×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Как вывести деньги выигранные в столото

Как вывести деньги выигранные в столото

Как вывести деньги из кошелька столото на карту сбербанка


Вправду, сайт объединяет самые популярные лотереи, среди которых: «Гослото 5 из 36», «Гослото 6 из 45», «Спортлото 6 из 49», «Игра по формуле 7 из 49», «КЕНО-Спортлото», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Топ-3», «Рапидо» и игра «Наперстки». Сущность участия такая же, как и в классическом лото, известном еще со времен СССР.

Пользователю нужно на экране выбрать числа, оформить лотерейную квитанцию, а позже произвести оплату одним из представленных способов: или с сотового телефона, или через электронный кошелек, или снять деньги со счета банковской карты. Для вывода побеждённых денег смогут употребляться те же электронные кошельки, депозиты банковских квитанций либо сотовые телефоны – побеждённую сумму возможно на счет собственного оператора связи.

Желающие взять деньги наличными смогут воспользоваться совокупностью Anelik.

Билет куплен на сайте, через мобильное приложение или по СМС

Чтобы оформить выигрыш, вам понадобятся:

  • код выигрыша, который вы получили по СМС;
  • оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • информация об электронном лотерейном билете (с уникальным ключом и номером билета, вы можете ее распечатать).

Победители быстрых лотерей автоматически получают выигрыши в свой Кошелек.

Основная страница сайта Stoloto.ru Платежная система Вебмани популярна не только в России, но и в Украине, Казахстане, Беларуси и т.
Подробнее про и . Отправьте комплект документов обычной или экспресс-почтой.Для перечисления на лицевой счет выигрышей от 15 000 рублей необходимо пройти Вложите в конверт:

  • код выигрыша, который вы получили по СМС, и номер телефона, на который оформлен билет;
  • информацию об электронном лотерейном билете (с уникальным ключом и номером билета, вы можете ее распечатать);
  • заявление;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (2,3 стр. и страница с пропиской)

Как получить выигрыш в Столото на карту Сбербанка

Для этого следует записать номер квитанции и уникальный ключ, которые необходимо назвать при получении денег в пункте выдачи призов.Приобрести билет «Столото» можно, если отправить смс-сообщение на короткий номер «9999».

Для неидентифицированных пользователей лимит переводов — 15 000 рублей.

Такая услуга доступна с мобильных номеров следующих операторов:

  • Теле2.
  • МТС.
  • Билайн.
  • Мегафон.

Приобретение билета таким образом, осуществляется за счёт списания денег со счёта телефона, поэтому прежде, чем принять участие в розыгрыше следует убедиться в том, что на счёте имеется достаточное количество денег.

Текст сообщения будет зависеть от вида игры. Например, для принятия участие в ближайшем розыгрыше «Гослото 5 из 36» потребуется отправить смс с текстом: «536».
Люди, имеющие подтверждённый аккаунт, имеют возможность осуществить через смс списание денежных средств с баланса аккаунта. Кроме этого, существует официальное приложение

Особенности вывода выигрыша с кошелька «Столото» на карту Сбербанка

Получение «победных» денег на электронный кошелёк в целом ничем не отличается от других способ.

В меню клиенту будет предложено несколько вариантов электронных сервисов, на которые осуществляется перевод денег:

  • WebMoney.
  • QIWI.
  • Яндекс.Деньги и другие.

Комиссия при переводе средств на электронные кошельки составляет 2,9% от суммы.

В течение суток возможно обналичивание до 15 000 руб. Важно обратить внимание, что услуга доступна только авторизованным пользователям. О том, как перевести выигрыш «Столото» на карту, будет рассмотрено ниже на примере перевода средств на банковскую карту Сбербанка, способ получения денег на пластик других банков идентичен.Важно!

Полученный денежный приз следует обналичить в течение 6 месяцев после проведения тиража.Счастливому обладателю победного билета также необходимо обратить внимание на тот факт, что способ перевода зависит и от полученной суммы.

Вывод денег из кошелька Столото: доступные способы

Она устанавливается платежной системой. Комиссионный сбор будут снимать почти при всех способах вывода средств.

Избежать этого можно только отправляя деньги на Единый кошелек.Важно! Есть возможность получить выигрыш в виде наличных деньги в розничной точке продажи билетов.

Но этим правом могут воспользоваться только те лица, которые и приобрели билет за наличные деньги.Для каждой точки продажи может быть установлен свой лимит на выдачу наличных денег. Он находится в пределах от 2 000 рублей до 100 000 рублей. Поэтому при большом выигрыше придется поискать продавца, способного обналичить удачный билет.

Если билет был куплен через интернет или в терминале, то и выигрыш можно получит только безналичным расчетом.Если аккаунт пользователя не подтвержден, из кошелька Столото можно только пополнить счет мобильного телефона любого сотового оператора. Для этого следует в личном кабинете:Нажать кнопку «Вывести».В открывшемся окне завести платежный пароль из СМС-сообщения.

Вывод денег из кошелька Столото: популярные способы

К остальным применены требования внесения персональных данных и подтверждения присоединения к договору-оферты.Предполагается, что пользователь может пройти упрощенную и полную идентификацию.Процедура тотального подтверждения личности имеет свои специфические особенности и алгоритм:Системе недостаточно скана паспорта и еще одного документа.

Верификация производится при видеоконтакте с пользователем, для этого:

  • После обработки информации произойдет видеовызов и оператор попросит показать оригиналы сканированных ранее документов.
  • В соответствующем поле указать желание на полную идентификацию.
  • Указать уникальный номер Скайп или другой программы для видеоконференций с желаемой датой и временем соединения.
  • После перезагрузки внести сведения о паспорте или ином документе, его заменяющем.
  • Подкрепить 2 файла с персональными данными.

Нестабильное интернет-соединение

Как вывести деньги с кошелька Столото на карту Сбербанка

Это делается несколькими способами, поэтому каждый пользователь выбирает для себя удобный. Чтобы проверить купленный билет, достаточно зайти в личный кабинет. К плюсам покупки билета Столото можно отнести следующие факторы:

  • Экономия времени. Это связано с тем, что билет можно приобрести прямо через сайт в любое время суток.
  • Бонусы. За любую покупку на сайте будут начислены бонусы, на которые можно приобрести билеты.
  • Сохранение данных о тиражах в системе. Это преимущество больше порадует тех граждан, которые играют в лотерею на протяжении долгого времени и занимаются анализом тиражей.
  • Автоматическое определение результата. Система проверит, выигрышный билет или нет, сразу после проведения лотереи.
  • Несколько способов оплаты. Это может быть электронный кошелек, а также банковская или кредитная карта.

Проверить билет можно несколькими способами.

Как выиграть в столото секреты, фишки, книги

Важно, что сумма выигрыша зависит от количества людей, выбирающих выигрышную комбинацию: чем их больше, тем сумма приза на каждого человека становится меньше. Чем больше шаров в устройстве, тем меньше возможность выигрыша – шансы на победу снижаются в разы.

Помимо этого, создатели лотереи всячески снижают вероятность победы: чем больше джек-пот (фонд денег, сумма которых ранее не была выиграна), тем сильнее желание игроков сорвать большой куш. Лотерейных билетов продается гораздо больше, соответственно и количество шаров для каждой игры увеличивается.

Все эти факторы приводят к тому, что шансы на выигрыш джек-пота сильно снижаются. Столото, как выиграть: советы Часто самые выигрываемые лотереи выставляют сумму джек-пота не менее нескольких сотен миллионов рублей.

Несмотря на все условия, возможность победы можно увеличить. Играйте постоянно По статистике, большинство людей выигрывают огромные суммы, приобретя билет совершенно случайно (очень часто такая ситуация наблюдается в США).

Как автоматически перевести выигрыш на «мобильник»

Вы можете выбрать или ту, или другую. Одновременное использование опций не предусмотрено. Изменить свои предпочтения можно в любой момент.

Максимальную сумму для автовыплат вы можете указать только после того, как выберете одну из двух «галочек». Переводы осуществляются в течение суток после появления выигрыша в личном кабинете (выплаты по многотиражным квитанциям начинаются после появления результатов последнего из оплаченных тиражей).

Для чего это нужно? Эта услуга может быть интересна тем пользователям, которые предпочитают играть по СМС. Можно установить эту опцию заходить на сайт только для получения более крупных сумм.

Также эта опция полезна тем, кто привык активно пользоваться счетом мобильного телефона для оплаты покупок в интернете.


vernuti-tovar.ru