работника на всех экземплярах (ст.

67 ТК РФ)

Трудовой договор с тренером

Работа по настоящему договору является для Работника _____________________ (основной/по совместительству).1.4.

Местом работы Работника является ______________________________________, расположенное по адресу: ____________________________.1.5.

Труд Работника по настоящему договору осуществляется в нормальных условиях. Трудовые обязанности Работника не связаны с выполнением тяжелых работ, работ в местностях с особыми климатическими условиями, работ с вредными, опасными и иными особыми условиями труда.1.6. Работник подчиняется непосредственно __________________________.2.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА2.1. Настоящий трудовой договор заключается без ограничения срока действия.(Вариант:Настоящий трудовой договор заключается на срок с «___»________ _____ г. по «___»_______ ____ г., основание: _______________________________________.)Дата начала работы: «___»________ ____ г.2.2. Работнику устанавливается

Трудовой договор с тренером

Предмет договора 1.1.

Трудовая функция Работника состоит в проведении со спортсменами учебно-тренировочных мероприятий и осуществлении руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов в __________________________________________________________. (вид (виды) спорта) 1.2. Местом работы Тренера является — _____________________________ ________________________________________________________________________. (место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения) 1.3.

Трудовой договор заключен на неопределенный срок.

1.4. Работник обязан приступить к работе с «___» ___________ 20__г.

1.5. Срок испытания при приеме на работу составляет _____ месяца. 1.6. Работа у Работодателя является для Тренера ___________________ (основным или по совместительству) местом работы.

1.7. Работник имеет право работать по совместительству

Prom-Nadzor.ru

Работник обязан приступить к работе с [число, месяц, год]. 1.5. Срок испытания при приеме на работу составляет [значение] месяца.

1.6. Работа у Работодателя является для Тренера [основным или по совместительству] местом работы. 1.7. Работник имеет право работать по совместительству у другого работодателя в качестве спортсмена или тренера только с разрешения работодателя по основному месту работы.


vernuti-tovar.ru