×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Нотариат - Ингосстрах страхование мотоцикла

Ингосстрах страхование мотоцикла

Полис КАСКО на мотоцикл Альфастрахование, Росгосстрах, Ингосстрах: условия, калькулятор и сколько стоит полис


Страховые риски по договору:

  1. Ущерб

По данному риску будут компенсированы все расходы застрахованного водителя, которые возникнут также по его вине. Компания оплачивает ремонт:

  1. деформаций кузова.
  2. сколов;
  3. царапин;

Ознакомиться с полным списком того, что входит в данную группу риска, вы можете на официальном сайте выбранной компании.

  1. Угон

В случае угона или хищения мотоцикла компания гарантированно выплатит средства в пределах рыночной стоимости, которая установлена на момент заключения договора.

  1. Несчастный случай

Не секрет, что мотоцикл – самый опасный вид транспорта. В результате этого страховщики предлагают застраховать водителя от несчастного случая. По риску оплачиваются расходы, возникшие в результате наступления ДТП и связанные с оплатой лечением, госпитализацией и приобретением медикаментов.

Страховым агентам — Начинающим

Сотрудничество со страховой компанией, входящей в ТОП-3 и имеющей высокие рейтинги различных агентств.

Сотрудничество со страховой компанией, входящей в ТОП-3 и имеющей высокие рейтинги различных агентств. Разнообразие страховых продуктов позволит Вам работать с различными запросами клиентов. Разнообразие страховых продуктов позволит Вам работать с различными запросами клиентов. Если Вы захотите выступить в качестве страхового посредника и продавать полисы – мы проведем для Вас бесплатное обучение.

Если Вы захотите выступить в качестве страхового посредника и продавать полисы – мы проведем для Вас бесплатное обучение. Мы предоставляем Вам возможность расти и двигаться по карьерной лестнице от стажера до генерального агента Мы предоставляем Вам возможность расти и двигаться по карьерной лестнице от стажера до генерального агента Пройти бесплатное обучение и стажировку.

Каско

Каждая программа автострахования КАСКО позволяет застраховаться от широкого спектра страховых рисков.

При выборе полиса всегда можно выбрать перечень рисков, которые будут актуальны именно для вашего автомобиля и типа эксплуатации. Выплачивается страховая сумма, которую можно потратить на покупку нового автомобиля.

Выплачивается страховая сумма, которую можно потратить на покупку нового автомобиля. ДТП, наезд на препятствие, разбитое стекло на парковке и т.д. ДТП, наезд на препятствие, разбитое стекло на парковке и т.д. В результате ДТП, угона или противоправных действий автомобиль не подлежит ремонту. В результате ДТП, угона или противоправных действий автомобиль не подлежит ремонту.
ДТП или иной ущерб. Выплата будет ограничена установленной суммой, например 50 000 руб. ДТП или иной ущерб. Выплата будет ограничена установленной суммой, например 50 000 руб.

ДМС в России

Отправьте заявку, и мы подберем индивидуальный полис на основе ваших пожеланий. Консультации врачей-специалистов, современные исследования и физиолечение Консультации врачей-специалистов, современные исследования и физиолечение Компенсация стоимости медикаментов, необходимых для проведения лечения Компенсация стоимости медикаментов, необходимых для проведения лечения Первичный осмотр с составлением плана лечения, диагностика стоматологических заболеваний, анестезия различных типов, хирургия Первичный осмотр с составлением плана лечения, диагностика стоматологических заболеваний, анестезия различных типов, хирургия Организация и оплата стационарного лечения с возможностью оформления дополнительной услуги скорой медицинской помощи Организация и оплата стационарного лечения с возможностью оформления дополнительной услуги скорой медицинской помощи

Страхование автотранспорта юридических лиц

Адрес: г. Москва, ул. Большая Тульская, д.10, стр.9 Телефон: E-mail:

  1. КАСКО
  2. ДСАГО
  3. Несчастный случай
  4. ОСАГО
  1. АВТОБУСЫ, микроавтобусы;ТС, используемые для пассажирских перевозок в коммерческих целях, не принимаются на страхование.
  2. Прицепы, полуприцепы;
  3. Дополнительное оборудование.
  4. Грузопассажирские;
  5. Другие самоходные, в том числе сельскохозяйственные и буксируемые ТС, сельскохозяйственные и т.п.
  6. Легковые;ТС, используемые для пассажирских перевозок в коммерческих целях, не принимаются на страхование.
  7. Грузовые;
  8. Мотоциклы;
  1. Повреждение отскочившим или упавшим предметом (исключая сколы);
  2. ДТП при управлении ТС любыми лицами (мультидрайв);
  3. Пожар (в том числе, по соглашению сторон, самовозгорание);
  4. Стихийное бедствие (в т.

Партнерам

Сотрудничество со страховой компанией, входящей в ТОП-3 и имеющей высокие рейтинги различных агентств.

Мы возьмем на себя операционку: оформление полисов, инкассирование денег, ведение БСО.

Мы возьмем на себя операционку: оформление полисов, инкассирование денег, ведение БСО.

Если Вы захотите выступить в качестве страхового посредника и продавать полисы – мы проведем для Вас бесплатное обучение. Если Вы захотите выступить в качестве страхового посредника и продавать полисы – мы проведем для Вас бесплатное обучение. Вы и Ваши сотрудники могут воспользоваться нашими страховыми услугами на особых условиях.

Вы и Ваши сотрудники могут воспользоваться нашими страховыми услугами на особых условиях.

ОСАГО в компании Ингосстрах в Москве

Выбрать автомобиль Срок страхования (период использования автомобиля)1 год9 месяцев8 месяцев7 месяцев6 месяцев5 месяцев4 месяца3 месяцаКоличество водителей страховка без ограничений по количеству водителейВозраст водителяот 16 до 21 годаот 22 до 24 летот 25 до 29 летот 30 до 34 летот 35 до 39 летот 40 до 49 летот 50 до 59 лет60 и старшеСтаж вожденияменее 1 года1 год2 года3 — 4 года5 — 6 лет7 — 9 лет10 — 14 летболее 15 летСкидка за безаварийную езду (КБМ)Страхование впервые (класс 3, кбм 1)1 год без аварий (класс 4, кбм 0,95)2 года без аварий (класс 5, кбм 0,9)3 года без аварий (класс 6, кбм 0,85)4 года без аварий (класс 7, кбм 0,8)5 лет без аварий (класс 8, кбм 0,75)6 лет без аварий (класс 9, кбм 0,7)7 лет без аварий (класс 10, кбм 0,65)8 лет без аварий (класс 11, кбм 0,6)9 лет без аварий (класс 12, кбм 0,55)10 лет без аварий(класс 13, кбм 0,5)(класс M, кбм 2,45)(класс 0, кбм 2,3)(класс

Онлайн-калькулятор ОСАГО

При возникновении вопросов звоните в call-центр: 8 495 956−55−55

  1. количество ДТП или их отсутствие (применение коэффициента бонус-малус, он же КБМ);
  2. регион регистрации ТС;
  3. водительский опыт и возраст водителя;
  4. Коэффициенты (повышающий или понижающий) учитывают:
  5. Установленная страховой компанией базовая ставка.
    Предложение не является офертой. Решение о заключении договора остается на усмотрение СПАО «Ингосстрах» и принимается на основании предоставленной информации и документов.

    Она зависит от категории ТС, региона регистрации собственника и предельных значений, установленных ЦБ РФ.

  6. срок действия договора страхования и проч.
  7. есть ли ограничения на количество водителей, допущенных к управлению авто, или нет;
  8. мощность машины;
  1. Подберите авто средней мощности.

  2. Соблюдайте правила дорожного движения. Каждый год без аварии снижается КБМ на 5%.

Калькулятор КАСКО

Это уменьшит цену, но часть расходов при наступлении страхового случая ляжет на ваши плечи.

Чем меньше ДТП, тем дешевле страховка ОСАГО. На 50% скидку могут рассчитывать водители, которые в течение 10 лет не попали ни в одно происшествие на трассе.
Также можно снизить цену полиса при подключении опции или при наличии противоугонной системы. Больше информации о скидках . Полис страхования КАСКО от Ингосстраха дает весомые преимущества владельцу. Если автомобиль будет поврежден в ДТП, не потребуется платить собственные деньги. Заявление об ущербе в нашу компанию позволяет получить денежную компенсацию или отремонтировать авто на СТО за счет страховой компании.

    для возмещения потерь в случае угона авто; для получения денежной компенсации, если автомобиль после аварии не подлежит восстановлению; для возмещения расходов на ремонт авто.

Мы предлагаем самостоятельно настроить свой полис выбирая тип покрытия, опции и цену полиса.


vernuti-tovar.ru