×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Запись в детские лагеря рязань 2023

Запись в детские лагеря рязань 2023

Организация оплаты (компенсации) стоимости путевок в загородные лагеря


Рязань, ул. Ленина, д.45а, кабинет 103. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЮТСЯ: • Справка из школы на каждого ребенка; • Копия свидетельства о рождении на каждого ребенка и копия паспорта при достижении 14 лет; • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность Заявителя (Представителя Заявителя); • Документ, подтверждающий полномочия Представителя заявителя (Доверенность, если заявление подано от двух и более лиц). ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ: понедельник с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 вторник с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 среда с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 четверг с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 пятница с 9-00 до 16-00.

Запись на прием осуществляется

Компенсация за путёвку в детский лагерь в Рязани в 2023 году

На кануне отправки ребёнка на отдых в оздоровительное учреждение, необходимо проверить, зарегистрирован ли объект в едином реестре юридических лиц РФ (подтверждается наличием лицензии).

перерыв с 13-00 до 14-00 ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: (4912)25-24-26; (4912)28-93-66 Для того чтобы подать заявление, заявитель (работодатель) должен предварительно записаться на прием к специалисту управления.
Запросить выплату возмещения за отдых ребёнка в лагере допускается в таких учреждениях :

  1. многофункциональный центр;
  2. отдел образования по месту постоянной регистрации несовершеннолетнего.
  3. отдел социальной защиты в Рязани;

Обращаться по вопросу получения возмещения расходов следует в 30-дневный срок по возвращению ребёнка с оздоровления или отдыха.

Если компания, предоставляющая санаторно-курортные услуги, не располагает соответствующими документами, в выплате компенсации будет отказано.

Если вы хотите чтобы заявление о компенсации было рассмотрено и принято, необходимо предоставить :

  1. паспорт или свидетельство о рождении несовершеннолетнего;
  2. документы, которые подтверждают внесение денег за путёвку;

Наличие путёвок

После выбора необходимых смен и количества путевок на странице бронирования необходимо ввести запрашиваемую информацию.

После ввода данных вы перейдете на страницу оплаты. Здесь нужно выбрать удобный для вас способ оплаты: безналичный расчет (оплата производится на нашем сайте банковской картой) или оплата по счету (в этом случае на указанную вами электронную почту поступит письмо со счетом, который вы сможете оплатить в любом удобном для вас месте), а также выбрать сумму к оплате (предоплату 30% от стоимости путевки или полную оплату).

Рекомендуем прочесть:  Когда сдавать отчетность ндфл 2023

Оплату необходимо произвести в течение 7-ми дней, после чего путевка будет за вами забронирована. В противном случае бронь автоматически снимается. Обратите внимание! Для возмещения частичной стоимости путевки через Управление образования г.

Рязани вам нужно выбрать способ оплаты по счету. Электронные чеки для выплаты компенсации не принимаются! После бронирования

Как обеспечивается безопасность отдыхающих?

Какие учебные и развивающие программы реализуются в нем? Сколько лет работает лагерь, и кто им руководит? Из каких статей расходов рассчитывается стоимость путевки?

На эти вопросы необходимо найти ответы.

  1. Тематические. Часто их деятельность связана с погружением в основы творческой профессии: актерского мастерства, танцев, пения.
  2. Санаторного типа. Основное направление – профилактика и лечение заболеваний.
  3. Общей направленности. Пребывание детей на свежем воздухе в условиях лагеря сочетается с проведением каждодневных спортивных, культурных мероприятий, посещением кружков.
  4. Спортивный. Программа основана на занятиях спортом и физкультурой. Бывают узко специализированные, например, футбольный лагерь.
  5. Учебный. Дети не только отдыхают, но и в легкой, часто игровой и тренинговой форме, получают новые знания. Популярны лагеря с изучением иностранного языка, математические, юных техников.

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует население о начале сбора заявлений на оплату (компенсацию) стоимости путевок в оздоровительные лагеря

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ: понедельник с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 вторник с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 среда с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 четверг с 9-00 до 17-00; перерыв с 13-00 до 14-00 пятница с 9-00 до 16-00.

перерыв с 13-00 до 14-00 ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: (4912)25-24-26; (4912)28-93-66 Для того чтобы подать заявление, заявитель (работодатель) должен предварительно записаться на прием к специалисту управления. Запись на прием осуществляется на сайте управления образования в разделе «Загородные лагеря» — «Запись на прием» Запись на прием будет доступна с 9-00 23 ноября 2023 года на период с 03 по 14 декабря 2023 года.

Для записи на прием необходимо указать ИНН организации-работодателя.

После прохождения проверки на правильность ИНН, будет доступен выбор времени и дня посещения специалиста управления образования.

Программа записи на прием формирует талон на посещение специалиста управления.

Записать детей в оздоровительные лагеря Рязани можно через интернет

До 2023 года заявления принимались в отделах соцзащиты и МФЦ, теперь это можно сделать через интернет.

В последующем только нужно предоставить документы для подтверждения намерения воспользоваться правом на организацию детского отдыха, при этом часть из них запрашивается в рамках межведомственного взаимодействия.

В дальнейшем система будет совершенствоваться». Как разъяснил министр, для подачи заявления в электронном виде одному из родителей или законному представителю ребенка необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для работающих граждан имеется возможность подачи заявления как на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Рязанской области (www.rpgu.ryazan.ru), так и на Едином портале предоставления государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Оздоровительный лагерь «Смена»

  1. досуговое.
  2. социально-педагогическое,
  3. физкультурно-оздоровительное,
  1. линейка;
  2. столовая, библиотека, крытая эстрада;
  3. бассейн;
  4. помещения для занятий в секциях и мастерских;
  5. четыре спальных корпуса;
  6. зона с игровыми и спортивными площадками;
  7. м/т база для проведения массовых мероприятий
  1. Правило взаимоуважения
  2. Правило здоровья
  3. Правило песни
  4. Правило территории
  5. Правило времени

«ПРИМЕРная «СМЕНА» Летний 53-й сезон 2023 года в ОЛ «Смена» посвящается Десятилетию детства и Году театра в Российской Федерации.

Получить дополнительную информацию можно по телефону (4912) 513-600.
Дистервег)

Детские лагеря в Рязанской области

Каникулы в UpCamp — это время драйва, интересного общения и динамичной языковой .ПодробнееОставить заявкуРоссия, Рязань ДОЛ «Мещера» Хорошо 3,5 / 5Оценка по 2 отзывамЛагерь для мужчин.

В течение будет реализована программа деятельности «Время моих достижений», игровая модель — «ПРИМЕРная «Смена». Девиз сезона: «Пример «Смена» подаёт, в мир профессий нас зовёт». 1 смена «Билет в будущее» «Самым живым примером для ученика является сам учитель» (А.

Команда юношей будет ходить в походы, учиться строить, мастерить своими руками, заниматься туризмом, ловить рыбу, стрелять из лука и общаться в правильной мужской атмосфере с отличными наставниками. Загадки, тотемы, испытания — ребят ждут приключения, как на необитаемом ост.ПодробнееОставить заявкуРоссия, РязаньСпортивно-гостиничный комплекс АтронПревосходно 5,0 / 5Оценка по 1 отзывуНаучный лагерь — это эксперименты, интересные занятия под руководством лучших выпускников и студентов МГУ. Каждая смена научного лагеря посвящена своей узкой и интересной тематике.


vernuti-tovar.ru